Женский форум
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Перманентный макияж в Москве отзывы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Винченца

Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 772
Дата регистрации : 2017-10-14

Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 EmptyСб Июл 14 2018, 14:07

По ценам лучше на сайте http://www.ingab.ru/ смотреть у Докудовской прайс один у Бабицкой другой. На глазах делается аппликационная анестезия, сначала обезболивающий крем наносится за полчаса до процедуры ,потом, во время процедуры, когда действие первой анестезии начинает отходить, наносится вторичная анестезия, этот крем начинает действовать моментально, поэтому боли вы не почувствуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 49
Очки : 788
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 EmptyВс Авг 12 2018, 18:10

Вот и у меня то же самое было, надоело краситься каждое утро, поэтому и решилась на татуаж, пошла к Инге Бабицкой сделала. Т.к. сделала и глаза и губы, то практически утром мне достаточно умыться и я готова. Главное мастера грамотно выбрать. а там уже будете к нему ходить, в этой студии большинство мастеров универсалы, поэтому не нужно будет по разным мастерам бегать, скорее всего один мастер сможет вам все сделать.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Винченца

СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 EmptyВт Сен 11 2018, 04:47

Смотря какой вид татуажа губ вы выберете, если с полным заполнением то, да, можно не краситься, если только контур, то сможете забыть про карандаш. Я делала контур губ у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya . Мне все сделали под аппликационной анестезией - это специальные обезболивающие крема ,один наносится до процедуры, второй во время, когда действие первого заканчивается.
SPer4ikom
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SPer4ikom

Мужчина
Количество сообщений : 49
Очки : 788
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 EmptyВт Окт 16 2018, 07:47

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya делается анестезия, мне наносили аппликационную анестезию, то есть это специальный крем, который наносится за полчаса до процедуры. Во время процедуры крем могут наносить еще несколько раз для продления эффекта обезболивания. Ну не обездвиживает совсем, просто снижает чувствительность, так что от иглы уворачиваться не придется, вы просто ничего не почувствуете.
Винченца
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Винченца

СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15 2018, 16:02

Вот именно. По уходу за татуажем все стандартно, хлоргексидин (или мирамистин), местно на татуаж, ацикловир внутрь, чтобы герпеса не было, если это глаза то очки на улице носить чтобы не было конъюнктивита. С бровями вообще все легче всего. . Корочку не ковырять, пару дней на улицу без лишней надобности не выходить. По поводу аллергии волноваться не стоит, хорошие пигменты гипоаллергенны. А в студии Инги Бабицкой только хорошие пигменты, которые не меняют цвет и не вызывают аллергии
Александра32
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра32

Количество сообщений : 22
Очки : 829
Дата регистрации : 2017-08-14

СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 EmptyВс Июл 28 2019, 08:43

А я делаю в Биоспаклиник у Ани, очень нравится как она делает. Вообще по салонам и студиям больше не хочу, предпочитаю только косметологов с медицинским образованием
Anasnasia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anasnasia

Количество сообщений : 14
Очки : 348
Дата регистрации : 2018-11-22

СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2019, 23:29

Уже многие предложенные салоны позакрывались.. Очень страшно попасть к плохому мастеру
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol

Женщина
Количество сообщений : 64
Очки : 1001
Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 EmptyСр Июл 31 2019, 23:34

Anasnasia пишет:
Уже многие предложенные салоны позакрывались.. Очень страшно попасть к плохому мастеру
Внимательно смотрите на работы мастера, читайте комментарии, не стесняйтесь спрашивать с какими пигментами он работает. Это же ваша красота, ваши деньги. Я вот работать сейчас начала с пигментами для макияжа Perma Blend https://permablend.ru/ Они экологически чистые, отвечающие требованиям к безопасности медицинского уровня, сертифицированные. Ранее работала с более бюджетными пигментами, так были клиентки которые оставались не довольны, либо было сильно раздражение. А эти не содержат канцерогенов и токсичных элементов и частички красителей однородные, гомогенные. И кстати должны держаться дольше, так как качественные красители устойчивы к УФ-лучам любой интенсивности. Работать с ними правда начала где-то пол года назад, посмотрим как скоро клиенты придут повторно. Надеюсь на лет пять-семь хватит)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перманентный макияж в Москве отзывы   Перманентный макияж в Москве отзывы - Страница 2 Empty

Перманентный макияж в Москве отзывы
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: