Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите . Геморрой

Перейти вниз 
+6
Victorianetc
nataly77
Olenka89
Ант
Оксаночка
svetiren
Участников: 10
АвторСообщение
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3350
Дата регистрации : 2015-04-17

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyСр Окт 07 2015, 15:28

Мучает геморрой . Хочу попробовать Свечи Олестезин. Эти свечи, пожалуй, единственные обладающие кроме обезболивающего и противовоспалительного эффекта еще и антимикробным. С бактериями, способными спровоцировать воспаление, здесь борется сульфаэтидол — сульфаниламидное вещество местного действия. Нашла их тут . Цена 100 руб очень смущает
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8384
Дата регистрации : 2011-03-10

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyЧт Окт 08 2015, 05:46

Кроме свечей очень хорошо помогает снять воспаление и боль простая картошка. Она быстро успокаивает. нужно натереть сырой картофель (очень хорошо охлажденный) Стелим на стул клеенку ,сверху картофель и садимся на него, так что б картофель попал "туда" , не меньше 10 минут сидим. Так повторяем по возможности чаще. Очень хорошо помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
желанный гость
желанный гость
Ант


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2996
Дата регистрации : 2016-01-25

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyПн Янв 25 2016, 09:27

Самое важное - образ жизни! Исключить сидячий образ жизни, отказ от курения и алкоголя, занятие спортом! А лучше сходите к врачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2602
Дата регистрации : 2017-03-26

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyВт Мар 13 2018, 22:00

Как по мне, лучше всего вам сможет помочь - проктолог. Когда я была в вашей ситуации, сестра посоветовала обратится к специалисту, которого я нашла в клинике из этого портала: https://docdoc.ru/doctor/proktolog. С его помощью - я забыла о этой проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataly77
желанный гость
желанный гость
nataly77


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2238
Дата регистрации : 2018-02-13

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyВс Май 13 2018, 15:11

Можно не ждать визита к проктологу, теряя время, а начать сразу применять средства на основе натуральных компонентов, используя их целебные свойства, таких как облепиховое масло, из которого можно самостоятельно изготовить свечи по эффективному, но простому рецепту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victorianetc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Victorianetc


Женщина
Мое имя : Вероника
Количество сообщений : 39
Возраст : 43
Географическое положение : Ростов
Работа/Хобби : секретарь
Настроение : отличное
Очки : 1912
Дата регистрации : 2019-02-14

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyСр Мар 13 2019, 17:10

svetiren пишет:
Мучает геморрой . Хочу попробовать Свечи Олестезин. Эти свечи, пожалуй, единственные обладающие кроме обезболивающего и противовоспалительного эффекта еще и антимикробным. С бактериями, способными спровоцировать воспаление, здесь борется сульфаэтидол — сульфаниламидное вещество местного действия. Нашла их тут  . Цена  100 руб очень смущает

Хорошо помогают свечи на основе облепихового масла. А вообще есть много способов лечения и профилактики этого заболевания. Каждый организм индивидуален, и что не помогает одному человеку, может помочь другому. Почитайте эту статью https://1gem.ru/stepeni/kak-lechit-naruzhnyj-gemorroj.html В ней много информации как о средствах народной медицины, так и о популярных медикаментозных средствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2627
Дата регистрации : 2017-03-29

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyСр Мар 27 2019, 14:51

Знаю потому как папа мой с ним долго мучился, лечился и ничего не помогало. Если конечно только трещины, хорошо подойдут свечи Далмаксин. Если всё таки геморрой и Вы решитесь его про оперировать, тогда после операции тоже помогут вам эти свечи. Вот читала, что на одной из врачебной конференции гинекологов, профессор рассказывала, про суппозитории с тиотриазолином Далмаксин, которые можно ректально назначать с первого дня после операции. Папа мой тоже их применял, и процесс заживления правда был быстрым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmilka12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ludmilka12


Мое имя : *
Количество сообщений : 32
Очки : 1988
Дата регистрации : 2018-11-24

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyПт Апр 05 2019, 09:14

Народные средства не помогают, к сожалению. Мне назначили детралекс от геморроя netgemor.com Кроме этого использую местные препараты - мази и свечи. Очень хочу сделать операцию по удалению, но боюсь. Подскажите у кого был положительный опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Очки : 1954
Дата регистрации : 2019-01-13

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyПн Окт 07 2019, 13:40

Из-за варикоза часто возникает геморрой, а вот первые симптомы нужно распознать для лечения
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2170
Дата регистрации : 2018-07-28

Помогите . Геморрой Empty
СообщениеТема: Re: Помогите . Геморрой   Помогите . Геморрой EmptyПн Окт 07 2019, 13:41

Геморрой нужно лечить сразу, не нужно оттягивать визит к врачу.
Можете прочесть какие симптомы и какое лечение нужно при первых признаках геморроя здесь https://gastrot.ru/gemorroj/chem-opasen-dlya-zhenshhin . Чаще всего геморрой возникает из-за малоподвижного образа жизни или после родов. И хорошо помогают свечи от геморроя и мази.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите . Геморрой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Геморрой, что делать?
» Прошу помогите!!!
» Помогите с эвакуатором
» Помогите Сашеньке!!!
» Помогите с ответом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: