Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Про куклы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Матиас
Почти свой
Почти свой
Матиас

Женщина
Количество сообщений : 65
Настроение : в ритме лета
Очки : 2063
Дата регистрации : 2014-02-08

Про куклы Empty
СообщениеТема: Про куклы   Про куклы EmptyЧт Дек 03 2015, 15:59

Мамы, расскажите, какие куклы у вас в ходу у дочек, которым от 4х и выше. Покупаете ли монстряшек, или классических предпочитаете дарить. Вообще, на что при выборе опираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пилотесса
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пилотесса

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2060
Дата регистрации : 2013-12-20

Про куклы Empty
СообщениеТема: Re: Про куклы   Про куклы EmptyПт Дек 04 2015, 08:49

У нас и барби есть и золушки всякие. Сейчас мода у дочери на Соня Роуз, с глазками большими и ресницами длинными, любит им заплетать косы и прически делать. Монстряшек принципиально не беру, Европейские стандарты кукол для меня далеки и недалёки. Опираюсь в основном на чистоту, красоту, доброту куклы и внутреннего подсознания. Если мне кажется что через чур сексапильно, то обходим стороной.
Матиас
Почти свой
Почти свой
Матиас

Женщина
Количество сообщений : 65
Настроение : в ритме лета
Очки : 2063
Дата регистрации : 2014-02-08

Про куклы Empty
СообщениеТема: Re: Про куклы   Про куклы EmptyПн Дек 07 2015, 12:04

о, какой хороший ответ, я вас поняла. Кстати, про барби часто говорят, что она слишком грудастая и что невротизирует девочек по отношению к несовершенствам своего тела )) Я не знаю, насколько правда второе, но что касается фигуры куклы, по мне так это нормально. Девочки ближе к школе начинают интересоваться именно куклами-подростками, более женственными модельками. Я ведь права?
Я все детство проиграла с куклами, но вроде бы не задумывалась о том, чтобы быть похожими на них. А сейчас смотрю на нынешних кукол с разных коллекций и мультов, и честно становиться страшно за детей (Винкс, Братс, Мокси и т.д. - вот это ужас...отличаются сексуальностью, даже вульгарностью,пошлостью,чего в детских игрушках быть не должно)
Кстати, соню роз не встречала ни разу, пошла гуглить
Пилотесса
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пилотесса

Женщина
Количество сообщений : 22
Очки : 2060
Дата регистрации : 2013-12-20

Про куклы Empty
СообщениеТема: Re: Про куклы   Про куклы EmptyВт Дек 08 2015, 17:11

Да вы правы, лет в 6 девочки уже вырастают из возраста кукла-пупсик и больше тянутся к куклам-подружкам. Как-то так. Да и я только за традиционные девчачьи игры. У нас вот, небольшая коллекция образовалась.
Про куклы 0b1626fabc20
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 398
Очки : 2371
Дата регистрации : 2014-07-22

Про куклы Empty
СообщениеТема: Re: Про куклы   Про куклы EmptyВс Дек 11 2016, 09:54

Всем приветик. Моя дочка тоже любит играть в куклы. Но сейчас  она  с увлечением  играет  в виртуальные игры для девочек на сайте http://игры-для-девочек.su Где представлен разнообразный набор красивых , интересных и полезных  игр : одевалки, раскраски, парикмахерская и другие. Здесь можно научится готовить еду, создавать рисунки при помощи мышки и мн.др
Fleschka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fleschka

Количество сообщений : 13
Очки : 2730
Дата регистрации : 2012-02-07

Про куклы Empty
СообщениеТема: Re: Про куклы   Про куклы EmptyСр Дек 28 2016, 23:56

Очень классная кукла Одень друга Playskool. Игрушка не музыкальная, но очень яркая. У нас девочка, но есть еще мальчик такой. Игрушка мягкая, с кучей интересных деталей: обувь у нее разная, кармашков много нашили, она в платье и жилетке, все это снимается и расстегивается. У меня доча мне кажется, даже сама стала лучше одеваться, после того как на кукле натренировалась. Вот такая игрушка
Про куклы 5ffc30533af2
Спонсируемый контент

Про куклы Empty
СообщениеТема: Re: Про куклы   Про куклы Empty

Про куклы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: