Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Увеличение груди

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati

Мое имя : *
Количество сообщений : 117
Очки : 1138
Дата регистрации : 2016-10-25

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyПт Ноя 18 2016, 05:46

привет всем, я раньше и не думала, что сделаю пластическую операцию, но вот после родов и гв у меня грудь вообще обвисло и смотрелось некрасиво, решила увеличить грудь до второго размера, сделала в клинике http://www.shihirman.ru/uvelichenie-grudi.html специалисты у них прекрасные, очень довольна результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла

Количество сообщений : 87
Очки : 1528
Дата регистрации : 2015-06-11

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyВт Дек 13 2016, 12:31

Если вы до второго размера увеличивали, тогда, простите за нескромный вопрос, было ли чему обвисать после родов? У меня до беременности был второй, кормила почти 1,5 года, можете представить во что превратилась моя некогда пышная грудь. Я сейчас начала задумываться над пластbкой, да и муж намекает.
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira

Женщина
Количество сообщений : 35
Очки : 938
Дата регистрации : 2016-11-28

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyВт Дек 13 2016, 21:01

Так у вас и так объем был не плохой, возможно, вам даже импланты не придется вставлять. Попробуйте больше узнать об увеличении за счет собственного жира, называется это липофиллинг http://www.dr-ross.ru/operations/lipofiling-grudi/. У вас откуда-то возьмут столько, сколько надо и перекачают в грудь. Но есть одно но, максимум можно увеличить на 1,5 размера
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла

Количество сообщений : 87
Очки : 1528
Дата регистрации : 2015-06-11

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyСр Дек 14 2016, 04:14

Хороший вариант, одним выстрелом двух зайцев. Это вам и липосакция, и увеличение груди - все в одном флаконе. Честно говоря, мне больше тройки и не надо, супруг конечно любит упругую грудь, но не большую
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha

Количество сообщений : 46
Очки : 959
Дата регистрации : 2016-11-20

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyЧт Дек 15 2016, 18:25

Хороший метод, но ведь надо откуда-то и брать) Это если вы хотели бы сбавить вес в районе ягодиц - тогда отлично, а есть ведь люди, у которых попа совсем плоская, тогда липофиллингом не обойдешься.
Minora
желанный гость
желанный гость
Minora

Количество сообщений : 6
Очки : 917

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyВс Дек 18 2016, 12:04

Я вас сильно удивлю, если скажу, что для коррекции груди так уж много жира и не надо?)
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha

Количество сообщений : 46
Очки : 959

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyВс Дек 18 2016, 13:56

А это разве не только для лица? тут вот dr-ross.ru/operations/lipofiling только лицо сфотографировано просто)
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova

Количество сообщений : 59
Очки : 948
Дата регистрации : 2016-12-18

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyПн Мар 27 2017, 09:00

Аннабелла пишет:
Если вы до второго размера увеличивали, тогда, простите за нескромный вопрос, было ли чему обвисать после родов? У меня до беременности был второй, кормила почти 1,5 года, можете представить во что превратилась моя некогда пышная грудь. Я сейчас начала задумываться над пластbкой, да и муж намекает.

Ну может быть она сделала просто подтяжку с коррекцией формы, увеличив то что осталось после ГВ до своего родного второго)
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka

Количество сообщений : 65
Очки : 947
Дата регистрации : 2016-12-19

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyПн Мар 27 2017, 09:01

Слышала что при липолифтинге гораздо меньше осложнений бывает, т.к. ничего инородного не вживляют..
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь
An999

Количество сообщений : 36
Очки : 913
Дата регистрации : 2016-12-28

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyПн Мар 27 2017, 09:05

Ну это логично как раз. Но именно для подтяжки этот метод не подходит. Моя подруга недавно обращалась в Soho Clinic - ей там рассказали про новый метод подтяжки методом лигатурной пластики - http://sohoclinic.ru/mammoplastika/podtyazhka-grudi ("Это безоперационная методика, которая основывается на подтяжке тканей за счет введения полимерных нитей в направлении от верхнего края железы к ее нижнему полюсу. Нити формируют петлю вокруг железистой и жировой ткани и за счет этого оказывают выраженный лифтинг-эффект") Звучит очень интересно!
Мария_25
желанный гость
желанный гость
Мария_25

Количество сообщений : 2
Очки : 700
Дата регистрации : 2017-06-21

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyЧт Июн 22 2017, 06:19

я про липосакцию слышала, что на том месте где провели жировые клетки уже не появляются, но природу и физиологию не обманешь, жир начинает появляться в несвойственных местах, у меня нормальная фигура чуток с излишествами в области животика, если я увеличу грудь за счет жира с живота, жир начнет расти к примеру на руках и ногах????
nastya.asanova.89
желанный гость
желанный гость
nastya.asanova.89

Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 8
Очки : 677
Дата регистрации : 2017-07-20

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyЧт Июл 20 2017, 17:20

мой размер груди 1, а как начала принимать противозачаточные таблетки так набухла до 2 размера, какое было мое счастье) и мужа тоже)) двух зайцев убили) красивая,упругая налитая грудь)) не знаю у всех так от таблеток или нет)
SvetlanaIvleva
желанный гость
желанный гость
SvetlanaIvleva

Количество сообщений : 2
Очки : 632
Дата регистрации : 2017-08-28

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyПн Авг 28 2017, 23:26

А я вот только собираюсь сейчас делать грудь. Тк после родов сиси стали мешками кожи.
Svetra
Почти свой
Почти свой
Svetra

Женщина
Количество сообщений : 92
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 2948
Дата регистрации : 2011-07-27

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди EmptyПн Окт 08 2018, 09:13

По-честному, моя грудь мне никогда не нравилась, более того я стеснялась ее, особенно после 40... Но никогда бы не думала, что решусь на пластику. По отзывам знакомых вышла на хирурга Ибрагимова в Уфе. В итоге взяла пару отгулов поехала к нему на консультацию в Мастерскую красоты. Доктор внушает доверие, строгий, но очень убедительный и тактичный. Позже я сдала все необходимые анализы и была назначена дата операции. Результат – выше всяких похвал, жалею, что раньше не встретила этого замечательного хирурга.
Спонсируемый контент

Увеличение груди Empty
СообщениеТема: Re: Увеличение груди   Увеличение груди Empty

Увеличение груди
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: