Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Ультразвуковая чистка лица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Saha19
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Saha19

Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 1351
Дата регистрации : 2015-11-11

Ультразвуковая чистка лица Empty
СообщениеТема: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyВт Апр 26 2016, 10:01

Девочки, а кто был в центре эстетической медицины Стиль де ви  http://spbsdv.ru/services/inekcionnaya-kosmetologiya ?? Напишите свои отзывы. Хочу туда пойти на ультразвуковую чистку лица. Кто что может сказать о этом центре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ritta

Количество сообщений : 31
Очки : 996
Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyПт Окт 07 2016, 08:22

Я вот тоже интересуюсь ультразвуковой чисткой лица и хотела бы почитать отзывы о самой процедуре, кто уже делал, как ощущения?
Malena
желанный гость
желанный гость
Malena

Количество сообщений : 7
Очки : 966
Дата регистрации : 2016-10-10

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyВт Окт 11 2016, 20:11

О центре сказать ничего не могу, а вот уз чистка не впечатлила. С моими расширенными порами она не справилась, хоть и обещали очень красочно
ianafilatowa2018
желанный гость
желанный гость
ianafilatowa2018

Количество сообщений : 8
Очки : 816
Дата регистрации : 2017-03-10

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyВс Мар 12 2017, 13:14

Делала ультразвуковую чистку лица только в Центре результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в и эффектом от нее осталась полностью довольна. Если интересно, то вот их ссылка на группу ВК Центр Косметологии FORMA (Форма) Нижний Новгород

gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Количество сообщений : 196
Очки : 850
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyПт Дек 29 2017, 22:23

и...
yazychnitsa
Почти свой
Почти свой
yazychnitsa

Количество сообщений : 82
Очки : 651
Дата регистрации : 2017-11-30

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyПт Дек 29 2017, 22:26

не знаю такого
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Количество сообщений : 196
Очки : 850
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyПт Дек 29 2017, 22:37

Я тоже там не была, но подруга ходила к ним один раз и осталась недовольна процедурами, сказала, что профессионализм там у всех на нуле, а потом пошла в салон красоты "Бьюти стайл" http://bs-salon.ru и сказала, что это просто "небо и земля", там ей понравилось все намного больше, из "Бьюти стайла" она выходила с восторгом и ходит туда и по сей день
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen

Количество сообщений : 109
Очки : 1630
Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyСр Фев 28 2018, 17:25

А я мучаюсь с мешками под глазами, уже не знаю какими кремами мазать (
Jenad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jenad

Количество сообщений : 46
Очки : 530
Дата регистрации : 2018-02-05

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyСр Фев 28 2018, 17:27

А я вот в Грандмеде избавлялась от мешков под глазами, тоже знаете-ли удовольствия не доставляли. Клинику нашла по ссылке http://www.grandmed.ru/plasticheskaya_hirurgiya/plastika_lica/blefaroplastika отзывы очень хорошие, много фотографий до и после, ну и ценник меня устроил. Результатом очень довольна, даже не ожидала, просто отлично сейчас выгляжу, нарадоваться не могу! Хочется сказать слова благодарности всему мед.персоналу, опытные, внимательные и вежливые.
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannohka

Количество сообщений : 35
Очки : 558
Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyЧт Апр 12 2018, 08:20

Хороший метод очистить поры.
Potta
желанный гость
желанный гость
Potta

Количество сообщений : 6
Очки : 261
Дата регистрации : 2018-09-14

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица EmptyПт Ноя 09 2018, 14:26

Jenad пишет:
А я вот в Грандмеде избавлялась от мешков под глазами, тоже знаете-ли удовольствия не доставляли. Клинику нашла по ссылке, потом решил купить аппарат микротоковой терапии mstol отзывы очень хорошие, много фотографий до и после, ну и ценник меня устроил. Результатом очень довольна, даже не ожидала, просто отлично сейчас выгляжу, нарадоваться не могу! Хочется сказать слова благодарности всему мед.персоналу, опытные, внимательные и вежливые.

а если попробовать аппарат микротоковой терапии???
Такой:
Ультразвуковая чистка лица Picture_5371-500x500
https://www.taxi-accord.ru/zakaz-taksi-vnukovo/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ультразвуковая чистка лица   Ультразвуковая чистка лица Empty

Ультразвуковая чистка лица
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: