Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Piki Viki
Почти свой
Почти свой
Piki Viki

Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 99
Очки : 2710
Дата регистрации : 2012-04-15

Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? Empty
СообщениеТема: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПт Сен 30 2016, 12:12

Какую воду вы покупаете на дом? Встал вопрос покупки питьевой воды домой, проживаю в Москве. А в интернете такой огромный выбор, теряюсь. Может кто поделиться, воду какой марки вы выбрали для себя, и она вам нравится? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 88
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 2715
Дата регистрации : 2012-03-17

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПт Сен 30 2016, 14:22

Неее, знаете, некоторым домам повезло, у них вода не с водоканала, а со скважины, без всякого хлора, только фильтрованая, такую можно и из-под крана пить! Но! Такое встречается редко, особенно туго у нас с этим в Москве. Поэтому мы давно уже заказываем на дом воду Фоунтейн. Общаемся всегда с персональным менеджером, у компании свой автопарк, так что осуществляют бесплатную доставку на дом курьером с подъемом на этаж. При покупке от 30 штук 19 литровых бутылей дают кулер в подарок. А с ним, сами понимаете, очень удобно
Piki Viki
Почти свой
Почти свой
Piki Viki

Женщина

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПт Сен 30 2016, 14:44

Не, фильтр не вариант. Согласна только в одном, что получается бюджетно и экономно, его часто менять не надо. Но! Он не очищает должным образом водопроводную воду. Другое дело питьевая, из источника. В идеале так вообще родниковая, но кто за ней ездить-то постоянно будет?!? И сколько, к примеру, на неделю нужно воды на троих? Два взрослых и ребенок
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка

Женщина

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПн Окт 03 2016, 17:15

Смотрите. Посуду я конечно мою водой из-под крана, до таких крайностей еще не дошла)) А вот готовлю всегда на питьевой воде. У нас получается на каждого члена семьи в неделю уходит около 7-10 литров, ну это плюс минус. В городских районах слышала, что в жилых кварталах, люди организовались и совместно пробили скважины, что бы брать питьевую артезианскую воду. У нас конечно же такого нет! В Фаунтейн фудс http://www.fountainfoods.ru/ мы иногда берем зерновой кофе, варю в турке, вкусный! Бесплатная доставка в пределах Мкад производится при заказе не меньше 4х 19литровых бутылей, на следующий день. Возможен конечно и самовывоз, но зачем оно надо, на дом удобнее!
Piki Viki
Почти свой
Почти свой
Piki Viki

Женщина

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПн Окт 03 2016, 19:00

Я так и планирую, брать воду в таком объеме, чтобы не только как питьевую использовать, но и для готовки еды!
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка

Женщина

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyСр Ноя 23 2016, 22:25

Вот у меня дома фильтр на кране стоит, сравнивала на вкус – отличается. Всё-таки из бутылей лучше. Она и минералами богата и по госту, а дома просто от вредных металлов и хлорки очищает, всё равно не то. Такая вода мне не нравится, хочу домой тоже заказывать, ребенку так воду только в бутылках покупаем, водопроводной не доверяем.
Dariyata
Почти свой
Почти свой
Dariyata

Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 1186
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПт Ноя 25 2016, 12:00

у нас хоть и стоит дома фильтр, а всё равно покупаем очищенную воду... на ней и готовить гораздо лучше и чай красивее))
Tilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tilla

Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 31
Очки : 943
Дата регистрации : 2016-11-23

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyСб Ноя 26 2016, 20:56

Dariyata пишет:
у нас хоть и стоит дома фильтр, а всё равно покупаем очищенную воду
ТАк зачем покупаете, если фильтр есть? не справляется?
Piki Viki
Почти свой
Почти свой
Piki Viki

Женщина

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyВс Янв 08 2017, 00:12

В водопроводную воду сначала встроен фильтр механической очистки от песка и других взвесей, а потом фильтр, работающий по принципу ионного обмена для снижения жесткости воды. После этих фильтров качество воды уже значительно лучше, чем на входе, но для приготовления еды и напитков явно не подходит... А в бутылях она как по вкусу? Это же просто питьевая вода, не минеральная?
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка

Женщина

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyЧт Фев 16 2017, 21:25

Мы конечно в перспективе хотим дома кулер поставить, с маленьким ребенком очень удобно, подошел – сам налил, а не мамочку вечно просить)) А так механической помпой пользуемся. Доставляют на дом нам воду бесплатно, в никакой магазин идти не нужно
Sabrrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sabrrina

Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 872
Дата регистрации : 2017-01-31

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПн Фев 20 2017, 23:50

Я долго искала, где купить кулер для воды, остановила свой выбор на интернет-магазине "Все кулеры" на сайте https://vsekulery.ru/ Вот их контактный номер: +7(495) 532-48-20. Осталась очень довольна обслуживанием, кулер доставили в день обращения, дали в подарок 1 бутыль 19 литров воды высшей категории "Диво" и в дальнейшем будет 10% скидка на покупку воды.
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986

Женщина
Количество сообщений : 61
Очки : 1350
Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyЧт Мар 02 2017, 20:01

А я все не отказывают мечты о скважине с артезианской водой. Знакомые говорят. что это жутко дорого, но ведь и вода чистейшая и полезная, думаю оно того стоит
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла

Количество сообщений : 87
Очки : 1529
Дата регистрации : 2015-06-12

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПн Мар 06 2017, 22:38

Не слушайте знакомых, сами посчитайте. Нам бурили ребята http://www.biiks.ru/burenie/, максимальная сумма за метр 2200. Это не большие деньги, даже при условии, что скважина у вас будет очень глубокая. Зато сколько удовольствия! Кстати, у них на сайте должен быть калькулятор, можете именно свой случай рассчитать
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986

Женщина
Количество сообщений : 61
Очки : 1350
Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyВт Мар 07 2017, 13:42

Если учесть, что скважина будет под сотню метров, то сумма как раз прличная набегает, но ведь и водица особенная
Piki Viki
Почти свой
Почти свой
Piki Viki

Женщина

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyСб Мар 11 2017, 14:20

Мы берем воду в Fountain заранее, с запасом, на балконе места вполне хватает. Это смотря сколько человек дома живет, и как вы воду расходуете. Посуду я конечно ей не мою, смысла не вижу)) А вот те же супы варить, чай/ кофе готовить - это да, ну и пить воду само собой. Заказывать лучше за день
Hunepai
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Hunepai

Количество сообщений : 10
Очки : 805
Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyВт Мар 21 2017, 07:55

мы в киосках покупаем на разлив
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова

Женщина
Количество сообщений : 143
Очки : 1003
Дата регистрации : 2017-02-03

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyПт Мар 24 2017, 13:34

я тоже беру на разлив.
Dgina123
желанный гость
желанный гость
Dgina123

Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 9
Географическое положение : Россия , Питер
Очки : 415
Дата регистрации : 2018-04-18

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? EmptyЧт Сен 13 2018, 08:33

Хорошая тема, а Питере , где лучше воду заказывать, что-то та, которая из крана течет, мне не очень нравиться!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?   Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете? Empty

Кто покупает питьевую воду на дом? Какую берете?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: