Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А какой у вас чайник?

Перейти вниз 
+35
Lada74
SamaMama
Ирина88
ВалентинаР
MILAh
Severnoe_siyanie
SunnyMay
saxa
sayana
Екатерина Алексеева
Lusinka
Алина1
miss2016
RinaiArina
Маланья
Сим-сим
Горячий чай
Kroshechka
Marmishka
Боня
KoShaRa
mamontenok
LubimayaLilu
Айнура
Alka
Лорри
Lyalya21
JULIA91
RedCat
tomochka
Триада
Юля 1208
Nesmeyana
Likela
Leksafox
Участников: 39
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3282
Дата регистрации : 2015-05-27

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПт Июл 17 2015, 16:09

Так хочется поделиться. Купила себе чайничек. Ещё когда выбирала себе мультиварку, смотрела на ту, что с удалённым управлением, но потом купила с подъёмным теном и сковородкой. А чайник купила всё же с удалённым управлением. Не удержалась. Очень классная штука оказалась. Я его теперь как будильник использую) Он прям сам звенит и зовёт к чаю) И дизайн у него просто обалденный.

А какой у вас чайник? F585fb5625dafb4a586dc3051b618b9f

Он не только кипятит воду, но и поддерживает температуру. И можно выбрать температуру, не обязательно 100 градусов. Я чаще использую 85 градусов или 70. Для чая хорошо. Управлять можно кнопочками на подставке или с телефона. Мне с телефона больше нравится) Прямо на экране отображается панелька для управления. По утрам очень удобно. Если воды в чайничке не достаточно, то он не запустится. Так что не страшно, что что-то нахимичишь с телефона. Ещё комплекте была книжечка с рецептами напитков.

А кто какими чайниками пользуется? Электрическими или для плиты?У меня раньше для плиты чайник был, хотя он и есть, просто им сейчас вообще не пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Likela
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Likela


Женщина
Мое имя : Анжелика
Количество сообщений : 23
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 3223
Дата регистрации : 2015-07-19

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПт Июл 24 2015, 11:55

его можно с вечера поставить и утром он скипятит чай к назначенному времени? а сколько максимальный интервал от того как ты поставил таймер до времени когда он может сработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3493
Дата регистрации : 2014-11-10

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПн Июл 27 2015, 20:56

Оо skyKettle, сама о таком мечтаю, только вот и стоит он не мало, хотя и глупо его сравнивать с другими чайниками, он можно сказать термопот, ведь температуру может держать, вроде как, 12 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПт Июл 31 2015, 14:38

Завидую белой завистью! Моя мечта!
Но пока только мечта))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3282
Дата регистрации : 2015-05-27

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyВс Авг 02 2015, 18:37

Likela пишет:
его можно с вечера поставить и утром он скипятит чай к назначенному времени? а сколько максимальный интервал от того как ты поставил таймер до времени когда он может сработать?

Нет, там немного другая система. Не как отложенный старт. А именно будильник. Можно поставить будильник на определённое время. Утром он зазвенит и предложит включить чайник. Можно ещё отменить включение или что мне больше всего нравится "поспать 10 минут"))) Прям так и предлагает))) Я обычно нажимаю включить, а потом уже по сигналу иду на кухню.

Кстати, ещё одна фишечка от которой я балдею - это подсветочка кнопок. Очень красиво смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3552
Дата регистрации : 2014-10-16

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПн Авг 03 2015, 10:51

У меня чайник термос очень удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3396
Дата регистрации : 2015-03-08

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyЧт Авг 13 2015, 21:09

Интересный аппарат)) Вы говорите он с телефона управляется...Это программку какую-то устанавливать нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksafox
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Leksafox


Женщина
Количество сообщений : 22
Географическое положение : Краснодарский край
Работа/Хобби : фото, бонсай, спорт, музыка, вышивка
Очки : 3282
Дата регистрации : 2015-05-27

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСб Авг 15 2015, 18:40

tomochka пишет:
Интересный аппарат)) Вы говорите он с телефона управляется...Это программку какую-то устанавливать нужно?

Да, специальная программка для телефона. Её очень легко скачать и она понятная. Называется Ready For Sky. Все команды высвечиваются на экране телефона. Можно температуру воды посмотреть, можно чайничек включить. Я слышала что можно в эту же программу добавлять и другие устройства Редмонд( мультиварку, весы, кофеварку, утюг...что там у них ещё есть из такой техники, не помню...). Получается для всех устройств будет одна программа. У меня пока из этой серии только чайник. Ещё тоже через гугл плей можно скачать другое приложение с рецептами для мультиварки, готовим с Redmond называется.

Вообще когда купите и посмотрите инструкцию и сам чайничек в деле, то вопросов не останется. Я разобралась очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3772
Дата регистрации : 2014-04-26

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСр Авг 19 2015, 15:52

О, и у меня на кухоньке уже такой же стоит, skyKettle 1505. Пожалуй, самая красивая штука в интерьере... Муж еще все шутит, что теперь у меня будет на втором месте после этой чудо-техники, а на самом деле он на самом-самом первом всегда. Тока тс-с-с, а то вообще совсем загордится.)))
Раньше металлическим пользовались на газовой плите, по-старинке спичкой зажигали - пока этот чай закипит, так уже и бежать куда-нибудь пора.)) Тем более, мы любим разные сорта новенькие пробовать, так со skyKettle их правильно заварить вообще элементарно. Муж в принципе кофейный, и меня заразил же этим, а я ему любовь ко вкусному чаю потихоньку привила. еда смущение vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3493
Дата регистрации : 2014-11-10

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПн Сен 21 2015, 22:23

Leksafox пишет:
когда купите и посмотрите инструкцию и сам чайничек в деле, то вопросов не останется. Я разобралась очень быстро.
Хочу сказать вам спасибо, потому что только благодаря вам решилась на покупку skykettle. Довольна как слон, удобный, практичный, качество отличное. Мне все понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
JULIA91
Осваиваюсь
Осваиваюсь
JULIA91


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 3340
Дата регистрации : 2015-03-13

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПт Фев 19 2016, 01:22

У нас Витек
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lyalya21


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2983
Дата регистрации : 2016-03-30

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСр Апр 06 2016, 23:12

У нас сейчас редмонд, никому не советую, меняли его уже 2 раза, а теперь нужно в сервис везти(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лорри


Женщина
Мое имя : Лариса
Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Очки : 3064
Дата регистрации : 2016-01-04

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСб Апр 23 2016, 18:42

А я мечтаю о прозрачном чайнике, хочу себе такой купить. Вода в нем так кипит красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alka


Женщина
Мое имя : *Милана
Количество сообщений : 11
Очки : 3499
Дата регистрации : 2014-10-03

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyЧт Май 26 2016, 18:10

У нас прозрачный чайник TEFAL, служит уже 4 года и хоть бы хны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айнура
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Айнура


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3284
Дата регистрации : 2015-05-18

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyВс Май 29 2016, 23:30

У нас тоже тефаль, уже старенький, но пока работает, когда буду менять, наверное тоже на прозрачный.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2758
Дата регистрации : 2016-11-02

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСр Ноя 02 2016, 12:15

у Редмонд видела в продажу должен выйти стеклянный, 2литровый, с дистанционным управлением и с телефона цвет подсветки менять можно, все как вы хотели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСр Ноя 02 2016, 13:56

LubimayaLilu пишет:
у Редмонд видела в продажу должен выйти стеклянный, 2литровый, с дистанционным управлением и с телефона цвет подсветки менять можно, все как вы хотели)

Да, я тоже видела. Чайник-лампа. Очень крутой по описанию. хочу такой)
Вернуться к началу Перейти вниз
mamontenok
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mamontenok


Женщина
Мое имя : Елена
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Настроение : +
Очки : 3639
Дата регистрации : 2014-05-13

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyЧт Ноя 10 2016, 16:19

Видела я рекламу этого чайника, хороший вроде. По крайне мере функции его и внешний вид мне понравились
Вернуться к началу Перейти вниз
KoShaRa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KoShaRa


Женщина
Мое имя : *Кира
Количество сообщений : 10
Очки : 2718
Дата регистрации : 2016-11-19

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСб Ноя 19 2016, 12:47

Юля 1208, я отзывы читала, нахваливают. видео обзор на мультиварочном форуме даже смотрела, так прикольно. причем он может светильником быть и не только когда работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4988
Дата регистрации : 2011-07-09

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСб Ноя 19 2016, 13:06

Нам надо бы поменять чайник, но никак не соберусь и не выберу(
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2758
Дата регистрации : 2016-11-02

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСр Ноя 30 2016, 12:21

mamontenok пишет:
Видела я рекламу этого чайника, хороший вроде. По крайне мере функции его и внешний вид мне понравились
есть несколько моделей Скайкеттл, даже стеклянный с разной подсветкой и дистанционным управлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2710
Дата регистрации : 2016-12-10

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСб Дек 10 2016, 22:50

Я еще чайников с подсветкой не встречала, а какой в ней смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2758
Дата регистрации : 2016-11-02

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyСб Дек 17 2016, 11:42

Marmishka, смысл в том что им можно пользоваться как чайником и как светильником - работает как лампа даже когда функция чайника выключена. цвета подсветки можно менять со смартфона. два в одном получается, цена я смотрела более чем доступная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2710
Дата регистрации : 2016-12-10

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПн Дек 26 2016, 21:39

LubimayaLilu, может вещь и хорошая, я еще такой не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3493
Дата регистрации : 2014-11-10

А какой у вас чайник? Empty
СообщениеТема: Re: А какой у вас чайник?   А какой у вас чайник? EmptyПт Дек 30 2016, 17:41

LubimayaLilu пишет:
Marmishka, смысл в том что им можно пользоваться как чайником и как светильником - работает как лампа даже когда функция чайника выключена. цвета подсветки можно менять со смартфона. два в одном получается, цена я смотрела более чем доступная.
Это новый стеклянный от редмонда ? Он уже был такой только без ready for sky технологии, я так поняла что теперь он тоже через приложение работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А какой у вас чайник?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Я - чайник! Что такое аватарки, геги и проч. термины?
» Какой вы цветовод?
» Какой автобус
» Какой потолок лучше
» Какой мочеприемник лучше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: