Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Как зарядить себя на удачу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Perfect
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Perfect

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2784
Дата регистрации : 2012-08-31

Как зарядить себя на удачу Empty
СообщениеТема: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyПн Дек 12 2016, 10:34

В последнее время мне тотально не везёт. Заметила, что всё за что не берусь не получается, словно сглазили меня. Я уже и различные книги эзотерические читать стала, и ритуалами приносящими удачу интересуюсь, но всё пока безрезультатно. Возможно, в этом деле нужна помощь опытного мага или экстрасенса? Я же пока как мантру каждое утро повторяю, что буду счастливая, удачлива, и всё у меня будет хорошо. Но, пока без изменений. Чёрная полоса в моей жизни на белую меняться не хочет никак(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua

Количество сообщений : 19
Очки : 1472
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyЧт Дек 22 2016, 16:46

Вы знаете, у меня похожая ситуация была. Правда мне в бизнесе не везло. Все как-то не получалось. Я тоже сначала своим силами пыталась справляться, разные заговоры читала и обряды делала. Но, наверное, здесь тоже все надо со знанием дела делать. Мне посоветовали к магу потомственному обратиться. Так теперь все наладилось и бизнес отлично идет.
Perfect
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Perfect

Женщина
Количество сообщений : 39
Очки : 2784
Дата регистрации : 2012-08-31

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyПт Дек 23 2016, 18:07

Если не секрет, поделитесь к кому именно обращались? Думаю, по поводу того, что заговоры подобные должен делать человек, который в этом понимает вы правы...А давали ли вам какие-нибудь гарантии, если вдруг заговор бы не подействовал?
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua

Количество сообщений : 19
Очки : 1472
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyСб Дек 24 2016, 19:02

Какой же это секрет))) Я обращалась к магу Сабине Саммот. У нее и сайт свой есть http://vedma.help/. Она дает 100% гарантии. Но у меня все отлично подействовало. Так что удачи вам!
Бонди
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бонди

Количество сообщений : 24
Очки : 1758
Дата регистрации : 2015-05-30

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyВт Дек 27 2016, 02:01

А я как-то и не задумываюсь, везет или нет.
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova

Количество сообщений : 59
Очки : 1230
Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyВт Дек 27 2016, 13:01

А мне кажется нужно просто не внушать себе лишнего и не настраивать себя на негатив в своей жизни
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka

Количество сообщений : 65
Очки : 1229
Дата регистрации : 2016-12-19

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyВт Дек 27 2016, 13:02

Я бы не стала обращаться к ведьмам, колдуньям и прочим заговорщикам))))
Helengar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helengar

Количество сообщений : 24
Очки : 1770
Дата регистрации : 2015-05-18

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyСр Янв 04 2017, 12:49

Perfect пишет:
В последнее время мне тотально не везёт. Заметила, что всё за что не берусь не получается, словно сглазили меня. Я уже и различные книги эзотерические читать стала, и ритуалами приносящими удачу интересуюсь, но всё пока безрезультатно. Возможно, в этом деле нужна помощь опытного мага или экстрасенса? Я же пока как мантру каждое утро повторяю, что буду счастливая, удачлива, и всё у меня будет хорошо. Но, пока без изменений. Чёрная полоса в моей жизни на белую меняться не хочет никак(((
Попробуйте жить по фен-шую, многим это помогает.
Arfa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Arfa

Мое имя : Анна
Количество сообщений : 15
Очки : 1103
Дата регистрации : 2017-03-05

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу EmptyВс Мар 05 2017, 14:31

Helengar пишет:
Попробуйте жить по фен-шую, многим это помогает.

И я такого мнения. Сама хочу начать, уже даже книжку себе купила.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как зарядить себя на удачу   Как зарядить себя на удачу Empty

Как зарядить себя на удачу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: