Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика

Перейти вниз 
+3
irinka-ka
An999
CatOrlova
Участников: 7
АвторСообщение
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2722
Дата регистрации : 2016-12-18

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика Empty
СообщениеТема: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика EmptyСр Дек 28 2016, 15:13

Нужно перевезти всю мебель из 2комнатной квартиры, мужа по работе переводят в Краснодарский край. У кого был перееезд, какие моменты нужно учесть при выборе перевозчика, упаковке вещей? У нас это первый глобальный переезд, немного волнуемся... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь
An999


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2687
Дата регистрации : 2016-12-28

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика EmptyСр Дек 28 2016, 15:27

У меня переезжала сестра, тоже в другой город. Все очень сильно зависит от компании, которая будет перевозить. У каждой цена разная. Если, допустим, груз идет по нужному вам направлению, то могут и попутным взять. Но это трудно найти. Можете обзвонить фирмы в вашем городе и узнать про попутки, если найдете, цена может выйти значительно дешевле)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2721
Дата регистрации : 2016-12-19

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика EmptyСр Дек 28 2016, 15:38

Смотрите сразу, предоставляет ли грузоперевозчик услуги грузчика и по какой стоимости, у некоторых почему-то странно высокие цены именно за услуги погрузки-разгрузки. По работе сотрудничаем с фирмой Космологистик http://comlogistic.ru достаточно неплохая. Узнавать про объем машины и соответственно цену нужно у самой фирмы, насколько я знаю там машины всех объемов и габаритов есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
el_Nina


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3118
Дата регистрации : 2015-11-11

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика EmptyСр Авг 23 2017, 12:04

Нет, с попутчиками это плохая идея, если вам ваши вещи конечно дороги. Мы буквально недавно тоже переезжали вместе с ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php , очень хорошая компания. Цены у них минимальные,а качество обслуживания на высоком уровне. Грузчики адекватные,аккуратно все вынесли-занесли, что нужно упаковали, все четко и бережно и довезли все в целости и сохранности
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлери
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вэлери


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2971
Дата регистрации : 2016-03-30

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика EmptyЧт Дек 21 2017, 23:14

Николашка пишет:
Девочки, а может кто в курсе, где можно технику для вывоза строительных отходов и грунта найти? Очень надо!!!!
Действительно для вывоза строительных отходов и грунта нужна специальная техника. А сейчас ещё и снег добавился. Мы такой транспорт с мужем на бирже субподряда искали. Там вам надо будет в раздел техника для дорог заглянуть. И выбрать самого подходящего подрядчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2543
Дата регистрации : 2017-09-22

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика EmptyСр Фев 28 2018, 10:47

мне кажется не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Jollia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jollia


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2652
Дата регистрации : 2017-01-28

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика EmptyВт Фев 26 2019, 21:23

Мы переезжали из Минска в Питер, и решили перевезти все свои вещи с собой, т.к. бытовая техника и мебель достаточно дорогие. Мы переезжаем не первый раз , и смело могу сказать - жд контейнер - это не самый лучший способ перевозки вещей, транспортные компании тоже не всегда бережно относятся к перевозки вещей . Второй раз переезжали с компанией нижегородской 1-я Транспортная и не разочаровались... Все вещи приехали в идеальном состоянии и еще с документами помогли , все оформили .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Плиз, посоветуйте пошив штор Спб
» Посоветуйте
» Кто работал с Michael Proskurin и 1994 лаб? Отзывы плиз
» Посоветуйте
» Посоветуйте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: