Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс

Перейти вниз 
+6
djum
tonitonite
Тома Вешникова
ilmaris
Кира5
tanya88t
Участников: 10
АвторСообщение
tanya88t
желанный гость
желанный гость
tanya88t


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-02-03

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyПт Фев 03 2017, 20:20

Всем привет! Есть возможность сэкономить деньги! Сама пользуюсь, и всем советую. Я очень часто покупаю товары в интернет магазинах особенно одежду, обувь, деские товары намного дешевле, чем в обычных магазинах. Я захожу на сайте mrkod.ru/skidki/aliexpress/ и ищу промокоды алиэкспресс или купоны алиэкспресс на скидку и заказываю товары на алиэкспрессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2518
Дата регистрации : 2017-08-28

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyПт Окт 13 2017, 17:34

Знаю такой Интернет-магазин http://sefaro.ru огромный ассортимент изделий из экзотической кожи, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого сумок, кошельков и других изделий из натуральной кожи.Дороговато конечно , но если для особых случаев ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ilmaris
желанный гость
желанный гость
ilmaris


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2456
Дата регистрации : 2017-08-15

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyСб Окт 14 2017, 14:57

Заказали в алиэкспресс нижнее белье, заплатили деньги и так ничего и не пришло, деньги пропали, белье не получили, больше не заказываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2518
Дата регистрации : 2017-08-28

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyВт Дек 19 2017, 21:23

https://www.sumochki.ru Выбираю себе на этом сайте не только сумочки но и перчатки к ним . Я считаю, что сумка в первую очередь должна быть удобной и практичной. Конечно это в первую очередь зависит от ее предназначения - либо на каждый день, либо вечерний вариант. Поэтому в женском гардеробе должно быть по крайней мере 2-3 сумки! На Али заказывать , кота в мешке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тома Вешникова
желанный гость
желанный гость
Тома Вешникова


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2339
Дата регистрации : 2017-12-07

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyПт Фев 09 2018, 16:34

На али не заказываю уже ничего, предпочитаю интернет-магазин la redoute, сумки там классные продаются. И коды в la redoute и они суммируются со скидками на сайте, так еще выгоднее получается. Еще кэшбэком пользуюсь, работает, бонусы начисляют, я довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
tonitonite
желанный гость
желанный гость
tonitonite


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2223
Дата регистрации : 2018-03-28

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyСр Мар 28 2018, 21:33

Я часто делаю покупки в интернет-магазинах.)
И одежду, и косметику, и для дома мелочи. И даже обувь,ее было страшнее всего брать, но все обошлось и подошло по размеру Surprised  
такой положительный опыт был кстати с Ламодой. И я всегда пользуюсь промокодами при покупках, беру их здесь : www shopingtop ru/promokody/lamoda-ru/ (уберите пробелы)
Там кстати очень много магазинов,более 500 , пользуйтесь Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
djum
Осваиваюсь
Осваиваюсь
djum


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 2249
Дата регистрации : 2018-04-12

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyСр Янв 16 2019, 12:49

tonitonite пишет:
Я часто делаю покупки в интернет-магазинах.)
И одежду, и косметику, и для дома мелочи. И даже обувь,ее было страшнее всего брать, но все обошлось и подошло по размеру Surprised  
такой положительный опыт был кстати с Ламодой. И я всегда пользуюсь промокодами при покупках.
Там кстати очень много магазинов,более 500 , пользуйтесь Mad
А у меня жена на ламоде тоже раньше заказывала, ну там одежду, какие-то мелочи.
А я все больше на али конечно свои мужские вещи. А потом и жену на али подсадил, нашел ей на kupill.com адекватную таблицу размеров по али, так теперь она только там и покупает вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashula3
желанный гость
желанный гость
Mashula3


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 1752
Дата регистрации : 2019-07-29

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyПн Дек 30 2019, 17:34

Вам стоит самим тут посмотреть себе промокоды Президент Вотчес https://allpricer.ru/skidki/promokodi-presidentwatches Мне кстати все понравилось. Там много разных и рабочих промокодов на любой вкус и цвет, поэтому стоит ознакомиться с этим сайтом и вам самим, думаю он вас не разочарует.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegGurin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OlegGurin


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Возраст : 44
Работа/Хобби : Дизайнер
Настроение : Отличное !
Очки : 1980
Дата регистрации : 2019-01-03

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyСб Фев 06 2021, 07:25

Быстрее всего, появляются бесплатные промокоды на этой https://aligarazh.com/coupons/aliexpress-coupons-promocodes странице сайта  AliGarazh.com - "Делимся находками с Алиэкспресс".
Обновление ежемесячное!
Рекомендую!
Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Izpolzovat-kpnali.jpg.9e88e1ae2bbecca0b6686e645870e281
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2357
Дата регистрации : 2018-02-14

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyВт Авг 30 2022, 16:11

ilmaris пишет:
Заказали в алиэкспресс  нижнее белье, заплатили деньги и так ничего и не пришло, деньги пропали, белье не получили, больше не заказываю

А почему деньги пропали? Можно же всегда открыть спор и вам вернут деньги. У меня такое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2384
Дата регистрации : 2018-01-22

Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс Empty
СообщениеТема: Re: Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс   Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс EmptyСр Авг 31 2022, 10:36

У меня тоже есть небольшой опыт заказов на Алиэкспрессе, я там иногда покупаю одежду для своей собаки и различные игрушки для детей, выходит намного дешевле, чем в наших местных магазинах. А если еще промокоды использовать, то вообще отлично, можно неплохо сэкономить и купить нужные вещи. Вот, например, перейдите по ссылке и найдете там много рабочих промокодов для покупок различных товаров на Али.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огромные скидки на сумки, одежду! Промокоды алиэкспресс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить белорусскую одежду
» Выбор сумки
» Покупка сумки
» Скидки на VPN.
» Мультибренд и скидки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: