Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viktorya***
Почти свой
Почти свой

Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 1832
Дата регистрации : 2013-01-17

СообщениеТема: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Пн Май 04 2015, 19:57

Похвалите детскую косметику для очень чувствительной кожи. Что купить, где, сколько стоит. Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся84
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Олеся
Количество сообщений : 35
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : семья, музыка, вязание, шопинг
Настроение : Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь
Очки : 977
Дата регистрации : 2015-05-06

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Ср Май 06 2015, 15:13

А что именно вас интересует из косметики? У меня крем от опрелостей, шампунь + средство для купания, детское масло немецкие, фирма Sanosan baby. Гипоаллергенные средства, без SLS и парабенов в составе. Аллергии у сына на них нет. И по качеству мне нравятся
neZabudka_ne
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 45
Географическое положение : Россия Москва
Очки : 1749
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Чт Май 07 2015, 17:50

В аптеках поинтересуйтесь, я знаю, что есть специальные средства для детей, склонных к аллергии
Viktorya***
Почти свой
Почти свой

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Пт Май 08 2015, 12:54

Олеся84 пишет:
А что именно вас интересует из косметики? У меня крем от опрелостей, шампунь + средство для купания, детское масло немецкие, фирма Sanosan baby. Гипоаллергенные средства, без SLS и парабенов в составе. Аллергии у сына на них нет. И по качеству мне нравятся
Спасибо! Я средства для купания хочу купить в подарочный набор для младенчика, крема для ухода за кожей, под подгузник да, тоже нужен крем или присыпка. Главное, чтобы было безопасным для маленького. И, есстно, хорошего качества, если увлажняющее, то чтобы действительно увлажняло, а не наоборот.
Олеся84
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Вт Май 12 2015, 14:45

Sanosan, имхо, то, что вы ищете. Замечательный подарок получится, малыш еще не оценит, а мама точно будет рада. Можете посмотреть специальную линию для аллергиков-атопиков, sanosan pure+sensitive. Она для детей с особо чувствительной и склонной к аллергии кожей, наичистейшая по составу, в ней нет вообще ничего опасного для маленьких
Viktorya***
Почти свой
Почти свой

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Ср Май 20 2015, 15:29

Спасибо. А где можно посмотреть, в обычных магазинах или такие специальные средства только в аптеках продаются? Приходится тщательно подбирать, от некоторых детских косметик такая аллергия бывает, словно и детские вообще
neZabudka_ne
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 45
Географическое положение : Россия Москва
Очки : 1749
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Ср Май 20 2015, 15:54

Если ребенок не аллергик, можно и обычной косметикой пользоваться. Лишь бы состав был соответствующий, без плохих добавок
Олеся84
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Ср Май 27 2015, 15:41

Viktorya*** пишет:
Спасибо. А где можно посмотреть, в обычных магазинах или такие специальные средства только в аптеках продаются? Приходится тщательно подбирать, от некоторых детских косметик такая аллергия бывает, словно и детские вообще
И в аптеках продается косметика sanosan, и в магазинах - дочки-сыночки, кораблик, детский мир, магнит... Это где я сама видела. Онлайн можете заказать, если покупаете в инете
Viktorya***
Почти свой
Почти свой

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Ср Июн 17 2015, 14:56

Спасибо за хороший совет. Все, что хотела, купила в одном месте. Еще и в акции поучаствовала, саносан и кораблик проводят. 10 рублей с покупки отправляют в благотворительный фонд. Не большая сумма от меня, конечно, но, как говорят, курочка по зернышку клюет. Здоровья всем деткам!
Алинка67
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 20
Очки : 1324
Дата регистрации : 2014-05-02

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   Сб Май 06 2017, 13:57

Косметику на натуральных основах от извесных брендов заказываю по скидкам на сайте https://www.ladyglow.ru/ Многие бренды заявляют о себе как гипоалергенные без добавления животных жиров
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте   

Косметика для аллергиков . Отзывы ищу, посоветуйте
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: