Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прикольные изобретения

Перейти вниз 
+4
nadejda
Мария
Ева
Елена
Участников: 8
АвторСообщение
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6012
Дата регистрации : 2008-05-13

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyСб Июл 19 2008, 20:59

Унитаз-аквариум: разводим рыб в туалете


Прикольные изобретения F8286de26f8b

Прикольные изобретения 8b5c301020a9



Превратить туалетный бачок в аквариум в детстве мечтали все. Некоторые даже воровали рыбок из школьного живого уголка и запускали в бачок унитаза. Увы, но после смыва несчастное водоплавающее отправлялось исследовать тайные закоулки московской канализации. Кто знает, гибла ли рыба или превращалась затем в рыбу-мутанта, о которых так много в свое время писала желтая пресса.

Увы, но идею соединить унитаз и аквариум реализовали специалисты компании AquaOne Technologies, Inc, создавшие устройство Fish 'n Flush. Теперь рыб можно безболезненно разводить в унитазном бачке. Разработчики считают, что это невероятно круто.

На самом деле, рыбам действительно ничего не угрожает - аквариум, объемом около 8.5 литров, размещается внутри прозрачного бачка унитаза. Все, что нужно сделать хозяину - населить унитаз растениями и рыбами. О том, какие рыбы лучше всего подойдут для унитаза, разработчики предлагают поинтересоваться у продавцов зоомагазинов.

Антон Синицин
http://turist.ru

Сколько стоит: $299
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6012
Дата регистрации : 2008-05-13

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyСб Авг 02 2008, 23:00

Шлепанцы с кусочком свежего газона

Прикольные изобретения 9bcd82ce7149

Босиком по свежей траве каждый день

В Лондоне появилась необычная новинка - шлепанцы, сделанные из травы знаменитых английских газонов. Носящий их человек имеет постоянный и прямой контакт с живой природой, так как фактически ходит босиком по свежей траве. "Травяную" обувь изобрела для своих сотрудников британская компания быстрого питания Krispy Kreme. Ее служащие жаловались на повышенную утомляемость из-за длительного пребывания в жаркой кухне, а также отсутствие помещений для отдыха.

В целях снижения стресса на рабочих местах руководство компании заказало обувь, внутренняя часть которой изготовлена с использованием живой травы, сообщает Русская Служба новостей.

Трава покрывает всю площадь обычной стельки. Если вы будете регулярно поливать ваши шлепанцы, то они вполне смогут прослужить целый сезон, а может даже и больше. Новинка так понравилась "пользователям", что ею заинтересовались крупнейшие лондонские магазины
http://luxury-info.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyПн Авг 04 2008, 01:14

Рыбки в туалете - это хорошо, но я аквариум все-таки поставила бы перед собой, а не сзади. I love you

Цитата :
Если вы будете регулярно поливать ваши шлепанцы, то они вполне смогут прослужить целый сезон, а может даже и больше. Новинка так понравилась "пользователям", что ею заинтересовались крупнейшие лондонские магазины

Шлепки, конечно, супер! Только себя не представляю в нихking

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Прикольные изобретения Cee6f1a2ac0d
Очки : 5985
Дата регистрации : 2008-07-23

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyПт Окт 10 2008, 13:09

Прикольные изобретения 3ee8c3f4ba5b

Оригинальная компьютерная мышь


Мега-необычную компьютерную мышь разработал американский художник Крис Ломака (Chris Lomaka). Это мышь для людей с развитым воображением — она сделана в виде различных частей тела, которые выглядят довольно реалистично.


Прикольные изобретения C1f274f826df


Оригинальное устройство получило название Body Mouse
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyПт Окт 22 2010, 22:19

Английский студент Робин Саусгейт изобрел тостер, который печатает на ломтиках хлеба прогноз погоды. Тостер соединен с компьютером, имеющим выход в Интернет. С утра пораньше компьютер узнает прогноз погоды на день и выжигает на белом хлебе символ солнца, облаков или облаков с дождем.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Прикольные изобретения Cee6f1a2ac0dПрикольные изобретения 1ae425be243c
Очки : 9784
Дата регистрации : 2010-02-18

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyСб Окт 23 2010, 02:03

а мне, не приятно было бы пользоваться такой мышью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyСб Окт 23 2010, 02:06

nadejda пишет:
а мне, не приятно было бы пользоваться такой мышью

Эта мышка для экстремалов, я бы такую точно не хотела иметь на столе, потом еще ночью начнут ужастики сниться. affraid

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Эфа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Эфа


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 4215
Дата регистрации : 2012-10-28

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyСб Ноя 03 2012, 02:02

супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Варя_я
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Варя_я


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2372
Дата регистрации : 2017-11-07

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyВт Ноя 07 2017, 12:34

Классный унитаз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeno
желанный гость
желанный гость
Zeno


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2357
Дата регистрации : 2017-11-21

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyСр Ноя 29 2017, 10:41

Хах..Пошёл в туалет,а там рыбки плавают.Прикольненько Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2417
Дата регистрации : 2017-11-28

Прикольные изобретения Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные изобретения   Прикольные изобретения EmptyВт Дек 18 2018, 22:05

Что-то мне на ум приходит очень пошлая мышка для одиноких людей еда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прикольные изобретения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полезные изобретения
» Прикольные открытки
» Прикольные стихи
» Прикольные силиконовые жаровни)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: