Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Новый год

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 96
Очки : 2429
Дата регистрации : 2012-04-15

СообщениеТема: Re: Новый год   Пн Фев 19 2018, 00:02

Нам нравится! С подругой сейчас смотрели в магазине Русский фейерверк, нам еще Светопредставление показалось интересным. На День Рождение ее запускать хотим! Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 10% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться, посмотрите https://www.ru-fire.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 87
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 2436
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Новый год   Вс Мар 11 2018, 21:19

Сама беру в bah.ru к Новому году, Дню рождения уже не первый год фейерверки. Рекомендую сначала поджечь Веселый жук как более высокий салют, а потом Двухдюймовочка, т.к. он более низкий. Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на https://www.bah.ru/Item/Dvukhdyuymovochka.html есть.
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 305
Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Новый год   Вс Апр 08 2018, 14:49

Piki Viki пишет:
Нам нравится! С подругой сейчас смотрели в магазине Русский фейерверк, нам еще Светопредставление показалось интересным. На День Рождение ее запускать хотим! Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 10% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться, посмотрите https://www.ru-fire.ru.
Огромное спасибо! Я посмотрела видео на сайте магазина Русский фейерверк. Несколько разных салютов понравилось. Вот сейчас выбираем сидим с мужем. Мне нравится вариант с большим фейерверком зарядов на 100. Мужу больше нравятся салюты с меньшим количеством зарядов. Но большим калибром. А вы что думаете?
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 19
Очки : 254
Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: Новый год   Вс Май 13 2018, 16:33

Это нормальный бюджет, я советую раздел Батареи супер-салютов на https://www.bah.ru . Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют Искристый коктейль брали. Очень рекомендую. Кстати, покупая этот салют, магазин дает хорошую скидку на следующую покупку
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Новый год   Пт Май 18 2018, 13:37

Мы брали коробку зарядов на 200. А так пределов нет, можно и 2 и 3 таких коробки купить. Рекомендую магазин Русский фейерверк. Я у них уже не первый год фейерверки покупаю, ни разу не прогадала. Все официально с документами, всегда все салюты и пиротехника срабатывали без проблем.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 21
Очки : 327
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Новый год   Ср Июн 06 2018, 13:33

Тыдыц пишет:
Это нормальный бюджет, я советую раздел Батареи супер-салютов на https://www.bah.ru . Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют Искристый коктейль брали. Очень рекомендую. Кстати, покупая этот салют, магазин дает хорошую скидку на следующую покупку

Вот про видео это вы правильно сказали ,т.к. по коробке нельзя определить: чт овнутри у салюта и какие эффекты там будут. Лучше видео посмотреть и для себя определиться, нравится вам этот салют, или нет?
Galadriel
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 7
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Новый год   Сб Июн 30 2018, 02:02

Сейчас же лето. Разве можно летом салюты запускать? Я думала, что они только зимой разрешены. Вы сами пускали салют летом? Получается, что этот интернет-магазин и доставить может? Ну чтобы ехать не нужно было до самого магазина.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 21
Очки : 327
Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Новый год   Пт Июл 27 2018, 04:58

Конечно можно, вы что на свадьбах летом не гуляли? На каждой практически салют пускают. Главное правила безопасности соблюдать, они прописаны на каждой коробке. Особенно это касается безопасного расстояния пуска салюта.
Piki Viki
Почти свой
Почти свой

Женщина

СообщениеТема: Re: Новый год   Вт Авг 14 2018, 23:48

Салюты бывают бытовыми, которые не требуют особой подготовки взрывателя, и профессиональные – такие, которые могут нанести непоправимый вред имуществу или здоровью окружающих и ввиду этого, используются только квалифицированными пиротехниками. Понятное дело, что в вашем случае нужен бытовой фейерверк, по ценам тоже разброс большой, посмотрите в магазине.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новый год   

Новый год
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3