Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всякая прикольная всячина

Перейти вниз 
+33
RedCat
astraA
disney
Валеночек
Золотая
Трансфер в Аликанте
Эфа
Олюнька
Екатерина Максимовна
MidnightParis
Fireglove
Кузмична
lyalya87
Mikkks
lira70
mirka
Альбиночка
Любимая
Mariela
Оксаночка
Надюша
nadejda
Полли
maria2088
Denyella
arina
teniko
LEDI
Мария
Татка
malina
Sehmet
Ева
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0d Всякая прикольная всячина - Страница 10 D1ab81d7c566Всякая прикольная всячина - Страница 10 2b6177b78f28
Всякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyСр Окт 31 2012, 13:59

Питерские вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Эфа


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 4186
Дата регистрации : 2012-10-28

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПт Ноя 02 2012, 01:09

Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0d Всякая прикольная всячина - Страница 10 D1ab81d7c566Всякая прикольная всячина - Страница 10 2b6177b78f28
Всякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПн Ноя 26 2012, 17:39

Женщины тогда и сейчас красота

Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПн Ноя 26 2012, 19:00

да уж , про женщин верно подмечено... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПн Ноя 26 2012, 21:41


Эт точно) До сих пор ещё некоторые странно к шкурам убитых животных тяготеют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0d Всякая прикольная всячина - Страница 10 D1ab81d7c566Всякая прикольная всячина - Страница 10 2b6177b78f28
Всякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyВт Ноя 27 2012, 14:10

Розыгрыши (страшилки) alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 01:01

Ужассс!!! affraid
Жестокий розыгрыш, так можно инфаркт получить. Я все-таки надеялась, что в конце ролика найдется кто-нибудь более смелый и подойдет к девочке.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 01:29

Очень жестокий.У меня бы сердце разорвалось.Ещё до появления этой девочки с куклой.
У многих клаустрофобия.Мигание света,темнота,остановка.И от этого ласты можно склеить)
А девушка у двери лифта гаденько хихикает,веселится,слушая истошные крики людей((
Мир конкретно сходит с ума от плебейства.Во многих розыгрышах есть состав преступления.

Как-то видела программу о розыгрышах.Парня предпринимателя жестоко схватили,с завязанными глазами вывезли за город,запугивали,бросили в погреб,а потом ,не помню через сколько ,вывезли в поле,освободили и смеясь сообщили,что это всего лишь розыгрыш в подарок к его дню рождения.Он не мог встать,не мог прийти в себя.
Им было смешно.... Друзья вроде как ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 02:58

жесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 04:34

О! Концовку розыгыша вдруг вспомнила..
Они привезли его на поле для того,чтобы застрелить.Он уже не мог стоять от стресса,усталости,страха. Выстрелили холостым,а потом радостно объявили,что это розыгрыш-подарок.Он просто свалился на бок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 10:57

Да уж есть шанс, что в момент выстрела он ментально умер, и остаток жизни проведёт как овощ.... лучше всё-таки сюрпризы... например стриптизерша в торте :) ну или стриптизёр, смотря кому сюрприз... а такие устраивают делают не друзья а черт знает кто... там было всем весело , а чуваку нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Золотая
желанный гость
желанный гость
Золотая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Возраст : 55
Очки : 4148
Дата регистрации : 2012-11-27

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 15:02

Пипец ,ну и шуткиии чес слово я тоже ждала может кто нибудь подойдет к девочки А если посмотреть с другой стороны то,,,,,, есть над чем призадуматься
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0d Всякая прикольная всячина - Страница 10 D1ab81d7c566Всякая прикольная всячина - Страница 10 2b6177b78f28
Всякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 17:28

Я бы тоже такого розыгрыша не поняла. Жуть какая-то affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 18:32

На самом деле девочка рисковала, а вдруг бы один из этих мужиков сдуру ей ногой в живот пнул ? И ничего бы им не было, куда смотрели родители девочки , когда вписали её в подобную авантюру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29 2012, 22:51

Трансфер в Аликанте пишет:
а вдруг бы один из этих мужиков сдуру ей ногой в живот пнул ?

А ведь и правда, девочка могла пострадать! Вот куда смотрят органы опеки!??? Кстати, этот ролик сегодня утром показали в новостях и сказали что ролик из программы "Розыгрыш" одного из главных каналов бразильского ТВ.

Denyella пишет:
Парня предпринимателя жестоко схватили,с завязанными глазами вывезли за город,запугивали,бросили в погреб,а потом ,не помню через сколько ,вывезли в поле,освободили и смеясь сообщили,что это всего лишь розыгрыш в подарок к его дню рождения.Он не мог встать,не мог прийти в себя.
Им было смешно.... Друзья вроде как .
Они привезли его на поле для того,чтобы застрелить.Он уже не мог стоять от стресса,усталости,страха. Выстрелили холостым,а потом радостно объявили,что это розыгрыш-подарок.Он просто свалился на бок...

.

Ничего себе друзья. Думаю после этого розыгрыша дружбе КОНЕЦ!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПт Ноя 30 2012, 06:32

Трансфер в Аликанте пишет:
что в момент выстрела он ментально умер, и остаток жизни проведёт как овощ....

Изменился наверняка( Такое и врагу пережить не пожелаешь...

Ева пишет:
Думаю после этого розыгрыша дружбе КОНЕЦ!

Они ещё и вместе работают.( И работать с такими не захочешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПт Ноя 30 2012, 11:17

Возможно это взрослые игры зажратых топ менеджеров, и жизнь настолько пресна, деньги тратить некуда... может он им спасибо сказал, а может он сам любитель над другими здобно пошутить и всех заколебал своими шутками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0dВсякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПт Ноя 30 2012, 20:04


Да.Возможно,и так.Но такие вроде бы любят обычно над добродушными,безобидными издеваться.

Вот так живёшь,живёшь и .... ба-бах .. подарок получите)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПн Дек 03 2012, 17:58

А такое караоке-ШОУ как вам?




_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 64
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-01-02

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyСб Фев 16 2013, 08:52

Ой! девчонки тут нашла на одном форуме- уржалась до слез Very Happy , дома никого ржу во весь голос, соседка постучала и говорит- у тебя все номально, чето смех какой-то истерический???? jocolor Вот тогда я еще больше захохотала !!

+Не выспалась! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души. Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

*Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

*Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки расстегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на диване с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то
стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

*Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этомSad

*А мой пердит в моем присутствии...

*крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

*Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

*А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит
*А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

*А мой съедает все, что наковырял.

*Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

*блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже полно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

*А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!

*А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

*Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

*Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

*Ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

*Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

*Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

*Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

*А мой прячется за какой нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

*похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером б….н!

*Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

*Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом: "Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

*Мой так помнет, помнет, протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

*еще во сне подергивается сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

*А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю, чмо.

*Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....


Посмотрите почитайте умора !!!ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyСб Фев 16 2013, 13:32

Надюша, klacc
Надежда, а ты почитала комментарии мужчин? Они благодарят и просят написать еще чего-нибудь ... I love you

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 64
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5895
Дата регистрации : 2011-01-02

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyСб Фев 16 2013, 20:14

Ева пишет:
Надежда, а ты почитала комментарии мужчин? Они благодарят и просят написать еще чего-нибудь
Конечно, поэтому и еще больше хохотала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8383
Дата регистрации : 2011-03-10

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyПн Фев 18 2013, 16:05

Надюша пишет:
уржалась до слез , дома никого ржу во весь голос
cmex Надя,начиталась,аж слезы на глазах...читаю посреди ночи,мой храпит,а я под подушкой смеюсь до слез,что б не разбудить....

а я тут недавно фразу выдернула где-то
Стареем… Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Всякая прикольная всячина - Страница 10 Cee6f1a2ac0d Всякая прикольная всячина - Страница 10 D1ab81d7c566Всякая прикольная всячина - Страница 10 2b6177b78f28
Всякая прикольная всячина - Страница 10 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Мар 07 2013, 15:14

Выдержки из школьных сочинений
Very Happy
«Пьер был светский человек и поэтому мочился духами».

«Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные».

«По всей площади был разбросан мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин».

«Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот».

«Онегин был умён, а не глупён».

«Герасим лишен нормативной речи».

«Поражают его карие глаза, которые не смеются даже тогда, когда смеются его другие части тела».

«У нас, оказывается, можно бить царя челом...»

«Гоголь одной ногой стоял в прошлом, а другой приветствовал будущее».

«Предстояло сношение храма».

«Тарас и Бульба были братьями».

«Змея зашипела на ежа. И у них начался рукопашный бой».

«И вот одна мцыря сбежала...»

«Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну».

«Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали».

«Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта».

«Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством».

«На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот».

«Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом».

«Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий».

«Во дворе школы стоит памятник погибшим учителям, а вокруг ещё много свободного места».

«Полковник старенький, у него на лысине плешь».

«Он был зажиточным крестьянином: у него были свиньи и жена».

«Эта сцена смешно кончила, а я люблю весёлые концы».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Всякая прикольная всячина - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всякая прикольная всячина   Всякая прикольная всячина - Страница 10 EmptyЧт Мар 07 2013, 22:56

klacc

Татка пишет:
«На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот».

Интересно из какого сочинения эта цитата!? смех

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
 
Всякая прикольная всячина
Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: