Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Собственный доход

Перейти вниз 
+8
натэлла77
tanay borisova
Эль
deggion
Светочка
feeerira
Аннабелла
ser222
Участников: 12
АвторСообщение
ser222
желанный гость
желанный гость
ser222


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2656
Дата регистрации : 2017-01-22

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Собственный доход   Собственный доход EmptyВс Янв 22 2017, 20:21

Заработок на дому к которому стоит присмотреться. Не лохотрон. Доход от 50000 руб. в месяц. Важно!!! Читаем статью до конца!

Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка.
До этого, я такие статьи даже не дочитывал до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 700 РУБ.»
Я подумал, что это должно быть очередной развод для лохов, но решил всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают.
В статье говорилось о том, что надо послать по 100 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 700 руб. В общем, сумма небольшая, а риск – дело благородное. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 100 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет. Вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 3000 руб., кто по 4600 руб. Ну что ж, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 100 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 4000 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 4000 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 100-400 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 700 руб., неплохо, правда?) Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не особо верил, что это работает, но всё же рискнул и начал получать переводы со всего света… Я купил многое из того, что мне было нужно… И это очень кстати, согласитесь? Моя работа теперь - это каждый день по часу в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок весьма солидный!
Я понял одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих – они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени.
Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто.
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 700 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Это не вранье!!! Даю вам честное слово! Попробуйте и сами все увидите.
Вот, собственно и сама инструкция:
1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги)». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 710 руб. (больше на 10 рублей, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 100 руб. без учета комиссии) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д.
Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 710 руб. - все готово, вы можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 100 руб. с учетом комиссии ( снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 100 руб., на 7 указанных кошельков.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 100 руб., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (100 руб. с учетом комиссии - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 100 руб.) ВАЖНО!!! Во время отправки денег получателяем не в коем случае НЕЛЬЗЯ ставить галочку - "защитить кодом протекции", потому что если вы так сделаете никто из участников акции денег не получит и ваши деньги вернуться вам обратно в кошелек, а значит вы перестанете быть участником акции в системе Яндекс.
Итак, отправьте по 100 руб. на каждый из следующих счетов:
1 —41001478037034
2 — 41001485230090
3 —41001485274208
4 —41001798274147
5 —410012059176265
6 —410012055531981
7—410012494867850
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 100 руб. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 700 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.
А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ.
Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 500 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 2500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 12500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 62 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 312 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 1 562 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 7 812 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свои первые 7 миллионов!! И это всё за первоначальный вклад в 700 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 700 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!!
P.S: Маленькое лирическое отступление. Однажды я понял, в чем именно была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно обычному человеку даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно заработать столько денег практически просто так, из ничего? Как вы думаете почему таких статей так много в интернете, потому что люди зарабатывают.Наверняка и Вас мучает такой вопрос сейчас. Уверяю вас: всё работает лучше чем часы. Будьте честными,трудолюбивыми и следуйте всем инструкциям,простой математический расчёт и немного труда. Вот и весь рецепт успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3332
Дата регистрации : 2015-06-12

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyПн Фев 27 2017, 17:51

Самый разумный способ заработать денег и вообще в целом работать не на дядю, а на себя, так это собственный бизнес. Это не просто в нашей забюрократизированной системе, но можно на аутсорс брать юристов, бухгалтеров... тогда будет легче стартовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
feeerira
Осваиваюсь
Осваиваюсь
feeerira


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2742
Дата регистрации : 2016-11-28

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyВт Фев 28 2017, 09:16

Ого, а затраты! Да если я только начинаю, то куда же мне еще тратить деньги на всех этих специалистов? Тут сначала хоть раскрутиться надо, а потом уж нанимать или в штат кого-то ну или уже на аутсорс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3332
Дата регистрации : 2015-06-12

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyВт Фев 28 2017, 17:04

Далеко не у всех есть возможность сразу нанимать столько сотрудников в штат. Да и круа=пные компании часто аутсорсом пользуются потому что выгоднее, у нас тоже руководство перешло на услуги компании http://rosco.su/ вместо штатной бухгалтерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светочка
желанный гость
желанный гость
Светочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2615
Дата регистрации : 2017-03-07

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyСр Мар 15 2017, 09:35

Хороший способ доп.заработка - работа на биржах рерайтинга и копирайтинга. Одной из них является биржа етхт.ру. Вот ссылка на мой профиль http://www.etxt.ru/cvet2.html,
ссылка на главную страницу сайта http://www.etxt.ru/?r=cvet2.
Зарегистрировавшись на этом сайте вы сможете пополнить свой бюджет, не выходя из дома написанием статей, переводом текстов, размещением фотографий, публикацией отзывов и т.д. Это совершенно бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3054
Дата регистрации : 2016-03-07

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyЧт Авг 17 2017, 00:56

У меня есть свой небольшой бизнес. Занимаюсь продажей одежды через соц.сети. Решили придумать свой бренд и набить его на пакетах. Теперь посылки с одеждой отправляю в своих фирменных пакетах. Продажи увеличились. Мне в создании пакетов очень сильно помогла компания http://www.elitpack.ru/index2.html. Вообще это затратное дело, но быстро окупаемое. Так что если вам нужны пакеты с вырубленными ручками, то вы знаете куда обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyПт Авг 18 2017, 15:03

РАБОТА "Taxi"в Санкт-Петербурге
Официальный партнер
Gett, Uber, Яндекс Такси
*********************
(avuaravto.com) = сайт
Зарабатывайте в "Taxi "до 100 000.
Подключайтесь к заказам "Taxi" и работайте на себя !
Почему Мы?
*С нами ездят более 574 довольных водителей
*Свыше 30 заказов в день
получает каждый водитель
* Высокий доход
свыше 100 000 рублей
в месяц
*Свободный график работы
Вы сами решаете когда и сколько Вам зарабатывать
*Оформление лицензии
на Ваш автомобиль 2000 рублей - разово
*Брендирование автомобиля.
Работайте на особых условиях
*Бронь предварительных заказов.
Планируйте рабочий график на 2 недели вперед
*Бесплатное обучение
В собственном центре подготовки водителей
*Награждение лучших водителей
по итогам каждого месяца
*100% выплата З/П
Каждую неделю !
************
1)Зарегистрируйтесь
2)Скачайте бесплатное приложение
3)Получайте заказы
*******************************
Контакты :
Адреса офисов:
г. Санкт - Питербург,
ул. Ефимова, д. 3,
офис 409
График работы:
Пн-Вск| 11.00 - 19.00
Телефон:
+7 (911) 92-99-700
+7 (911) 92-99-700
( avuarauto@yandex.ru )
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3332
Дата регистрации : 2015-06-12

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyВс Сен 24 2017, 16:08

Заработок на криптовалюте тоже хороший вариант. Правда, конечно, нужно потратить значительное кличество времени для того чтобы основательно разобраться в том,  в как быстро и правильно майнить криптовалюту. Но ситуацию себе можно облегчить тем, что подобрать для себя несколько хороших, качественных источников и черпать из них свежие новости. А также, чтобы через них можно было советоваться с экспертами в данной тематике. Одним из таких ресурсов является https://bitkoiny.com/forum.php
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyЧт Сен 28 2017, 17:40

Девочки приветик. Хотите открыть свое дело или сделать  инвестиции. Но не знаете как и где , да еще так  чтобы не прогореть Все это можно узнать на этом сайте -  . https://trendinvestor.ru Где вы найдете на все вопросы по организации и ведению бизнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2825
Дата регистрации : 2017-09-10

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyВт Окт 17 2017, 13:36

Привет! А кто-нибудь вкладывал деньги в электронную валюту? Я много слышала о криптовалюте и решила узнать об этом подробнее. Вот нашла сайт https://bitkoiny.com/forumdisplay.php?4-Razgovory-o-kriptovalyutah , на котором много полезной и интересной информации о криптовалюте. Я думаю, что за этой валютой будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3443
Дата регистрации : 2015-04-20

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyПн Окт 23 2017, 22:09

Предпочел именно Тинькофф из-за того, как у него организовано расчетно кассовое обслуживание клиентов банка Для бизнеса любых масштабов можно подобрать подходящий тариф, каждый из которых довольно доступен и даже имеет определенное количество бесплатных операций в день, а сам банковский день длится до 21:00 по Москве для межбанковских переводов, и круглосуточно для внутренних. Сам же мобильный банк, который и является одной из отличительных фишек этой компании, имеет очень большой набор инструментов для управления своим расчетным счетом и очень удобен в использовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hasa1986
Почти свой
Почти свой
Hasa1986


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Москва
Очки : 3156
Дата регистрации : 2015-11-11

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyВс Ноя 12 2017, 17:17

Девчонки! Может есть среди нас офис-менеджеры, секретари и работники АХО? Есть неплохая возможность подзаработать на закупке канцтоваров. У производителя бумаги Монди до 30 ноября действует программа лояльности: http://iq-gifts.ru/site/program так что лучше поспешить насобирать побольше баллов для обмена на подарочные сертификаты в Лэтуаль, Детский Мир, Спортмастер, Мвидео и Озон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2558
Дата регистрации : 2017-10-25

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyВт Мар 12 2019, 20:43

В интернете сейчас множество вариантов заработка. И многие обещают золотые горы, но всем реально понятно, чтобы зарабатывать нужно трудиться. Я например, работаю здесь: https://author24.ru/ , пишу студенческие работы на заказ: рефераты, контрольные и курсовые работы. Подруга у меня в совершенстве владеет английским языком, она на этом сайте зарабатывает переводами текстов и документов. Поэтому, в сети реально заработать, главное понимать, что нужно работать, а не ждать вознаграждения за просмотренные ролики или обман людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочкаа
Почти свой
Почти свой
Мурочкаа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Очки : 2020
Дата регистрации : 2019-01-14

Собственный доход Empty
СообщениеТема: Re: Собственный доход   Собственный доход EmptyПн Мар 18 2019, 20:22

Я не доверяю интернет заработку, считаю что работа прежде всего должна быть официальной. Я совсем недавно нашла работу на сайте городработа огромное количество вакансий, главное при трудоустройстве внимательно читать трудовой договор, что должно быть в содержании можете прочесть тут http://tkinf.ru/st-57-tk-rf/ И особое внимание необходимо уделить расторжению
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собственный доход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инвестиции, пассивный доход!
» Игра, которая приносит доход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: