Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обильное потоотдление

Перейти вниз 
+17
Фунтик
Ulya19
YaYana
Soria
Fedora
Муша
tanay borisova
Татка
Dariyata
KetrinZeta
Валькирия
Велета
Таня2014
Юля 1208
Сальса
Tua
Жабка
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4442
Дата регистрации : 2012-04-01

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyЧт Апр 14 2016, 23:45

Я устала бороться с проявлениями потливости. Знаю, не одна сталкиваюсь с этой проблмой, ну как вы с этим боретесь? Может есть какие то действенные секреты? Приходиться постоянно носить темную одежду, чтоб не были видны пятна на одежде. Для меня табу яркие вещи, а ведь сейчас весной и потом летом так хочется носить что то веселенькое. И лета я с таким страхом жду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2965
Дата регистрации : 2016-03-07

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСб Апр 16 2016, 14:36

Как я вас понимаю, очень неприятно когда дезодоранты не справляются со своей функцией. Лишний раз, простите, страшно руку поднять, чтобы не было видно совсем не эстетичных мокрых пятен на одежде. Я с этой проблемой, почти три года пыталась справиться, пока не разговорились с коллегой на эту тему и она мне не посоветовала попробовать DRYRU. На вид обычный дезодорант, но работает потрясающе. Вначале, им необходимо пользоваться каждый день, потом все реже. Эффект, был заметен очень быстро. Сейчас проблемы с потом, нет вообще, так что обязательно попробуйте, я думаю должно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3338
Дата регистрации : 2015-04-10

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyПн Апр 18 2016, 19:48

Жабка
А у меня другая проблема - ладони потеют. Ну вот ничего не спасает, постоянно влажные руки, мне даже неудобно иногда, например, когда под ними даже бумага становится влажной, а эта бумага очень важная, это серьёзный документ. В общем, ситуации очень неловкие бывают. И как быть не знаю.

Tua
А его только на подмышки можно наносить? Или может руки тоже можно обрабатывать? И почему им всё реже нужно пользоваться? Он как-то лечит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСр Апр 20 2016, 15:07

Попробуйте дезодорант драй-драй

А вообще у косметолога можно какие-то уколы сделать подмышки, потеть не будете. Слышала мельком, но точнее не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня2014
Осваиваюсь
Осваиваюсь
avatar


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Очки : 3654
Дата регистрации : 2014-04-20

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСб Апр 23 2016, 02:46

а может попробовать определенный тальк для тела, или детскую присыпку, а дезодарнд использую только шариковый рексона на спирту
Вернуться к началу Перейти вниз
Велета
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Велета


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Чтение и рукоделие
Настроение : Так себе..
Очки : 2946
Дата регистрации : 2016-03-30

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСб Апр 23 2016, 14:48

Мне только Рексона помогает, которая твердая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валькирия
желанный гость
желанный гость
Валькирия


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2949
Дата регистрации : 2016-03-07

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСб Апр 23 2016, 19:03

Dry dry хорошая штука, летом всегда им пользуюсь. А зимою обычно твердого хватает. Когда-то амвейевский дарили, то очень понравилс! Но давно было, не знаю, не ухудшилось ли их качество со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4442
Дата регистрации : 2012-04-01

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyВт Май 03 2016, 13:47

Tua пишет:
ак я вас понимаю, очень неприятно когда дезодоранты не справляются со своей функцией. Лишний раз, простите, страшно руку поднять, чтобы не было видно совсем не эстетичных мокрых пятен на одежде. Я с этой проблемой, почти три года пыталась справиться, пока не разговорились с коллегой на эту тему и она мне не посоветовала попробовать DRYRU. На вид обычный дезодорант, но работает потрясающе. Вначале, им необходимо пользоваться каждый день, потом все реже. Эффект, был заметен очень быстро. Сейчас проблемы с потом, нет вообще, так что обязательно попробуйте, я думаю должно помочь.
И такие все чаще встречаются, от которых толку ноль. А сколько в общей сумме уже пользуетесь им? Нет от него никаких раздражений на коже? А то у меня кожа чувствительная и очень аккуратно отношусь к новым продуктам подобного рода. Как часто сейчас им пользуетесь?

Сальса пишет:
А у меня другая проблема - ладони потеют. Ну вот ничего не спасает, постоянно влажные руки, мне даже неудобно иногда, например, когда под ними даже бумага становится влажной, а эта бумага очень важная, это серьёзный документ. В общем, ситуации очень неловкие бывают. И как быть не знаю.
Это тоже видимо неприятно и доставляет большой дискомфорт. А не пробовали какие то тальки или крема?

Юля 1208, а вы этим дезодорантом пользуетесь сами? Про уколы в подмышки еще не слышала, нужно боле детально об этом поискать информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyВт Май 03 2016, 14:24

Жабка пишет:
Юля 1208, а вы этим дезодорантом пользуетесь сами? Про уколы в подмышки еще не слышала, нужно боле детально об этом поискать информацию.

Дезодорантом пользовалась, реально помогает. Сейчас не вижу его в продаже. Если бы увидела, без раздумий купила бы.
Про уколы только читала, в салонах красоты это делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2965
Дата регистрации : 2016-03-07

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСр Май 04 2016, 00:22

Сальса пишет:

А его только на подмышки можно наносить? Или может руки тоже можно обрабатывать? И почему им всё реже нужно пользоваться? Он как-то лечит?
Можно на любые участки тела наносить, ну понятное дело, кроме слизистых. У меня супруг им ноги мазал, чтобы не потели. А пользовалась им реже нужно, потому что он в процессе применения сужает каналы через которые выделяется пот, и в этих местах вы практически не потеете. Так что, достаточно применять его, где-то один раз в неделю или по потребности.
Жабка пишет:
И такие все чаще встречаются, от которых толку ноль. А сколько в общей сумме уже пользуетесь им? Нет от него никаких раздражений на коже? А то у меня кожа чувствительная и очень аккуратно отношусь к новым продуктам подобного рода. Как часто сейчас им пользуетесь?
Пользуюсь им, где-то на протяжении трех месяцев. Раздражения у меня не было, правда после первого применения было небольшое жжение, но в инструкции пишут что это нормально. Тем более для такой чувствительной кожи как у вас, я видела продается ДрайРу Sensetive. Сейчас применяю его где-то один раз в неделю, а иногда и более большие перерывы бывают. Этого вполне достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3338
Дата регистрации : 2015-04-10

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСр Май 04 2016, 18:35

Юля 1208 пишет:
А вообще у косметолога можно какие-то уколы сделать подмышки, потеть не будете. Слышала мельком, но точнее не знаю.
Меня подмышки не беспокоят, у меня ладони очень потеют. И как убрать эту влажность - не знаю

Таня2014 пишет:
а может попробовать определенный тальк для тела, или детскую присыпку
Для ладошек тоже не вариант, я пробовала
Жабка пишет:
Это тоже видимо неприятно и доставляет большой дискомфорт. А не пробовали какие то тальки или крема?
Вот выше девушке писала - пробовала, эффект не особо радует.
Tua пишет:
Можно на любые участки тела наносить, ну понятное дело, кроме слизистых. У меня супруг им ноги мазал, чтобы не потели. А пользовалась им реже нужно, потому что он в процессе применения сужает каналы через которые выделяется пот, и в этих местах вы практически не потеете. Так что, достаточно применять его, где-то один раз в неделю или по потребности.
О, спасибо. У меня хоть искорка надежды появилась, попробую ещё это средство. А то так надоедает, что куда ладонь ни положу - везде след((
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСр Май 04 2016, 21:03

Сальса пишет:
Меня подмышки не беспокоят, у меня ладони очень потеют. И как убрать эту влажность - не знаю

Так узнайте про уколы, может их на любых участках тела делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
KetrinZeta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
KetrinZeta


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3078
Дата регистрации : 2015-11-11

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyВс Май 08 2016, 23:51

Уколы делать вообще не вариант для меня, а потею при любой погоде, бесит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3338
Дата регистрации : 2015-04-10

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyЧт Май 26 2016, 09:21

Юля 1208 пишет:
Так узнайте про уколы, может их на любых участках тела делают.
Я уже узнала, делают. Но как-то я побаиваюсь ботокса, честно говоря. Неизвестно, как и на чём потом это отразится. Токсин этот влияет на работу нервных окончаний, именно благодаря этому руки не потеют. Я бы без уколов хотела обойтись. Вот может попробую антиперспирант купить, который тут выше рекомендовали. Если им правда лишь раз в неделю достаточно пользоваться, меня бы это устроило. Только вот руки же мыть часто приходится, неужели эффект сохраняется? Кто пользовался, можете рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariyata
Почти свой
Почти свой
Dariyata


Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 2959
Дата регистрации : 2016-04-20

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyЧт Май 26 2016, 15:09

сдайте анализы на гормоны и сходите к хорошему эндокринологу... с его помощью это вполне можно отрегулировать, но нужен именно СПЕЦИАЛИСТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Обильное потоотдление Cee6f1a2ac0d Обильное потоотдление D1ab81d7c566Обильное потоотдление 2b6177b78f28
Обильное потоотдление 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyВт Май 31 2016, 13:21

Dariyata пишет:
сдайте анализы на гормоны и сходите к хорошему эндокринологу... с его помощью это вполне можно отрегулировать, но нужен именно СПЕЦИАЛИСТ
И добавить нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2965
Дата регистрации : 2016-03-07

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyСр Июн 01 2016, 16:22

KetrinZeta пишет:
Уколы делать вообще не вариант для меня, а потею при любой погоде, бесит.
Я вот, тоже на уколы не решилась, хотя проблем с излишним потоотделением хватало. Слишком это для меня не естественно. Хорошо сейчас никаких проблем, попробуйте может и вам поможет.
Сальса пишет:
Я уже узнала, делают. Но как-то я побаиваюсь ботокса, честно говоря. Неизвестно, как и на чём потом это отразится. Токсин этот влияет на работу нервных окончаний, именно благодаря этому руки не потеют. Я бы без уколов хотела обойтись. Вот может попробую антиперспирант купить, который тут выше рекомендовали. Если им правда лишь раз в неделю достаточно пользоваться, меня бы это устроило. Только вот руки же мыть часто приходится, неужели эффект сохраняется? Кто пользовался, можете рассказать?
Да, применения DRYRU, один раз в неделю вполне достаточно. Я иногда даже реже им пользуюсь. При этом, продолжаю мыть руки, да и принимать душ в своем режиме, на эффект это совсем никак не влияет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3338
Дата регистрации : 2015-04-10

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyПт Июн 03 2016, 09:04

Dariyata пишет:
сдайте анализы на гормоны и сходите к хорошему эндокринологу... с его помощью это вполне можно отрегулировать, но нужен именно СПЕЦИАЛИСТ
Сдавала, у меня увеличена щитовидка, но гормоны в норме. Специалистом вроде довольна, жалоб на него нет. Думаете, ещё где-то стоит проконсультироваться?

Tua пишет:
Да, применения DRYRU, один раз в неделю вполне достаточно. Я иногда даже реже им пользуюсь. При этом, продолжаю мыть руки, да и принимать душ в своем режиме, на эффект это совсем никак не влияет)
Как-то странно честно говоря, как же он действует? Несмываемый что ли? Что ж там в составе тогда такого ядрёного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2965
Дата регистрации : 2016-03-07

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyПн Июн 06 2016, 13:38

Ну, я если честно, сама когда познакомилась с ним впервые была удивлена не меньше вашего. Я конечно не химик, но в инструкции написано что основным действующим элементом DRYRU, является гексагидрат хлорида алюминия. Он просто суживает потовыводящие железы, в районе его нанесения, поэтому устраняется причина самого излишнего потения. Сам же пот, при этом, выводится через другие участки нашего тела, так что здоровью это никоим образом не вредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyПт Сен 15 2017, 07:36

Девочки приветик Спасибо за инфо


Последний раз редактировалось: tanay borisova (Пт Сен 15 2017, 07:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyПт Сен 15 2017, 07:36

Девочки приветик  Как избавиться от потливости можно узнать на этом сайте -  http://netpotlivosti.ru/ простые методы устранения неприятных запахов, советы и рекомендации
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4457
Дата регистрации : 2012-03-28

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyЧт Сен 28 2017, 06:30

Тоже хорошо помогает DryDry, главное именно оригинальный покупать, бывают закосы пд него, например российский Dry Control, по составу типа одно и то же, но от него сильное раздражение и хватает на пару дней максимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora
Почти свой
Почти свой
Fedora


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2664
Дата регистрации : 2017-02-02

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyВт Окт 03 2017, 21:05

От подруги тоже слышала про драй-драй ем помогает, от себя ничего добавить не могу, так как сама от такого не страдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2658
Дата регистрации : 2017-05-04

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyЧт Окт 12 2017, 00:12

В основном это все зависит от метаболизма организма. Так как у каждого индивидуальная система, которая реагирует на определенные внешние факторы. При этом как в народе, так и в медицине используют разные рецепты, методики по устранению или скрытию гидроза. Последний раз читала на этом сайте по данному вопросу: http://ogidroze.ru/ . Также нужно правильно питаться. Поэтому некоторые продукты просто не будут способствовать устранению ситуации, а наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
YaYana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
YaYana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Марс
Работа/Хобби : вязание, кулинария
Настроение : всегда ок
Очки : 2378
Дата регистрации : 2017-10-16

Обильное потоотдление Empty
СообщениеТема: Re: Обильное потоотдление   Обильное потоотдление EmptyЧт Окт 19 2017, 11:24

Нужно к доктору, обследоваться. потовыделение присуще больному организму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обильное потоотдление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: