Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Имеет ли значение выбор имени для судьбы/здоровья/характера?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tanay borisova
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 245
Очки : 1473
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Имеет ли значение выбор имени для судьбы/здоровья/характера?   Сб Ноя 21 2015, 12:28

Всем привет . Я скоро ожидаю рождение девочки. Это мне на УЗИ показала. И теперь целыми днями я думаю , какое имя дать моей малышке. Ведь , как говорится как назовешь корабль, так он поплывет. Конечно выбор имени , а особенно для девочки , это ответственное дело. Как выбранное имя может повлиять на судьбу, характер и здоровье в дальнейшем.  Мне нравится  Полина  и Татьяна  но пока свой выбор еще не сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 245
Очки : 1473
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Имеет ли значение выбор имени для судьбы/здоровья/характера?   Пн Ноя 23 2015, 08:08

Всем привет. Крошечное добавление по теме - есть один не плохой сайт где подробно описаны все имена и их значения-http://novoston.com/imena
Татка
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 6540
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды :

Очки : 9456
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Имеет ли значение выбор имени для судьбы/здоровья/характера?   Ср Ноя 25 2015, 16:01

Здоровье ребенка зависит от генетики родителей и от образа жизни мамы до и во время беременности. От течения родов тоже зависит очень многое. Имя ребенка в этом списке причин далеко не на первом месте. Поэтому я бы не уделяла столько времени поискам "правильного" имени, а озаботилась тем, что нужно сделать, чтобы детка родилась здоровой Surprised 
Имя достаточно выбрать такое, чтобы нравилось родителям и сочеталось с фамилией-отчеством (дабы облегчить жизнь детке в будущем vbn ).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Имеет ли значение выбор имени для судьбы/здоровья/характера?   

Имеет ли значение выбор имени для судьбы/здоровья/характера?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: