Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Беременность.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
АлёнаКв
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АлёнаКв

Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 892
Дата регистрации : 2017-02-17

Беременность. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyПт Мар 15 2019, 08:44

Я вообще первое время не знала, что беременна. Главным показателем беременности стала тошнота после еды и я прочитав симптомы https://vashzhkt.com/rvota/posle-edy-toshnit.html поняла, что надо для достоверности купить тест для беременности. И оказалась права. Сейчас уже счастливая мать и после еды уже нет рвотного рефлекса) Значит и организм в порядке между прочим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Егорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Антонина Егорова

Количество сообщений : 40
Очки : 204
Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyВс Мар 17 2019, 13:50

Бульбочка пишет:
Не маленькая такая сумма( Это кредит что ли придется брать, чтобы заплатить, если нет 70 тысяч разом? 5 тысяч в год не так уж и много) Почему вообще криоцентр выбрали? А не отражается эта процедура на малыше?
Да нет, зачем. В криоцентре можно и в рассрочку платить, это уж кому как удобнее) Ну вот и я подумала, что это не такая уж большая сумма, чтобы на здоровье ребенка экономить. Криоцентр выбрала, потому что они и хранят эту кровь, и лечат ей, плюс у них нормальные условия, нормальный договор, существуют они давно и я не видела, чтобы они где-то кого-то подставили, как это делали некоторые другие банки крови. На малыше процедура вообще никак не отражается, уже после рождения набирают кровь из пуповины, никто ничего не чувствует и потерь не несет)
Lada74
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lada74

Количество сообщений : 15
Очки : 106
Дата регистрации : 2019-03-20

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyПн Мар 25 2019, 02:09

старшее поколение еще любит запугивать affraid но в их время то медицина совсем другая была))
Аристократка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аристократка

Количество сообщений : 10
Очки : 99
Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyВт Мар 26 2019, 00:31

А у нас пока не получается. В среду муж идет на исследование спермы elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru, будем надеяться что анализы будут в норме.Возможно просто какой-то сбой в цикле или просто не попадаем на период овуляции.
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 42
Очки : 656
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyПт Апр 12 2019, 10:22

Да, прежде всего анализы делаются и обследования. Обследование и анализы сдавала и я и муж, поэтому когда мы приступили к процедуре забора материала. Ну а потом уже культивация эмбрионов и собственно сама подсадка. Лечилась я у Бондаренко В.Н., вот здесь в
инстаграме https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ у нее много полезной инфы по ЭКО
Victorianetc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Victorianetc

Женщина
Мое имя : Вероника
Количество сообщений : 40
Географическое положение : Ростов
Работа/Хобби : секретарь
Настроение : отличное
Очки : 170
Дата регистрации : 2019-02-14

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyСб Апр 13 2019, 03:18

Аристократка пишет:
А у нас пока не получается. В среду муж идет на исследование спермы elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru, будем надеяться что анализы будут в норме.Возможно просто какой-то сбой в цикле или просто не попадаем на период овуляции.

Если не получается забеременеть, на это может быть несколько причин, почитайте https://mirmamy.net/planirovanie/ovulyaciya/pochemu-ne-poluchaetsya-zaberemenet.html Но то, что муж решился пойти на обследование - очень хорошо! Это один из факторов, который может влиять на зачатие.
Mashaz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mashaz

Количество сообщений : 14
Очки : 711
Дата регистрации : 2017-07-22

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyПн Апр 29 2019, 17:30

Можно попробовать просто вести календарь зачатия https://www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/kalendar-zachatiya/ - возможно, просто пробуете не в те дни)
Аристократка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аристократка

Количество сообщений : 10
Очки : 99
Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyПт Май 24 2019, 21:33

У нас с мужем на протяжении 6 мес после свадьбы как-то не получалось забеременеть.Были у врачей, сказали что в последствии болезни свинки parotit-i-besplodie.ru были поражены яички .Вот это и стало причиной бесплодия, после лечения через пару месяцев наступила беременность.
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Количество сообщений : 67
Очки : 691
Дата регистрации : 2017-10-25

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyВс Июн 02 2019, 21:53

Ой у моей жены беременность вообще продвигалась достаточно сложно. Это просто был наш первый ребёнок, и для неё любые изменения в организме казались странными). Она даже прежде чем начать употреблять то что ей выписывали врачи, искала в интернете можно ли это во время беременности). В итоге мы с ней вместе сидели и читали полезен ли шиповник при беременности https://40-nedel.ru/504-SHipovnik-pri-beremennosti.html. Казалось бы такая мелочь, но на самом деле когда первый раз то очень страшно).
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 42
Очки : 656
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 EmptyЧт Июн 06 2019, 14:51

Бульбочка пишет:
Не маленькая такая сумма( Это кредит что ли придется брать, чтобы заплатить, если нет 70 тысяч разом? 5 тысяч в год не так уж и много) Почему вообще криоцентр выбрали? А не отражается эта процедура на малыше?

Да, чаще всего под ЭКО и берут кредит, т.к. общая сумма еще больше будет, но результат того стоит, поверьте, у нас ЭКО в общей сложности по затратам перевалило за 250 тысяч, но зато я сейчас уже с ребенком. Крио никак не отражается на эмбрионе, у меня сейчас 4 оставшихся эмбриона в криозаморозке хранятся, на случай если соберусь за вторым ребенком. Делали у Виктории Николаевны Бондаренко, результат положительный был с первого раза, но любой репродуктолог культивирует несколько эмбрионов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беременность.   Беременность. - Страница 4 Empty

Беременность.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: