Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сотрудники на работу

Перейти вниз 
+7
Niomilla
Dafa93
Zanetti
feeerira
lola333
Карина15
Lena11
Участников: 11
АвторСообщение
Lena11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lena11


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3025
Дата регистрации : 2015-12-31

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyЧт Ноя 03 2016, 13:06

Люди, подскажите, где найти сотрудников на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина15
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Карина15


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3027
Дата регистрации : 2015-12-31

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyЧт Дек 01 2016, 02:12

Конечно помогу советом. Рекомендую заглянуть на один очень удобный интернет-поисковик по персоналу "карьерист" https://careerist.ru/employer/ , там большая база соискателей, качественные резюме, отличная просматриваемость, множество фильтров. Очень удобно убедитесь сами)) .
Вернуться к началу Перейти вниз
lola333
желанный гость
желанный гость
lola333


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2658
Дата регистрации : 2016-12-20

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyПн Мар 06 2017, 12:51

Мы на руководящие должности обычно нанимаем зарубежных специалистов, а рядовых сотрудников через кадровое агентство.
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2704
Дата регистрации : 2016-11-28

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyВт Мар 07 2017, 08:33

Если я не ошибаюсь, то зарубежным специалистым непременно понадобится разрешене на работу оформлять… Как вы решаете эту проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
lola333
желанный гость
желанный гость
lola333


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2658
Дата регистрации : 2016-12-20

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyВт Мар 07 2017, 15:14

Да да, там нужен специальный документ. Но наши через консалтинговую фирму делают, так проще, вот почитайте тут http://rosco.su/personnel_services/work_permit/
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2762
Дата регистрации : 2017-10-15

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyЧт Дек 07 2017, 19:56

При открытии зарплатных карт, я бы вам посоветовал обратиться в банк Тинькофф, сейчас многие переходят на обслуживание именно в этот банк. Они начисляют 6% годовых на остаток на счету и вы получаете не большой кэшбэк если вы рассплачиваетесь этой картой. Более подробнее здесь https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2326
Дата регистрации : 2018-01-23

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyПн Апр 16 2018, 17:33

Подать объявление,какая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niomilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Niomilla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2388
Дата регистрации : 2017-10-10

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyВс Июл 15 2018, 08:29

Я сама сейчас в поиске работы. А что вы предлагаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karla


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Возраст : 38
Очки : 2199
Дата регистрации : 2018-04-12

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyВс Июл 15 2018, 22:42

Niomilla пишет:
Я сама сейчас в поиске работы. А что вы предлагаете?
               Меня ситуация с нехваткой сотрудников совсем не удивляет, платят копейки, а требуют работать сверхурочно. Ещё и претензий куча потом, если не служишь, как собачонка. Я сама из офиса уволилась, надоело мне "жить" на работе, а за заработанные деньги не можешь даже один раз в год на отдых съездить. Смысл тогда в таком заработке?
               Я уже год официально не работаю, езжу на сезон на заработки и этого мне хватает. Правда жаль деток оставлять, но приходится. Мы так с мужем по очереди мотаемся. Сейчас я кайфую дома, а он в Польше фрукты, ягоды собирает. Кстати, может вы захотите поработать? Смотрите, есть актуальные предложения https://www.eurabota.ua/poland/q-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA Это не настолько трудно, как собирать клубнику. За сбор малины по 10 злот./час платят, вот и считайте. Главное один раз поехать, а там уже по ситуации будете ориентироваться, вдруг найдёте лучшую работу. Потом можно будет и вглубь Европы ехать. Я хочу ещё в Чехии побывать и Болгарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
polarys
желанный гость
желанный гость
polarys


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2069
Дата регистрации : 2018-07-27

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyПт Июл 27 2018, 19:51

заграницей то понятно, платят больше. Я вот несколько лет проработала фрилансером. А год назад вышла на работу в компанию. И мне так нравится! Общение, работа в коллективе мне очень нравится! Все очень дружные, праздники вместе. Лучше, чем сидеть дома. Это я к тому, что кто до сих пор думает выходить или нет, то выходите
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina_Svetlakova
желанный гость
желанный гость
Angelina_Svetlakova


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2064
Дата регистрации : 2018-07-27

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyПт Июл 27 2018, 19:56

Полностью с вами согласна! Тоже работаю в компании ! Коллективная работа очень нравится!)
Вернуться к началу Перейти вниз
polarys
желанный гость
желанный гость
polarys


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2069
Дата регистрации : 2018-07-27

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyПт Июл 27 2018, 21:35

А нас еще сплотила организация всяких праздников. Заказываем вот оптом небольшие сувенирчики, например, здесь www adverti ru. И радуем наш огромный коллектив)
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorija01
Осваиваюсь
Осваиваюсь
viktorija01


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2095
Дата регистрации : 2018-07-14

Сотрудники на работу Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудники на работу   Сотрудники на работу EmptyВс Авг 19 2018, 12:48

Искать работу будет намного проще, если у вас есть документ, подтверждающий ваше образование. Многие работодатели требуют диплом. Что делать если его нет? Можно пойти учиться, а можно быстро получить тут    http://rudiplom.com/   С дипломом больше шансов найти работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сотрудники на работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Про сменить работу
» Как найти хорошую работу
» Как совмещать учёбу и работу
» Сестра ищет работу в интернете.
» Заказать курсовую работу на заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: