Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

спортивная одежда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati

Мое имя : *
Количество сообщений : 117
Очки : 1145
Дата регистрации : 2016-10-25

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПн Янв 23 2017, 20:42

Даже находясь доме хочется одеваться красиво и стильно, в основном ношу спортивную одежду, а заказываю уже неоднократно из интернет магазина спортивной одежды Sitlly. У них качество товара достаточно высокое и цены низкие, а коллекция очень интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiminka1606
желанный гость
желанный гость
Jiminka1606

Количество сообщений : 4
Очки : 560
Дата регистрации : 2017-11-17

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПн Фев 05 2018, 15:04

я много занимаюсь спортом, поэтому обычно выбираю для себя удобную,но в тоже время стильную спортивную одежду. Раньше очень часто ходила в магазин спортмастер, но сейчас времени перестало на все хватать, поэтому решила заказывать все в интернете. Я просто в восторге от магазина https://tremp.com.ua он мой самый любимый из-за большого ассортимента товаров, доступной цены и отличного качества.
yazychnitsa
Почти свой
Почти свой
yazychnitsa

Количество сообщений : 82
Очки : 651
Дата регистрации : 2017-12-01

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Фев 27 2018, 23:04

мне тоже интересен спортивный стиль
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Количество сообщений : 196
Очки : 850
Дата регистрации : 2017-08-11

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Фев 27 2018, 23:25

А я лично смотрю новости о спортивном стиле и модных спортивных новинках на сайте http://brandshop-ru.livejournal.com , подписалась на этот "живой журнал", почитываю новости и статьи, очень интересно пишут про кроссовки различных фирм, интересно узнавать историю и тонкости исполнения того или иного предмета гардероба
Ирма Волкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирма Волкова

Количество сообщений : 10
Очки : 597
Дата регистрации : 2017-10-17

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyСр Фев 28 2018, 15:40

А я всю одежду заказываю в Ларедуте...в том числе и чисто спортивную, в спортивном стиле. Выбор всяких вещей очень большой, я довольна качестовом, а особенно ценами Ларедута. Скидки у них нормальные, сейчас 30% при оплате картой дают дополнительно. Заказ, стоимостью от 1200, отправляют бесплатно.
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Количество сообщений : 216
Очки : 977
Дата регистрации : 2017-04-27

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Апр 24 2018, 09:22

​я брал себе спортивный костюм и красовки в интернет магазине https://tremp.com.ua/ интернет магазин спортивной одежды там деиствительно качественная спортивная одежда
Brohya
желанный гость
желанный гость
Brohya

Количество сообщений : 9
Очки : 382
Дата регистрации : 2018-05-21

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Май 22 2018, 16:28

Я дома не одеваю спортивную одежду. Лёгкие шорты и майка, или халат - это домашняя одежда
Галя Артемьева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Галя Артемьева

Женщина
Количество сообщений : 44
Очки : 566
Дата регистрации : 2017-12-27

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyСр Май 23 2018, 10:19

Ходить в спортивной одежде по дому? Это же муки какие-то
Veronichkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Veronichkina

Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 49
Очки : 581
Дата регистрации : 2017-12-19

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Май 29 2018, 10:54

Суть же не в том, чтобы ходить по дому в спортивной одежде! Иногда можно и надевать. А вот обувь можеть быть и спортивной, и удобной одновременно. Проверено!
НатаЛиночка88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
НатаЛиночка88

Женщина
Количество сообщений : 20
Работа/Хобби : массажистка/путешествия
Настроение : суперское
Очки : 402
Дата регистрации : 2018-05-12

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПт Июн 01 2018, 17:49

Спортивный стиль очень удобный. Особенно это касается обуви.но сейчас найти качественную обувь, удобную и красивую по доступной цене не так-то и просто. Но я нашла для себя выход, подсказала подружка, что можно заказывать из-за границы , вот кеды купила недавно https://proox.ru/kedy/brand_vans/ .Очень довольна всем - дизайн, материал, цена. Теперь хочу и мужу купить.Он у меня всегда летом носит кеды
svetiren
Осваиваюсь
Осваиваюсь
svetiren

Количество сообщений : 40
Очки : 1551
Дата регистрации : 2015-04-17

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПт Авг 24 2018, 16:16

Я себе купила прикольный костюм https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ за 2200 рублей.
Вот такой как на фото
спортивная одежда 330_447_61101
Сидит не плохо) мужу очень нравится он))
albelen366
Осваиваюсь
Осваиваюсь
albelen366

Количество сообщений : 14
Очки : 222
Дата регистрации : 2018-10-31

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyЧт Ноя 08 2018, 23:26

Спасибо за дельные советы по моде)))
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77

Количество сообщений : 182
Очки : 883
Дата регистрации : 2017-09-02

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПт Ноя 09 2018, 21:25

Всем привет, я у себя в городе открыла небольшой магазин одежды и сейчас планирую купить оптом зимние куртки. Я начала искать в интернете недорогие магазины и нашла этот сайт, на нем я закажу оптом куртки. Могу вам тоже посоветовать этот сайт.
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen

Количество сообщений : 109
Очки : 1630
Дата регистрации : 2015-04-20

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПт Дек 21 2018, 17:07

Интернет-магазины предлагают промокоды, по которым предусмотрена скидка при заказе на определённую сумму. Например, на промокод adidas http://rukodi.ru/catalog/shops/adidas/ новогодняя скидка в 20%. Не забудьте получить промокод перед заказом. Для этого на него нужно нажать. Если этого не сделать, то скидки не будет!!!
Илона26
желанный гость
желанный гость
Илона26

Количество сообщений : 6
Очки : 325
Дата регистрации : 2018-07-12

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyСр Мар 06 2019, 19:22

Всем привет)Ребят,хочу порекомендовать компанию:"Velkotex" https://velkotex.ru/ ,которая занимаемся швейным производством. Основная специализация фабрики – вещи спортивного кроя.Одежда по оптовым ценам.Цены адекватные и доставка быстрая.E-mail: sales@velkotex.ru+7-911-364-54-37
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 363
Очки : 2272
Дата регистрации : 2014-07-22

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВс Мар 10 2019, 10:46

Всем приветик. Лично я на весну в ГудМоде : http://gudmoda.ru/  прикупила классную толстовку и футболку для весны и для занятий на улице.. Кстати здесь не плохой выбор женской одежды , да и к тому же здесь проводят акции и распродажи.
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj

Мужчина
Количество сообщений : 21
Очки : 530
Дата регистрации : 2018-01-05

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПн Апр 01 2019, 15:48

Спортивная одежда для фитнеса
Жизнь современной женщины расписана буквально поминутно, но она всегда выделит время для себя любимой. Для многих посещение фитнес-зала сейчас не просто способ поддержать тело в тонусе, но и редкая возможность побыть наедине с собой, отвлечься от будничности и подарить мышцам «физическую радость».

Но не стоит забывать и про радость ощутить себя красивой и стильной даже в спортзале! Возможно, именно это и станет первым Вашим шагом на пути к построению идеального тела. Отражение в зеркале должно радовать глаз задолго до ухода лишних сантиметров и килограммов. Именно хорошее настроение и высокая мотивация станет отличным залогом эффективных тренировок.

Одежда для фитнеса Azalea-collection умеет приятно удивлять.
Спонсируемый контент

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда Empty

спортивная одежда
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: