Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
CatOrlova
Почти свой
Почти свой

Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 343
Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Ср Дек 28 2016, 15:13

Нужно перевезти всю мебель из 2комнатной квартиры, мужа по работе переводят в Краснодарский край. У кого был перееезд, какие моменты нужно учесть при выборе перевозчика, упаковке вещей? У нас это первый глобальный переезд, немного волнуемся... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 36
Очки : 308
Дата регистрации : 2016-12-28

СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Ср Дек 28 2016, 15:27

У меня переезжала сестра, тоже в другой город. Все очень сильно зависит от компании, которая будет перевозить. У каждой цена разная. Если, допустим, груз идет по нужному вам направлению, то могут и попутным взять. Но это трудно найти. Можете обзвонить фирмы в вашем городе и узнать про попутки, если найдете, цена может выйти значительно дешевле)
irinka-ka
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 65
Очки : 342
Дата регистрации : 2016-12-19

СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Ср Дек 28 2016, 15:38

Смотрите сразу, предоставляет ли грузоперевозчик услуги грузчика и по какой стоимости, у некоторых почему-то странно высокие цены именно за услуги погрузки-разгрузки. По работе сотрудничаем с фирмой Космологистик http://comlogistic.ru достаточно неплохая. Узнавать про объем машины и соответственно цену нужно у самой фирмы, насколько я знаю там машины всех объемов и габаритов есть.
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 15
Очки : 701
Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   Ср Авг 23 2017, 12:04

Нет, с попутчиками это плохая идея, если вам ваши вещи конечно дороги. Мы буквально недавно тоже переезжали вместе с ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php , очень хорошая компания. Цены у них минимальные,а качество обслуживания на высоком уровне. Грузчики адекватные,аккуратно все вынесли-занесли, что нужно упаковали, все четко и бережно и довезли все в целости и сохранности
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика   

Посоветуйте, плиз, проверенного перевозчика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: