Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Одежда для деток и родителей одинаковые

Перейти вниз 
+3
Tigrena3344
ValentinKa777
el_Nina
Участников: 7
АвторСообщение
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
el_Nina


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3119
Дата регистрации : 2015-11-11

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyВт Июн 21 2016, 21:22

Видела уже не раз как в одинаковой одежде ходят детки с родителями. В магазинах прошлась - не вижу таких, где ее можно найти? И как вы относитесь к таким вещам?
Вернуться к началу Перейти вниз
ValentinKa777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ValentinKa777


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 3102
Дата регистрации : 2015-11-15

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyСр Июн 22 2016, 15:44

Я тоже обратила внимание, судя по всему, сейчас такие комплекты в моде. По-моему, прикольно. Видела такие пока только в Proudmom, когда заказывала вещи для беременных. Но при желании, наверное, и пошить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
el_Nina


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3119
Дата регистрации : 2015-11-11

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyЧт Июн 23 2016, 12:54

Пошить то можно, только во сколько это мне обойдется, швеи нынче дорого берут за свою работу, а знакомы швей нет. Но я посмотрела, мне приглянулись вот такие тельняшки в этом магазине, думаю что все же закажу их, спасибо. Одежда для деток и родителей одинаковые 2e31pxu
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigrena3344
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tigrena3344


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3083
Дата регистрации : 2015-11-24

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyЧт Июл 14 2016, 16:17

Я где-то в группах в вк видела, для девочек и мам, хорошо смотрятся, поищите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2757
Дата регистрации : 2016-10-27

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyПн Янв 09 2017, 14:54

Я покупала в Праудмам на Новый год сестре и племяннице. Восторг полный у них. Столько теперь фотографий милых в этих одежках. Мне очень нравится задумка, по-моему здорово это, когда одинаковые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lena11


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3035
Дата регистрации : 2015-12-31

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyПт Фев 24 2017, 11:37

Не особо приветствую такой стиль, может раз в неделю такие сцены можно устраивать но не постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lena11


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3035
Дата регистрации : 2015-12-31

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyПт Фев 24 2017, 11:47

А я вообще сталкивалась с мыслью где ребенку покупать одежду? Хорошо что подруга поделилась ссылкой хорошего магазина http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/verkhnyaya_odezhda4/ сейчас там покупаю сыну одежду, присматриваюсь к мокасинам весенним, а еще сейчас думаю покупать ветровку либо кардиган, что скажите форумчанки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алинка67


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Россия
Очки : 3645
Дата регистрации : 2014-05-02

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyЧт Мар 30 2017, 09:23

Можно заказывать одежду оптом в несколько человек, от производителя на сайте "Санжер" Получается не дорого, одежда супер качественная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2757
Дата регистрации : 2016-10-27

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyВс Апр 02 2017, 23:30

Ну скорее для радости это не напрягает. А потом можно и дома носить, и на фотосессию, и на улице мило смотрится, разве нет? У меня на работе девочки увидели фото сестренки с племяшей, тоже заказали в Праудмам. Ну правда интересная же задумка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-08-11

Одежда для деток и родителей одинаковые Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для деток и родителей одинаковые   Одежда для деток и родителей одинаковые EmptyПт Сен 01 2017, 22:10

Я своим сыночку и дочурке покупаю одежду на
http://sv-spoon.ru , там постоянно появляются последние новинки в мире моды, и частенько мы с мужем и нашими детьми одеваемся одинаково (я-дочь, муж-сын) и все вокруг нам говорят комплименты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одежда для деток и родителей одинаковые
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поздравляем наших деток
» сайт для родителей
» Заповеди для родителей
» Три ошибки разведенных родителей
» Полезные ссылки для школьников и их родителей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: