Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шубы из Elena furs и других магазинов!

Перейти вниз 
+8
Винченца
zilli
Эль
Кира5
Ксюшак
joop
decembre
soni4ka
Участников: 12
АвторСообщение
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-06-27

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyСр Апр 06 2016, 22:50

Вопросик ко всем любительницам меха и шуб! Где покупать?
Магазинов масса, но отзывы очень противоречивые. Где именно вы свою шубку покупали? Мне в elena furs понравились цены и ассортимент, но из моих подружек там никто не покупал ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
decembre
Почти свой
Почти свой
decembre


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 5002
Дата регистрации : 2010-11-12

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyЧт Апр 07 2016, 18:37

Раз понравилось, значит надо ехать и смотреть живьем как там и что. Я была у них на Фрунзенской в магазине, зал большой, всего очень много. Так что надо примерно прикинуть что вас интересует, так будет проще сориентироваться. Подружка там шубу покупала зимой, вроде как довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
joop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
joop


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : швея
Настроение : всегда отличное!
Очки : 3987
Дата регистрации : 2013-06-12

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyПт Апр 08 2016, 09:04

Я покупала на выставках, там часто скидки дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
joop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
joop


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : швея
Настроение : всегда отличное!
Очки : 3987
Дата регистрации : 2013-06-12

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyПт Сен 30 2016, 13:10

В елена фурс очень классное предложение было - скидки большие и рассрочка без процентов. Мне кажется ,что все мои подружки успели по шубе купить. От бобра до песца :) Мех то разный ,а акция на все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшак
желанный гость
желанный гость
Ксюшак


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2642
Дата регистрации : 2017-02-04

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyСб Фев 04 2017, 17:46

Я шубку и меховую жилетку заказывала в интернете ,очень боялась подойдет или нет.вещь все таки дорогая .Все подошло ,очень довольна ,не жалею
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2518
Дата регистрации : 2017-08-28

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyВт Окт 03 2017, 18:01

Очень нравятся шубы из норки, но пока это для меня роскошь. Обхожусь пуховиком и дубленкой. Мне кажется, что шуба к лицу любой женщины, она ее украшает и придает особый шарм. Каждая женщина в шубе чувствует себя королевой. И кто бы что не говорил, каждая женщина хотела бы иметь в своем гардеробе шубку, только вот не каждая может себе позволить эту роскошь. А вот заказать ШУБКУ В АТЕЛЬЕ можно и подешевле, знаю что  здесь в ателье меха и кожи соседка заказывала себе , сшили очень качественно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2661
Дата регистрации : 2017-08-02

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyСр Окт 04 2017, 22:01

Моё мнение однозначно, когда холодно, то нужно надевать обязательно шубу. Не важно ездите на работу в персональной машине или в общественном транспорте. В первую очередь необходимо заботится о собственном благополучии, чтобы не было холодно. Многие боятся за свою шубу и не одевают её, а " берегут ". Честно, не понимаю таких людей, тогда зачем её покупали. Ведь шуба - это вещь не для красоты, а для повседневной носки. Может я сужу с позиции своих лет, но зимой обязательно девушке нужно сохранять себя в тепле и никакие пуховики не спасут её от охлаждения её интимных органов. Мой совет, если покупаете шубу, то она должна закрывать хотя бы коленки, иначе в зрелом возрасте можно мучатся сильными болями.А еще могу посоветовать ателье меха и кожи на Дмитровском ш, "Золотое руно" , шьют шубки замечательно и любых моделей .
Вернуться к началу Перейти вниз
zilli
Осваиваюсь
Осваиваюсь
zilli


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2544
Дата регистрации : 2017-05-20

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyВс Окт 08 2017, 00:05

Я когда увидела жилет из ламы https://natesse.com/zhilety-iz-lamy точно поняла что хочу только такой. Это сайт украинского дизайнера, модель мне подошла, доставили очень быстро. я осталась очень довольна. Теперь думаю там еще и шубку на зиму заказать, тем более цены вполне приемлемые.Шубы из Elena furs и других магазинов!  IMG_6234-900x1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2520
Дата регистрации : 2017-10-14

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyСб Окт 14 2017, 22:49

Я себе шубку купила в Furs_Market, мне из всех видов меха нравится песец ,т.к. он очень теплый и красивый. Давно мечтала о рыжей шубке из песца и тут у них в инстаграме увидела как раз такую. Уточнила все вопросы в комментариях, потом записалась на примерку в шоу рум.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyВс Окт 15 2017, 15:04

А у меня только лисий полушубок. В этом году наконец-то решила шубку из норки купить. Подскажите есть у них пудровые норковые шубки чуть ниже колен? Очень хочу себе такую, а как к ним на примерку записаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2520
Дата регистрации : 2017-10-14

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyВт Окт 17 2017, 09:58

Конечно есть, вот например : instagram.com/p/BaT0vEEh2DL/?taken-by=furs_market . Посмотрите в инстаграме Furs_Market, там и другие есть. Также там сверху указан номер телефона для связи по Viber и WhatsApp, напишите им и договоритесь о времени примерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2611
Дата регистрации : 2017-10-15

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyВт Окт 17 2017, 11:27

А как вы поняли, что шубка у них качественная? как вообще это определить. Я же не профессионал в этом деле. Где у них шоу рум находится? Далеко ехать? Метро есть? А то по пробкам мотаться не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2520
Дата регистрации : 2017-10-14

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyВт Окт 17 2017, 20:42

Во-первых, все шубки у них чипованы ,отсканировав чип приложением в смартфоне можно узнать где шубка пошита, из чего и когда. Во вторых у них есть декларация ЕАС, а это европейская декларация, что говорит о качестве. Адрес шоу рума у них на страничке в инстаграме в самом верху. Это в районе метро Сокольники. Так что доедете без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh


Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 2397
Дата регистрации : 2017-11-04

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyПн Дек 04 2017, 04:53

Очень много негативных отзывов о шубах Елены Фурс Я видела их воочию. Норковые шубы ужасные, сплошь из дикой норки, ... даже за норку ее не считаю. И вообще сложилось впечатление, что это китайский товар. Я не рискнула бы эти шубы покупать )
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2647
Дата регистрации : 2017-08-11

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyВс Дек 24 2017, 17:17

Ой, а я сама могу в любое время года побежать шубку выбирать себе, больше всего конечно нравится на сайте интернет-магазина https://dianafurs.ru/ меховой фабрики DIANAFURS выбирать обновки, очень уж цены у них привлекательные и выбор всегда огромный и пополняется постоянно, вот в последний раз у них норковую прикупила
Вернуться к началу Перейти вниз
albelen366
Осваиваюсь
Осваиваюсь
albelen366


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2019
Дата регистрации : 2018-10-31

Шубы из Elena furs и других магазинов!  Empty
СообщениеТема: Re: Шубы из Elena furs и других магазинов!    Шубы из Elena furs и других магазинов!  EmptyЧт Ноя 08 2018, 23:31

Спасибо за дельные советы по моде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шубы из Elena furs и других магазинов!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продукты супермаркетов других стран
» Где можно найти отзывы о сети магазинов Билла?
» покупка шубы
» Норковые шубы
» Пошив шубы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: