Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Контрацепция без гормонов.

Перейти вниз 
+5
Юрцовка
Arfa
СашенькаП
Тавсия
Daryna
Участников: 9
АвторСообщение
Daryna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Daryna


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 4597
Дата регистрации : 2011-10-14

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyПн Фев 20 2017, 20:19

Всем здавствуйте. Назрел очень серьезный для меня вопрос: как надежно предохраняться от беременности без гормональных средств? Была попытка употребления ОКов - крайне неудачно. Пришлось прекратить. Сейчас в поиске надежного способа. ППА не рассматриваю изначально. Прошу всех нелюбителей гормонов отозваться и поделиться опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Очки : 3584
Дата регистрации : 2014-08-08

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyЧт Фев 23 2017, 14:30

А про свечи фарматекс не слышали? Я ими пользуюсь почти два года, проблем не знаю. Для меня этот препарат оказался самым надежным и безопасным. Все то, что ранее пробовала не очень хорошо влияло на здоровье, от презервативов аллергия, от гормональных средств прибавила не мало. С этими свечами сбоев не было и здоровье в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daryna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Daryna


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 4597
Дата регистрации : 2011-10-14

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyПн Фев 27 2017, 16:59

Тавсия Да нет, не слышала. Я, собственно, недавно начала этим вопросом заниматься. На эту темку очень надеялась. Вагинальные свечи, как я понимаю? И за сколько до ПА вводить нужно? Если задолго - не особо подойдет. У меня частенько спонтанно все бывает. Ну, по крайней мере, часа-двух в распоряжении может и не бытьMad
Вернуться к началу Перейти вниз
СашенькаП
Осваиваюсь
Осваиваюсь
СашенькаП


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2621
Дата регистрации : 2017-03-01

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyСб Мар 04 2017, 19:56

У меня вопрос тоже, в целом я местным способам контрацепции доверяю, все таки это надежнее чем ППА, но именно за фарматекс слышала, что как то ли печет он или запах какой то не такой. Есть кто пробовал - как он вообще в этом, в целом я не аллергик, так что меня запах интересует в основном, не хочется что-б наталкивало партнера на нехорошие ассоциации Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Arfa
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Arfa


Мое имя : Анна
Количество сообщений : 20
Возраст : 39
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-03-05

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyВс Мар 05 2017, 14:27

Презервативы - не гормонально и степень защиты высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрцовка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юрцовка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Возраст : 42
Очки : 3796
Дата регистрации : 2013-12-19

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyВс Мар 05 2017, 14:33

Мне фарматекс нравится ничего необычного не заметила, ни запаха, ни жжения, все хорошо, защита лучше чем от ОКов, когда есть секс, тогда и пользуешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
СашенькаП
Осваиваюсь
Осваиваюсь
СашенькаП


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2621
Дата регистрации : 2017-03-01

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyСр Мар 08 2017, 20:35

Юрцовка пишет:
Мне фарматекс нравится ничего необычного не заметила, ни запаха, ни жжения, все хорошо, защита лучше чем от ОКов, когда есть секс, тогда и пользуешься.

Согласна,  вчера испробовала фарматекс в таблетках  - ощущения  отличные и с запахом все нормально, не ожидала, что  обойдется всего в 350р  - 10  таблеток - дешевле чем презервативы даже выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daryna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Daryna


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 4597
Дата регистрации : 2011-10-14

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyЧт Мар 09 2017, 01:01

СашенькаП Спасибо за уточнение по цене. Немаловажный вопрос, кстати. Видимо, стоит этот контрацептив попробовать. По крайней мере, про него больше всего пишут. Смотрю, хвалят. Спасибо всем отозвавшимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2404
Дата регистрации : 2017-12-10

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyСр Дек 13 2017, 14:29

есть такие способы - много читала, но, к сожалению, они менее эффективны, чем гормональные ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2600
Дата регистрации : 2017-07-07

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyПт Дек 15 2017, 16:25

Марыська пишет:
есть такие способы - много читала, но, к сожалению, они менее эффективны, чем гормональные ОК
может и так..поэтому, не зря каждый гинеколог твердит - средства ОК самостоятельно сложно выбрать, их не мало, но эффективность зависит от того, как вы подбирали http://kontratcepciya.ru/blog.html метод контрацепции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ollys
желанный гость
желанный гость
Ollys


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2325
Дата регистрации : 2017-12-15

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyЧт Янв 11 2018, 13:56

Контрацепция без гормонов существует - это всем известная внутриматочная спираль, вы не думали о таком способе? Возможно, он не всем подходит, но если у вас надежный партнер, то почему бы и нет)) На вашу гормональную систему она на влияет, действует сугубо точечно, причем очень эффективно. И извлечь ее можно тоже без проблем, если вдруг передумаете, здесь есть информация о том, что происходит при использовании ВМС и ее извлечении. Как по мне, это довольно неплохая альтернатива нелюбимым презервативам и гормональным препаратам.
Вернуться к началу Перейти вниз
vetabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vetabel


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2308
Дата регистрации : 2018-01-23

Контрацепция без гормонов. Empty
СообщениеТема: Re: Контрацепция без гормонов.   Контрацепция без гормонов. EmptyПт Мар 01 2019, 09:51

ОК многим не подходят. Я по себе знаю, намучилась с ними по полной программе. И без гормонов не обойтись, потому что у меня фибромиома. Врач уговорил поставить спираль Мирену. Согласилась не столько в целях предохранения, сколько для того, чтобы избавиться от гормонального дисбаланса. Результат превосходный! Вот сайт, где я покупала Мирену http://миренаспираль.рф/.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контрацепция без гормонов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Контрацепция
» Контрацепция
» Контрацепция. Чем предохраняемся?
» контрацепция таблетки Клайра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: