Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украина. Луганск

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Украина. Луганск Empty
СообщениеТема: Украина. Луганск   Украина. Луганск EmptyЧт Июл 10 2008, 10:35

elephant
Луганск - административный, экономический и культурный центр Луганской области (с 1935г. по 1958г. и с 1970г. по 1990г. - Ворошиловград).

Возникновение города в 1795 году, связано с основанием на реке Лугань первого в Украине чугунолитейного завода.

Луганск - крупный промышленный город Украины. Расположен в северо-восточной части Донецкого бассейна, при слиянии рек Лугань и Ольховка (бассейн Северского Донца). Делится на 4 района: Жовтневый, Артемовский, Ленинский, Каменнобродский.

Население Луганска 522 тыс. чел. Занимаемая площадь - 26,7 тыс. кв. км.

Климат - умеренно континентальный. Лето жаркое, средняя температура июля от 21,8 °С до 23,1 °С; зима холодная, средняя температура января от -6 до -8 °С. Осадков за год 400-500 мм.

Украина. Луганск D51e287f20d2

Украина. Луганск B0ffbbf1b52b

Украина. Луганск 2508472f7096

Украина. Луганск Df4620552b17

Украина. Луганск B24070bdfabf

Украина. Луганск 0071f4a77b14

Украина. Луганск Ff7187b3b675

Украина. Луганск 32fc7ab99658

Украина. Луганск F74e78fe17e5
Very Happy


Последний раз редактировалось: malina (Чт Июл 10 2008, 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Украина. Луганск Empty
СообщениеТема: Re: Украина. Луганск   Украина. Луганск EmptyЧт Июл 10 2008, 21:29

Украина. Луганск E140ee58268c

malina

Цитата :
Луганск - административный, экономический и культурный центр Луганской области (с 1935г. по 1958г. и с 1970г. по 1990г. - Ворошиловград).

Алина, я как всегда с картой Very Happy, что бы посмотреть, где находится город. Так вы совсем рядом с Россией живете - почти на границе. Море недалеко sunny . Наверное часто бываете на море? monkey
По поводу переименования Ворошиловограда я раньше слышала, а в какой город переименовали нет. Спасибо за информацию.
Город у вас большой, наверное зелени много... . Я всегда Украину представляю утопающую в зелени. santa
Спасибо. Надеюсь на продолжение. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Украина. Луганск 0ed7075eeed9

Очки : 6130
Дата регистрации : 2008-04-25

Украина. Луганск Empty
СообщениеТема: Re: Украина. Луганск   Украина. Луганск EmptyСб Июл 12 2008, 01:04

Ух ты!!! У нас еще Украина появилась! geek Харьков есть, теперь Луганск. Классно!!!
Алин, спасибо за экскурсию по Луганску. Я про Луганск слышала, но теперь еще и увидела sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Украина. Луганск Empty
СообщениеТема: Re: Украина. Луганск   Украина. Луганск EmptyПн Июл 14 2008, 12:22

Моря рядом. Вот на Азовском были в июне. На выходные ездили с сестрой, мужьями и детьми. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Украина. Луганск Empty
СообщениеТема: Re: Украина. Луганск   Украина. Луганск EmptyПн Июл 14 2008, 18:24

Как эдорово, что море рядом. На машине до моря сколько ехать - часа 2,5? Съездишь на 3 дня и как в отпуске побывали прыгун

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Украина. Луганск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Украина.Харьков.
» Украина. Киев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Регионы, где мы живем-
Перейти: