Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Антивозрастной уход.

Перейти вниз 
+30
Анастасия Савинова
Полино4ка333
Kseni4ka
Уля22
одна такая
Liska
Tigrena3344
Tua
Lorry
ВиаСливки
Велета
Жабка
Pysik
Таня2014
Natali TM
marishka_apple
laska
Триада
Грознаяма
Svetra
Виктория@
Балу
alinMalina
Allegra
tanay borisova
Татка
AliceMish
кругленькая
Сальса
Пшеница
Участников: 34
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4404
Дата регистрации : 2012-05-24

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyСр Сен 02 2015, 13:27

Девочки, помогите подобрать антивозрастной уход плиззз. Я ничего в этом не смыслю, а очень-очень надо. Не мне, я просто недавно ездила в гости к родителям, и хочу Вам сказать - как летит время! Так хочется сохранить молодость, не только свою, а и мамину. Она вообще не приучена за собой следить, кое-каким кремом намажет лицо (когда не забудет), о масках вообще речи нет. Серьёзно с ней поговорила, она сказала, что строго будет исполнять всё что я скажу, в общем, я для неё бьюти-эксперт))) А эксперт, честно говоря, сам этом ничего не смыслит. Спасайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Сен 03 2015, 13:04

Ну я бы начала с правильно подобранного крема. Правильно подобранный - не всегда дорогой крем “с именем”. Я своей маме прикупила недавно крем Мультивозрастной уход от Эйвон, она тестирует его уже 2 недели где-то, очень довольна эффектом. Я ей и ночной крем из той же серии заказала, жду когда придёт. Ну это что касается крема. А масочки рекомендую для начала взять тканевые, одноразовые. Корейские неплохие, я и сама такими пользуюсь (не антивозрастными конечно), но можно попробовать и что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4461
Дата регистрации : 2012-04-02

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyПт Сен 04 2015, 14:09

Пшеница, Вам еще повезло, что удалось уговорить хоть чем-нибудь лицо намазывать sunny , у меня все сложнее гораздо. Сама ищу какой-нибудь хороший антивозрастной крем на подарок мамуле, в пределах разумного конечно, не за трилион, а что-нибудь подешевле Very Happy .

Сальса, я много слышала о корейских масках, но все никак себе не куплю, пока домашними спасаюсь, медовой или творожной, всегда отличный результат дают. А что за мультивозрастной уход у Эйвон??? Что в составе? Дорогой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4404
Дата регистрации : 2012-05-24

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyВс Сен 06 2015, 17:27

Сальса, спасибо за такой развёрнутый ответ, а можно подробнее о креме? Я просмотрела каталог, но там не один антивозрастной крем, о какой серии Вы говорите? По поводу масок - сама задумывалась о том, чтоб купить тканевые или пробнички какие-нибудь, какой смысл тратиться на полные версии продукта, если ты ещё не знаешь, подойдёт он или нет.

кругленькая, да я бы не назвала это словом повезло, Вы не представляете, чего мне это стоило. Вот говорит не помогут никакие крема, это всё реклама и пустые обещания, а как заложено генетически, так ты и будешь выглядеть. В общем, я договорилась, что она попробует делать всё как я говорю, если результата не будет, тогда я от неё отстану))) Поэтому мне очень нужно, чтоб результат всё-таки был)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-04-10

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyПн Сен 07 2015, 00:07

кругленькая
А я как-то не особо полагаюсь на домашние средства, всё же там нет таких активных компонентов, как у покупных. Вот в том же эйвоновском креме отличный состав, например экстракт граната и различные омолаживающие компоненты, плюс он протестирован на аллергенность, а в домашних средствах нет возможности проверить, вызовет ли тот или иной компонент аллергию. Цена у него доступная, около 300 рублей по-моему, а я ещё и дешевле брала, на них акция была, может и сейчас есть, точно не скажу

Пшеница
Ой, забыла написать, это серия Нутра Эффектс, она довольно новая, весной они по-моему запустили эту серию. Средства там достойного качества, везде есть СПФ, консистенция хорошая, макияж держат хорошо. Это я не только о мамином креме сейчас говорю, у меня тоже из этой серии кремчик есть, очень довольна им
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4461
Дата регистрации : 2012-04-02

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyПн Сен 07 2015, 08:33

Пшеница, нужно будет и мне тоже таким образом поговорить. Я вот думаю, что просто подарю, скажу, что все же деньги потрачены, пусть пользуется))). А если результат увидит, тогда и продолжать точно сама будет. Вот планирую из Эйвон купить крем, надеюсь, что не подведут))).

Сальса, спасибо огромное за совет, я уже решилась заказать этот крем, для начала ночной, хоть какая то гарантия, что мама на ночь личико намажет. А уж если понравится, тогда и дневной куплю ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
AliceMish
желанный гость
желанный гость
AliceMish


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3220
Дата регистрации : 2015-07-06

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyВт Сен 22 2015, 22:45

Читала много отзывов о Максилифт, но и представить не могла, что все они РЕАЛЬНЫЕ! Девочки, эта лифтинг-сыворотка работает так, как ни один другой антивозрастной крем. Не придется ждать месяцами, пока хоть небольшие визуальные изменения будут — все происходит за считанные минуты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Антивозрастной уход. Cee6f1a2ac0d Антивозрастной уход. D1ab81d7c566Антивозрастной уход. 2b6177b78f28
Антивозрастной уход. 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Сен 24 2015, 12:49

AliceMish, рекламой в интернете занимаетесь? vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyВс Ноя 01 2015, 10:31

Девочки всем приветик. Конечно как говорится старость не радость. Но моя мама держится. Она просто следит за собой. Делает маски , вот не которые из них http://krasivoe-zdorove.ru/domashnie-pitatelnye-maski-dlya-lica.html  И знаете она выглядит на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
AliceMish
желанный гость
желанный гость
AliceMish


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3220
Дата регистрации : 2015-07-06

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyВс Ноя 01 2015, 22:39

Путешествия во времени существуют! Теперь я в этом убедилась: за месяц я вернулась на 15 лет назад. Но дело не в машине времени, а в креме Биовен. 30 дней – и кожа снова гладенькая, ровненькая, без морщинок. Даже не думала, что эффект может быть таким быстрым и таким потрясающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3269
Дата регистрации : 2015-06-20

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyПн Ноя 09 2015, 15:49

Я вам хочу порекомендовать косметику ланком..там есть клевая серия уход-антивозрастная..Вот не пожалейте денег и приобретите всю серию.Это действительно качесвенная,провереная временем косметика..Этому бренду свыше 80 лет..Деверие внушает..
Вернуться к началу Перейти вниз
alinMalina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alinMalina


Женщина
Мое имя : *Алина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Очки : 3249
Дата регистрации : 2015-06-21

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyПн Ноя 09 2015, 15:58

У меня ланкомовский блеск ..Удовлетворена полностью.На счет ухода не могу ничего сказать,не заказывала ничего..Но думаю,судя по декоративной косметики,качество отменное должно быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3269
Дата регистрации : 2015-06-20

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyПн Ноя 09 2015, 16:20

Именно так и есть)..Один товар говорит за другой..))и уход за кожей тоже попробуйте.Не пожалеете это 100%..http://lancome.ru/uhod/po-kategorijam/moistening
Вернуться к началу Перейти вниз
Балу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Балу


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-04-20

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyВс Ноя 15 2015, 16:34

скажите, а это официальный магазин ланком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория@
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Виктория@


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3088
Дата регистрации : 2015-11-26

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyВт Дек 01 2015, 23:24

А мне вот нравится крем для лица chrisal.Очень хорошо очищает кожу,восстанавливает кожу,цвет.Когда на ночь использую его,утром просыпаюсь и вижу на сколько хорош этот крем,сразу чувствую себя в тонусе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4763
Дата регистрации : 2011-07-27

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Дек 03 2015, 11:00

Девочки, дайте совет, когда уже пора начинать кремами разными возрастными пользоваться? А то мне вроде лет мало, а что-то кажется, что морщинок стало много. Может они и мимические, но как-то некрасиво, мне не нравится. Особенно, когда тональник нанесу – как будто проявляются они. А без тональника не могу, есть ведь и другие проблемы на коже, которые он закрашивает и выравнивает цвет лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
AliceMish
желанный гость
желанный гость
AliceMish


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 3220
Дата регистрации : 2015-07-06

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyСб Дек 05 2015, 22:23

Сложнее всего, на мой взгляд, бороться с поплывшим овалом лица. Морщинки разглаживают многие кремы, а вот эффект подтяжки тяжело получить. Стем Селл Терапи — приятное исключение. Уже через пару месяцев использования я поняла, что не только по ощущениям, но и визуально кожа на лице изменилась, стала более подтянутой и упругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грознаяма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Грознаяма


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3829
Дата регистрации : 2013-12-14

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Дек 10 2015, 08:50

Мне мой косметолог сказала, что после 25 уже надо серьёзно ухаживать за кожей. Но подбирать косметику по возрасту, не спешите брать средства, которые предлагаются женщинам за 40, они вам пока точно не нужны. Может, у вас просто коже не хватает влаги? Попробуйте её увлажнить побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4763
Дата регистрации : 2011-07-27

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyВс Дек 20 2015, 11:45

Очень может быть, я в этом, честно говоря, плохо разбираюсь, к сожалению. Само понятие – увлажнение для меня странно звучит. Я же умываюсь каждый день, кремом мажу, значит увлажняю. Что ей ещё надо-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3559
Дата регистрации : 2014-10-16

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyПн Дек 21 2015, 15:51

Сходите на консультацию в салон красоты, косметологи вам там всё хорошо объяснят. Они и средства посоветуют по уходу за лицом. Я в своё время так и сделала: сходила к косметологу, он мне порекомендовал средства фирмы Christina, Вот я ей теперь и пользуюсь, очень, кстати, довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4763
Дата регистрации : 2011-07-27

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Дек 24 2015, 08:06

Такую фирму я знаю, пользуюсь кремом для рук Christina, мне его подруга привезла из Москвы, когда в гости приезжала. Крем, кстати, классный, руки после него по настоящему бархатные. Но я даже не догадалась посмотреть средства для лица этой фирмы. Я и в продаже их, по-моему, не видела ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3559
Дата регистрации : 2014-10-16

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Дек 24 2015, 08:08

Вот тут вы правы, Кристину в магазине так просто не найдёшь. Это вам не дешевская ширпотребовская косметика класса масс-маркет. Это всё-таки больше уже профессиональная косметика. Так что её разве что в салонах красоты надо искать. А ещё лучше – заказать прямо на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4763
Дата регистрации : 2011-07-27

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Дек 24 2015, 08:11

А что, у них свой сайт есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3559
Дата регистрации : 2014-10-16

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Дек 24 2015, 08:14

Конечно есть. Сейчас и у менее известных фирм есть свои сайты, что уж там про Кристину-то говорить! Это уж само собой. Я у них на сайте всё и заказываю. Во-первых, не надо никуда бегать искать нужное средство, а во-вторых, цены получаются ниже, чем в салоне брать. Так что заказывать через сайт выгоднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грознаяма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Грознаяма


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3829
Дата регистрации : 2013-12-14

Антивозрастной уход. Empty
СообщениеТема: Re: Антивозрастной уход.   Антивозрастной уход. EmptyЧт Дек 24 2015, 10:21

Я предпочитаю к косметологу ходить. У них тоже средства этой фирмы используются. Мне нравится, что сразу в комплексе получаю уход не длительное время. И не надо заморачиваться где купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Антивозрастной уход.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» домашний уход
» уход за волосами
» уход за волосами
» Уход за губами
» Уход за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: