Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Куда деть ребенка на летних каникулах?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vicitiriya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vicitiriya

Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2678
Дата регистрации : 2012-02-14

Куда деть ребенка на летних каникулах? Empty
СообщениеТема: Куда деть ребенка на летних каникулах?   Куда деть ребенка на летних каникулах? EmptyСр Апр 27 2016, 13:18

Как проконтролировать детей во время летних каникул. Хоть бросай работу и сиди дома, ведь непонятно, чем они могут заниматься целый день, хорошо если просто просидят у компьютера, а так со скуки чего только не придумают. Услышала, что в этом году предлагают сделать детские лагеря при школах, но все тормозиться из-за бюрократии.Поискала информацию и нашла https://goo.gl/NToQSh , обращенную Правительству Москвы, в которой требуют эти лагеря все-таки открыть. Предлагаю подписать всем, у кого есть в доме школьники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208

Женщина
Количество сообщений : 281
Очки : 1906
Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: Куда деть ребенка на летних каникулах?   Куда деть ребенка на летних каникулах? EmptyСб Апр 30 2016, 15:36

У нас есть пришкольные лагеря. Но дети дома будут.
Tigrena3344
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tigrena3344

Количество сообщений : 35
Очки : 1315
Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: Куда деть ребенка на летних каникулах?   Куда деть ребенка на летних каникулах? EmptyЧт Июл 14 2016, 16:19

Вариантов сейчас много, лучший - отправить к бабушке)
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Куда деть ребенка на летних каникулах? Cee6f1a2ac0d Куда деть ребенка на летних каникулах? D1ab81d7c566Куда деть ребенка на летних каникулах? 2b6177b78f28
Куда деть ребенка на летних каникулах? 1ae425be243c
Очки : 10076
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Куда деть ребенка на летних каникулах?   Куда деть ребенка на летних каникулах? EmptyЧт Июл 21 2016, 11:58

Tigrena3344, особенно когда бабушка живет за Полярным кругом улыбка
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 202
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 865
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Куда деть ребенка на летних каникулах?   Куда деть ребенка на летних каникулах? EmptyЧт Авг 10 2017, 21:33

http://nashashkola.info Существует летний лагерь с изучением английского языка . Познакомилась я с этой милой школой случайно, когда мы с сестрой искали, чем бы занять на лето моего любимого племянника , думаем что такие лагеря даже полезны , все с пользой и отдохнуть и научиться ...
ninochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ninochka

Женщина
Количество сообщений : 40
Работа/Хобби : кулинария
Настроение : супер!
Очки : 715
Дата регистрации : 2017-07-21

СообщениеТема: Re: Куда деть ребенка на летних каникулах?   Куда деть ребенка на летних каникулах? EmptyПн Авг 14 2017, 15:12

Для меня лучший вариант - к бабушке)
Alena85
желанный гость
желанный гость
Alena85

Количество сообщений : 1
Очки : 648
Дата регистрации : 2017-08-18

СообщениеТема: Re: Куда деть ребенка на летних каникулах?   Куда деть ребенка на летних каникулах? EmptyВт Авг 22 2017, 20:08

У меня сын сыну сейчас 10, лет с 8 мы на каникулы отправляемся в детский лагерь. Пока что еще ни разу прям плохо не было. Конечно, коммерческие лагеря не сравнятся с бюджетными...Но в целом, всегда все было положительно.
Длинные каникулы (зимние и летние), я всегда тщательно планирую, выбираю лагерь. В этом плане конечно здорово выручают deti-travel.ru У них большая база, везде есть контакты, с кем связаться по поводу путевки. Я прям лагерей 5-6 отбираю, по ним читаю отзывы, потом созваниваюсь (уточняю нюансы), и уже из тех, что пройдут мой отбор, выбираем вместе с сыномWink)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куда деть ребенка на летних каникулах?   Куда деть ребенка на летних каникулах? Empty

Куда деть ребенка на летних каникулах?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: