Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарки на Новый год

Перейти вниз 
+12
Эль
Darina555
Lariska22
Severnoe_siyanie
Кира5
gqq2
Юля 1208
Энди
tanay borisova
марианна25
feeerira
LubimayaLilu
Участников: 16
АвторСообщение
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2765
Дата регистрации : 2016-11-02

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyСб Дек 17 2016, 11:39

Девочки что планируете дарить своим мужьям или любимым мужчинам на НГ? Я планирую смарт розетку Редмонд, он давно по ней вздыхает. Как думаете нормальный подарок? Ну и ужин у нас будет романтический, бабушка с дедушкой дочу решили у себя оставить, сначала у них отметим а потом мы домой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2742
Дата регистрации : 2016-11-28

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyЧт Янв 05 2017, 23:30

А я своему выбрала подарок на НГ тоже из электрической темы, только не розетку, а светильник в виде старинного фонаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
марианна25
Почти свой
Почти свой
марианна25


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 3296
Дата регистрации : 2015-07-09

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyСб Янв 07 2017, 17:31

А не проще было просто фонарик какой-то хороший купить? Для рыбака-охотника-дачника самое то! И просто в хозяйстве пригодится. Я своему на прошлое 23-е февраля фонарик дарила.
А на этот новый год купила раскладной стул для рыбалки), прям под елку его поставила), типа дедушка мороз принес)))
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2742
Дата регистрации : 2016-11-28

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyСб Янв 07 2017, 22:23

Так я именно фонарик и хотела, но когда увидела этот светильник в http://www.svetodom.ru/category/presents/offset40/, то решила его взять. Он смотрится круто, светодиодный и производство импортное.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyСр Янв 11 2017, 07:36

На новый год я подарила своему мужу кожаную сумку через плечо. Видели бы вы его радость , как у ребенка. Если интересно покупала здесь https://www.gentsfashion.ru/112-sumki-naplechnye Кстати не плохой выбор и цены доступные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
желанный гость
желанный гость
Энди


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2530
Дата регистрации : 2017-05-27

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyСб Май 27 2017, 17:50

я сыну такую дарила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyПн Май 29 2017, 00:10

Дарила мужу набор розеток SkyPlug. Очень доволен, в гараже пользуется
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-08-11

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВт Авг 22 2017, 18:24

А я дарила своему мужу на прошлый Новый год игру из серии "дополненная реальность" https://www.ar-racer.com/ , он очень давно хотел эту машинку, пусть ему и 30 лет, но что качается автомобилей - все любит и коллекционирует, а тут тем более такое, теперь сидит вечерами, "гоняет")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2517
Дата регистрации : 2017-08-28

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВс Сен 17 2017, 18:30

В дореволюционной России Новый год праздновался после продолжительного поста, а сладости были лучшим подарком ! Ими даже украшали дома и ёлку. Так эта традиция и прижилась, что какой же Новый год без конфет, сладостей и мандарин!Наверное, этот подарок для детей самый желанный. Конфет можно дарить много, им всем найдут применение. Взрослые тоже любят сладости. Если с некоторыми подарками просто не знаешь, что делать, с этими все очень просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2517
Дата регистрации : 2017-08-28

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВс Сен 17 2017, 18:31

Я могу готовить к Новому Году для все заранее подарки,и это уже как то получается автоматически последние годы,где то с октября или ноября, если вижу что то красивое, и знаю что вот моя приятельница порадуется этой вещи или сувениру,то покупаю.И складываю все в одно место,а потом достаю новогодние пакеты числа двадцать пятого декабря и начинаю раскладывать всем подарки,и это на самом деле очень удобно. Во-первых это не бьет по карману в последние дни декабря,вы незаметно все приобретаете попутно,постепенно и не нужно потом тратить время и бегать,а также искать или покупать лишь бы купить. Покупаю осознанно и всем мои подарки очень нравятся. А еще предлагаю Вам посмотреть http://shop.alenka.ruСладости, о которых вы не знали. Ассортимент «Алёнки» составляют около 500 наименований. Среди них не только популярные, но и малоизвестные сорта , на подарок к Новому году и не только , это просто чудо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2672
Дата регистрации : 2017-03-13

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВт Окт 17 2017, 11:27

еще не задумывалась об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariska22
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lariska22


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2410
Дата регистрации : 2017-10-02

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВт Окт 17 2017, 19:15

На подарок маме выбрала духи, она давно хочет Sonia Rykiel Le Parfum http://www.parfumstil.ru/sonia-rykiel-parfum.html давно мечтает именно об этом аромате. От него такой шлейф, больше для любителей восточных ароматов. Прекрасно подойдет женщинам которые любят винтажные духи.  Заказываю уже сейчас, чтоб презентовать на Новый Год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Darina555


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2393
Дата регистрации : 2017-10-18

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Подарки на Новый Год   Подарки на Новый год EmptyСб Окт 21 2017, 12:28

А мне приглянулись уже подарки, так как люблю когда их много стоят под елкой, как в американских фильмах, да и вообще люблю обмениваться подарками, делать приятно своим родным и близким, по-этому подбираю тчательно (на идеи подарков нет - в категории подарки на Новый Год) - крутые подарки, уже подобрала здесь для мужа, мамы, сестры и друзей, очень класные есть варианты, выбором довольна теперь хоть с одним пунктом решено и можно уже не бегать по магазинам не знаю что выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3702
Дата регистрации : 2014-12-22

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyСб Окт 21 2017, 21:06

Darina555 пишет:
люблю когда их много стоят под елкой, как в американских фильмах
и мне тоже так нравится, все подарки обязательно упаковываю и под елочку
родителям будем дарить сменные панельки к мультипекарю редмонд
а детям Дед Мороз традиционно приносит инвентарь для зимних забав, в этом году, думаю, будут коньки
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВс Ноя 12 2017, 18:38

Вообще то вам самой проще выбрать подарок, так как вы знаете его лучше нас. Выбирайте подарок мужчине исходя из его увлечений, хобби. Тогда он действительно ему понравится. Или же можете подарить что-то такое, что подчеркнёт его статус. Вариантом много, главное правильно выбрать.А вот детворе , обязательно красивые карнавальные костюмы http://dou-shkola.ru , что бы настроение было действительно празднечным.
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2716
Дата регистрации : 2017-02-18

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВт Ноя 14 2017, 21:16

А я своему подарила набор для мойки машины. С одной стороны звучит диковато, но на практике оказалось очень даже эффективно)) Ну есть такие повёрнутые на своих авто мужчины, которым такой подарок способен принести радость!))
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2716
Дата регистрации : 2017-02-18

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВт Ноя 14 2017, 21:22

ДА он недорогой, но пришлось поискать. Мне знакомый дал ссылку на их поставщика - http://www.adverti.ru/corporastive-gift/suveniry-dlja-avtomobilistov/, чтоб я выбрала, а потом заказал и только после этого я смогла обрадовать возлюбленного!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дашуля11


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2281
Дата регистрации : 2018-02-09

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyПт Фев 09 2018, 12:54

халат
Вернуться к началу Перейти вниз
Sersana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sersana


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Возраст : 43
Очки : 2195
Дата регистрации : 2018-05-10

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyВс Май 20 2018, 19:19

Я подарила сумку, и визитницу, ему понравился подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
SamaMama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SamaMama


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2162
Дата регистрации : 2018-07-02

Подарки на Новый год Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на Новый год   Подарки на Новый год EmptyПн Июл 02 2018, 11:50

я умный трекер Редмонд дарила, пользуется и радуется
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки на Новый год
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарки на Новый год
» Подарки к НГ
» Подарки, подарки, подарки
» Подарки
» Подарки на НГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: