Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 спортивная одежда

Перейти вниз 
+14
Deen
полина77
albelen366
svetiren
НатаЛиночка88
Veronichkina
Галя Артемьева
Brohya
nikolai3285
Ирма Волкова
gqq2
yazychnitsa
Jiminka1606
Anati
Участников: 18
АвторСообщение
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2915
Дата регистрации : 2016-10-25

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПн Янв 23 2017, 20:42

Даже находясь доме хочется одеваться красиво и стильно, в основном ношу спортивную одежду, а заказываю уже неоднократно из интернет магазина спортивной одежды Sitlly. У них качество товара достаточно высокое и цены низкие, а коллекция очень интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiminka1606
желанный гость
желанный гость
Jiminka1606


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2327
Дата регистрации : 2017-11-17

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПн Фев 05 2018, 15:04

я много занимаюсь спортом, поэтому обычно выбираю для себя удобную,но в тоже время стильную спортивную одежду. Раньше очень часто ходила в магазин спортмастер, но сейчас времени перестало на все хватать, поэтому решила заказывать все в интернете. Я просто в восторге от магазина https://tremp.com.ua он мой самый любимый из-за большого ассортимента товаров, доступной цены и отличного качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
yazychnitsa
Почти свой
Почти свой
yazychnitsa


Мое имя : *
Количество сообщений : 82
Очки : 2418
Дата регистрации : 2017-12-01

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Фев 27 2018, 23:04

мне тоже интересен спортивный стиль
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2617
Дата регистрации : 2017-08-11

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Фев 27 2018, 23:25

А я лично смотрю новости о спортивном стиле и модных спортивных новинках на сайте http://brandshop-ru.livejournal.com , подписалась на этот "живой журнал", почитываю новости и статьи, очень интересно пишут про кроссовки различных фирм, интересно узнавать историю и тонкости исполнения того или иного предмета гардероба
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирма Волкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирма Волкова


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2364
Дата регистрации : 2017-10-17

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyСр Фев 28 2018, 15:40

А я всю одежду заказываю в Ларедуте...в том числе и чисто спортивную, в спортивном стиле. Выбор всяких вещей очень большой, я довольна качестовом, а особенно ценами Ларедута. Скидки у них нормальные, сейчас 30% при оплате картой дают дополнительно. Заказ, стоимостью от 1200, отправляют бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2744
Дата регистрации : 2017-04-27

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Апр 24 2018, 09:22

​я брал себе спортивный костюм и красовки в интернет магазине https://tremp.com.ua/ интернет магазин спортивной одежды там деиствительно качественная спортивная одежда
Вернуться к началу Перейти вниз
Brohya
желанный гость
желанный гость
Brohya


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2149
Дата регистрации : 2018-05-21

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Май 22 2018, 16:28

Я дома не одеваю спортивную одежду. Лёгкие шорты и майка, или халат - это домашняя одежда
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2367
Дата регистрации : 2017-12-27

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyСр Май 23 2018, 10:19

Ходить в спортивной одежде по дому? Это же муки какие-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronichkina
Почти свой
Почти свой
Veronichkina


Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 69
Возраст : 36
Очки : 2368
Дата регистрации : 2017-12-19

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВт Май 29 2018, 10:54

Суть же не в том, чтобы ходить по дому в спортивной одежде! Иногда можно и надевать. А вот обувь можеть быть и спортивной, и удобной одновременно. Проверено!
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаЛиночка88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
НатаЛиночка88


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Работа/Хобби : массажистка/путешествия
Настроение : суперское
Очки : 2169
Дата регистрации : 2018-05-12

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПт Июн 01 2018, 17:49

Спортивный стиль очень удобный. Особенно это касается обуви.но сейчас найти качественную обувь, удобную и красивую по доступной цене не так-то и просто. Но я нашла для себя выход, подсказала подружка, что можно заказывать из-за границы , вот кеды купила недавно https://proox.ru/kedy/brand_vans/ .Очень довольна всем - дизайн, материал, цена. Теперь хочу и мужу купить.Он у меня всегда летом носит кеды
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3349
Дата регистрации : 2015-04-17

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПт Авг 24 2018, 16:16

Я себе купила прикольный костюм https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ за 2200 рублей.
Вот такой как на фото
спортивная одежда 330_447_61101
Сидит не плохо) мужу очень нравится он))
Вернуться к началу Перейти вниз
albelen366
Осваиваюсь
Осваиваюсь
albelen366


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 1989
Дата регистрации : 2018-10-31

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyЧт Ноя 08 2018, 23:26

Спасибо за дельные советы по моде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2742
Дата регистрации : 2017-09-02

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПт Ноя 09 2018, 21:25

Всем привет, я у себя в городе открыла небольшой магазин одежды и сейчас планирую купить оптом зимние куртки. Я начала искать в интернете недорогие магазины и нашла этот сайт, на нем я закажу оптом куртки. Могу вам тоже посоветовать этот сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-04-20

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПт Дек 21 2018, 17:07

Интернет-магазины предлагают промокоды, по которым предусмотрена скидка при заказе на определённую сумму. Например, на промокод adidas http://rukodi.ru/catalog/shops/adidas/ новогодняя скидка в 20%. Не забудьте получить промокод перед заказом. Для этого на него нужно нажать. Если этого не сделать, то скидки не будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона26
желанный гость
желанный гость
Илона26


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2092
Дата регистрации : 2018-07-12

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyСр Мар 06 2019, 19:22

Всем привет)Ребят,хочу порекомендовать компанию:"Velkotex" https://velkotex.ru/ ,которая занимаемся швейным производством. Основная специализация фабрики – вещи спортивного кроя.Одежда по оптовым ценам.Цены адекватные и доставка быстрая.E-mail: sales@velkotex.ru+7-911-364-54-37
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyВс Мар 10 2019, 10:46

Всем приветик. Лично я на весну в ГудМоде : http://gudmoda.ru/  прикупила классную толстовку и футболку для весны и для занятий на улице.. Кстати здесь не плохой выбор женской одежды , да и к тому же здесь проводят акции и распродажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serhj
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serhj


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2325
Дата регистрации : 2018-01-05

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyПн Апр 01 2019, 15:48

Спортивная одежда для фитнеса
Жизнь современной женщины расписана буквально поминутно, но она всегда выделит время для себя любимой. Для многих посещение фитнес-зала сейчас не просто способ поддержать тело в тонусе, но и редкая возможность побыть наедине с собой, отвлечься от будничности и подарить мышцам «физическую радость».

Но не стоит забывать и про радость ощутить себя красивой и стильной даже в спортзале! Возможно, именно это и станет первым Вашим шагом на пути к построению идеального тела. Отражение в зеркале должно радовать глаз задолго до ухода лишних сантиметров и килограммов. Именно хорошее настроение и высокая мотивация станет отличным залогом эффективных тренировок.

Одежда для фитнеса Azalea-collection умеет приятно удивлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annny
желанный гость
желанный гость
Annny


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 1692
Дата регистрации : 2019-08-14

спортивная одежда Empty
СообщениеТема: Re: спортивная одежда   спортивная одежда EmptyСб Сен 21 2019, 21:23

Спорт бывает разным. Например, мы с мужем увлекаемся горнолыжным спортом и к выбору нашей спортивной одежды подходим очень основательно. Хорошо, что вопрос "где купить горнолыжный костюм?" уже давно решен. https://azimuthsport.ru – наше всё
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спортивная одежда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» спортивная одежда
» спортивная одежда
» спортивная одежда
» спортивная одежда
» Спортивная кофта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: