Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проблемы с ЖКТ.

Перейти вниз 
+19
Sonya_psy
LudmilaМ
АкулаПера
Ежик-Мaзик
Алевтина86
Puwka
Creodes
Grelka
Krasina
Marmishka
Helengar
MidnightParis
PollyMolly
Сальса
Dariyata
Велета
Katarinkina
Татка
KetrinZeta
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Grelka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Grelka


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 3404
Дата регистрации : 2014-12-17

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyПн Фев 06 2017, 15:49

Алевтина86 пишет:
а какой именно пробиотиком пользуетесь?
У меня Ацидофилус (пробиотик) Голд, мне он нравится. И состав нормальный, и помогает хорошо. А еще важно, что он натуральный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик-Мaзик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ежик-Мaзик


Женщина
Мое имя : Динa
Количество сообщений : 33
Возраст : 46
Географическое положение : Где-то в облaкaх
Настроение : мечтaтельное))
Очки : 4450
Дата регистрации : 2012-02-25

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyПн Июл 31 2017, 18:23

Пробиотик в любом случае лишним не будет. Я теперь для профилактики раз в год курсом принимаю бак сет форте, о расстройствах жкт и метеоризме вообще забыла. Мне его когда-то посоветовал доктор когда я в Германии еще жила, а вернулась на родину смотрю и в нас в аптеках он продается, даже удивилась тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
АкулаПера
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АкулаПера


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 40
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Оператор / Дизайн и Интерьер
Настроение : Позитивное
Очки : 4417
Дата регистрации : 2012-04-02

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyПн Авг 07 2017, 01:09

Откоректируйте также свое питание. Мне например, разгрузочные дни помогают, употребление клетчатки. Я никогда не покупаю никаких лекарств, считаю это простой тратой денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
LudmilaМ
желанный гость
желанный гость
LudmilaМ


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4146
Дата регистрации : 2012-11-27

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyПн Авг 07 2017, 19:33

Так пробиотики это и не лекарства! На счет клетчатки я согласна, а вот от пробиотиков отказываться я бы не советовала, если есть проблемы с микрофлорой то голоданием можно только навредить! Тоже советую бак сет, там в составе более 14 видов полезных бактерий, меня он всегда выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2821
Дата регистрации : 2017-02-17

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyПт Сен 08 2017, 08:48

Когда возникают проблемы с желудочно-кишечным трактом, то прямая дорога конечно же гастроэнтерологу, это могут быть заболевания как желудка, так и поджелудочной, печени, почек кишечника - вариантов очень много, и у многих таких воспаления и заболеваний есть очень похожие симптомы, поэтому самостоятельно диагностировать это сложно! Возможно, у вас какое-то заболевание желудка, есть даже синдром такой именно воспаление желудка, вот можете здесь почитать http://tvoyzheludok.ru/gastrit/raznoe/vospalenie-zheludka.html , там есть рекомендации по лечению, можно начать с них, не поможет, тогда уже конечно же нужно проводить комплексную диагностику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Варешка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Варешка


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3264
Дата регистрации : 2015-05-16

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyВс Окт 08 2017, 11:35

Тоже были проблемы с кишечником и со стулом, но пока кормила грудью ничего не предпринимала, видимо, поэтому запустила и усугубила ситуацию. Потом, как ГВ прекратила пропила курс необутина и все наладилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гези
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Гези


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3833
Дата регистрации : 2013-10-16

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyПн Окт 09 2017, 23:38

Варешка пишет:
Тоже были проблемы с кишечником и со стулом, но пока кормила грудью ничего не предпринимала, видимо, поэтому запустила и усугубила ситуацию. Потом, как ГВ прекратила пропила курс необутина и все наладилось.
У меня по сей день еще проблемы есть, а сколько курс длится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Варешка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Варешка


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3264
Дата регистрации : 2015-05-16

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyВт Окт 10 2017, 19:54

Гези пишет:
У меня по сей день еще проблемы есть, а сколько курс длится?
Три месяца, но зато работа кишечника целиком восстанавливается, я решила пить курс необутина до конца, хотя уже через несколько недель приема и стул наладился, а о такой проблеме, как вздутие вообще считай, забыла с первого дня – он такие проявления расстройства кишечника быстро устраняет, но если они частые, то, надо курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2601
Дата регистрации : 2017-03-26

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyПн Мар 12 2018, 23:13

Вам сможет помочь разобраться во всем - диагностика. Когда у меня длительное время был запор, сестра посоветовала - обследоваться. Клинику я нашла на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-brushnoi-polosti/, выяснилось - у меня гастрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2285
Дата регистрации : 2018-02-13

Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с ЖКТ.   Проблемы с ЖКТ. - Страница 2 EmptyСр Мар 21 2018, 10:04

Являюсь уже 4 года почитателем живых бактерий. Первый раз мне посоветовал их мой гастроэнтеролог , в виду моих бесконечных проблем с кишками. В конце курса я чувствовала себя не только лучше именно в своей проблеме, но и полностью прилив сил и прям хорошо. Теперь увидев чудо своими глазами, я 2 раза в год удобряю свой организм и привожу его в порядок. Поэтому смело рекомендую всем, кто имеет какие либо вообще хронические болезни, сейчас я вообще пришла к тому, что все болезни из живоника. Берегите его и принимайте живые бактерии. Я очень много сидела на сухих бактериях, могу смело сказать, что любые не несут никакой пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с ЖКТ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Проблемы с кишечником.
» Проблемы с зубами
» Сексуальные проблемы в браке
» Проблемы кожи
»  Проблемы со стулом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: