Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как выбрать подарок?

Перейти вниз 
+86
Соломия
Надюха
RimmuLya
Niomilla
Deen
Svetia
Natalyka
laska
TatkaS
SamaMama
Swetlana Kowalska
Darina555
Дашуля11
sayana
полина77
marybraun
Саша85
Кира5
Lariska22
galinka5
leonida
gqq2
Муша
Майская
walerewna
cossa
Malva
Nasti26
Goooooooood
Masenka
Ksusha_Kukusha
Энди
saxa
Edemka
RinaiArina
Kyzichka
LicenokLesya
Тавсия
irinka-ka
Fedora
Золушка812
Anati
Kseni4ka
CatOrlova
tanay borisova
Аннабелла
Solntceva
Рики
Serafima
feeerira
Dariyata
Hasa1986
марианна25
KoShaRa
LubimayaLilu
Lilyok
tina99
Александра Попова
Liska
Tigrena3344
Юля 1208
Lyalya21
Болтушка
Piki Viki
p-yasova
Велета
Nika
Карина15
Lena11
albinanasova
tomochka
Dy6ka
Wiki
alinMalina
Зайара
Ольга---
Nawa
Aspirial
Пшеница
Dashuly
Татка
katyasnow
Жабка
Vilenchik
Ева
кругленькая
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВт Ноя 22 2016, 12:01

марианна25 пишет:
Мои кофе не пьют, им кофеварка/кофемолка не нужна, Хотят на кухню телевизор, я вот даже не знаю, места у них там не много, ставить особо некуда, думаю, может планшет им подарить

если вы про родителей, то я и своим, и мужа присмотрела мультипекарь редмонд, он места не занимает много, а по отзывам и функциям понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3127
Дата регистрации : 2015-11-11

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВт Ноя 22 2016, 21:47

марианна25 пишет:
Хотят на кухню телевизор, я вот даже не знаю, места у них там не много, ставить особо некуда, думаю, может планшет им подарить
Смотрела недавно интересный пост, там человек вмонтировал на кухне в дверцу шкафчика старый ноутбук и использовал его как телевизор, это как идея если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
марианна25
Почти свой
Почти свой
марианна25


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 3267
Дата регистрации : 2015-07-09

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВт Ноя 22 2016, 23:11

Вот я что-то такое и хотела, подарить планшет http://www.becompact.ru/tablet/lenovo/tab2/Planshet-Lenovo-TAB-2-A10-30L-LTE-Blue-ZA0D0048RU , а отец уже придумает как его пристроить, у него, в отличие от меня, руки из нужного места растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariyata
Почти свой
Почти свой
Dariyata


Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 2959
Дата регистрации : 2016-04-20

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyПт Ноя 25 2016, 11:57

даа, подарки - это всегда дело сложное)) особенно когда передарил уже всё на свете... близится Новый год и перед нами вновь встает мучительный вопрос - что подарить)) но я в этом году пошла по более простому и в то же время слегка оригинальному пути... нашла ежедневники на заказ - http://www.avantreid.gift/catalog/zapisnye_knigi_i_bloknoty/ezhednevniki/ у меня родственники в основном все деловые люди, потому им такие вещицы пригодятся... а там можно какие-угодно заказать, с наворотами всякими, с логотипами и т.д. и т.п. так что, можно сказать что одной проблемой меньше скоро будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2713
Дата регистрации : 2016-11-28

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyСр Ноя 30 2016, 18:06

Для меня каждый раз это большая проблема. Фантазия отсутствует напрочь, лучшим подарком считаю деньги. Денег много никогда не бывает, приобрести на них можно все, что душа пожелает. Я как сама обычно дарю конверты, так и люблю, когда мне их презентуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafima
желанный гость
желанный гость
Serafima


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2682
Дата регистрации : 2016-11-30

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyСр Ноя 30 2016, 22:40

Просто для человека, с которым не очень близко знакомы, действительно непросто выбрать подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Рики
Почти свой
Почти свой
Рики


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 3278
Дата регистрации : 2015-06-18

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyЧт Дек 01 2016, 00:39

А я вот не люблю, мне больше нравятся сюрпризы, я без ума от неожиданных подарков. Муж у меня в этом спец)) А что касается моих подарков, то у меня тоже с этим проблема. Подружкам дарю обычно косметику. Девочкам это всегда пригодится, как и денег лишним не бывает. Но декоративную не дарю, они у меня барышни капризные, могу не угадать. Всегда выручает https://redken.ru/, за волосами ухаживают все и всегда, потому пакету с флаконами все всегда рады
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2713
Дата регистрации : 2016-11-28

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyЧт Дек 01 2016, 13:20

Тоже верно, возьму на вооружение себе. Мужчину, конечно, таким подарком не удивишь, но вот коллегам или подружкам к новому году можно и подарить. Спасибо вам за совет, одной головной болью меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Solntceva
желанный гость
желанный гость
Solntceva


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : Путешествия
Очки : 2676
Дата регистрации : 2016-12-08

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyСб Дек 10 2016, 08:17

Девочки, поделюсь своей идеей подарка на новый год коллегам! Тут ведь про каждую досконально и не знаешь (или знать не хочешь) - нас в кабинете 12 голов! Так вот я своим кумушкам буду дарить фруктовые чипсы! Кстати очень бюджетно и оригинально получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВс Дек 11 2016, 19:08

Solntceva пишет:
Девочки, поделюсь своей идеей подарка на новый год коллегам! Тут ведь про каждую досконально и не знаешь (или знать не хочешь) - нас в кабинете 12 голов!

Дарю мыло ручной работы, сама делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2736
Дата регистрации : 2016-11-02

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyСб Дек 17 2016, 11:35

KoShaRa, да, про Редмонд. у них вообще линейка smart home есть, там не только кофеварки, а еще чайники,мультиварки, смарт розетки. в подарок мне кажется такие девайсы самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-06-12

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyЧт Дек 22 2016, 12:50

На этот НГ решила сделать подарочки родственникам не совсем материальные, а больше развлекательные или сферы услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
марианна25
Почти свой
Почти свой
марианна25


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 3267
Дата регистрации : 2015-07-09

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyЧт Дек 22 2016, 13:51

Не всем подойдут подарки в виде массажа или спа или прыжка с парашютом vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3303
Дата регистрации : 2015-06-12

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyЧт Дек 22 2016, 15:36

А билеты на концерт подойдут всем, ну или почти всем. На http://www.parter.ru/ можно выбрать мероприятие по интересам и на любую сумму. Брату купила билеты на металику, а мамочке на шансон. Осталось мужу мероприятие подобрать)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyПт Дек 23 2016, 08:07

Всем приветики. Скоро Новый год и решила сама от всех положить игру Монополия-http://www.4ydo-podarok.ru/catalog/monopoliya под елку. Вот будет сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2722
Дата регистрации : 2016-12-18

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВс Янв 15 2017, 16:20

feeerira пишет:
Для меня каждый раз это большая проблема. Фантазия отсутствует напрочь, лучшим подарком считаю деньги. Денег много никогда не бывает, приобрести на них можно все, что душа пожелает. Я как сама обычно дарю конверты, так и люблю, когда мне их презентуют

А я люблю выбирать сама подарки, но при этом чтобы мне дарили деньгами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2722
Дата регистрации : 2016-12-18

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВс Янв 15 2017, 16:25

Думаю на 14 февраля заказать мужу часы Casio Protrek на http://mpwatch.ru/ Видела как он смотрел на сайте часы G-Shock, но по-моему мода на них уже прошла, да и сейчас они у каждого второго есть. Вроде Protrek поинтереснее выглядят. Надеюсь ему понравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВт Янв 17 2017, 07:27

Я долго думала , что подарить на новый год своему мужу. Пока случайно не зашла на сайт интернет магазина Ваш размер- http://info-size.ru/razmer-remnya  Где представлен широкий выбор одежды и различных акссесуаров. здесь и остановила свой выбор на ремне. Мой подарок очень понравился моему мужу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kseni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2642
Дата регистрации : 2017-01-17

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВт Янв 17 2017, 17:16

CatOrlova, деньгами конечно хорошо. Мне такой вариант подходит. Ну сюрпризы тоже люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2915
Дата регистрации : 2016-10-25

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyПт Янв 20 2017, 15:54

всем привет, вот я для мамы недавно сделала очень хороший подарок, купила монгольское одеяло из верблюжьей шерсти из интернет магазина http://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=121119 и кстати они экологически чистые
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2915
Дата регистрации : 2016-10-25

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyСб Янв 21 2017, 13:24

во первых можно открытку послать
Как выбрать подарок? - Страница 3 Otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-s-rozami
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка812
желанный гость
желанный гость
Золушка812


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2605
Дата регистрации : 2017-02-09

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyЧт Фев 09 2017, 19:38

Я считаю отличный подарок - это букет цветов))) особенно когда это не запланировано. Маме своей дарила на юбилей букет роз и открыточку с доставкой! Не передать словами как она была рада. Кстати, поделюсь полезной ссылкой! Отличный сайт!!! musicflowers.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora
Почти свой
Почти свой
Fedora


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2664
Дата регистрации : 2017-02-02

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyСб Фев 11 2017, 01:19

А на такие мелкие праздники как 23 февраля и 8 марта дарю мальчикам носки забавные, а девочкам небольшие подарочки из косметики, все остаются довольны)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2721
Дата регистрации : 2016-12-19

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВт Фев 14 2017, 10:40

Да, девушки проще в этом плане, что-нибудь из косметики или средств по уходу всегда на ура заходит, либо какие-нибудь забавные безделушки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2721
Дата регистрации : 2016-12-19

Как выбрать подарок? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 3 EmptyВт Фев 14 2017, 10:43

А маме на 8 марта думаю заказать модульную картину, хочу освежить интерьер у нее дома, а то ремонт косметический сделали, вроде все красиво в комнате, а чего-то все равно не хватает sunny Уже присмотрела несколько на http://7art.com.ua/ Вот сижу выбираю!
Как выбрать подарок? - Страница 3 SEAM049-800x600
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать подарок?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите выбрать подарок
» Подарок
» Подарок
» Подарок
» Подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: