Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбираем пылесос

Перейти вниз 
+55
Veronichkina
Andrey_w
Deem
Vlad2121
nikolai3285
Матиас
МОРКОВКА
Саша85
Натуся1
Pifa
Dollypupsa
Катя4546
Грознаяма
Наоми
Ночная Фиалка
tanay borisova
Екатерина Алексеева
Devo4ka
miss2016
CatOrlova
milamio
Знакомая
LubimayaLilu
Kakora
JULIA91
Вик_торя
Ольга---
Nawa
Vilenchik
Sella
Ликуся
Petaluda
Бэрта
Solara
Fleschka
Красимира
Lasto4ka
stefi
WhiteWolf
Зайара
Инга Т
Тигруля
Марусенька
Valia
Zritel
cubochka
Bodyhealther
Denyella
Боня
maria2088
lilisa
Мандаринка
Ева
Татка
Елена
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Наоми


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 2582
Дата регистрации : 2017-03-18

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСб Сен 02 2017, 13:32

А я поняла, что самый хороший пылесос - это робот. Потому что он убирается сам, от начала и до конца, ему только пылесборник надо вытряхивать и все. А дома с ним всегда чисто.

У нас Iclebo Omega, он запускается каждый день по таймеру, когда никого нет дома, сам проходит по всем комнатам, а потом возвращается к себе на базу. Убирает чисто, ничего после себя не оставляет, ни пыли, ни мусора, ни крошек, даже ковер, обычный пылесос мы теперь не достаем, в этом нет необходимости.

И красивый, стильный. Вот его тут даже с мерсом сравнивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грознаяма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Грознаяма


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3791
Дата регистрации : 2013-12-14

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСр Сен 06 2017, 11:06

Соседи не жалуются, все ж долго он убирает, губит, об предметы мебели стукается, есть недовольные среди соседей или это нам только так "повезло" с соседями.... А где омегу брали, на алиэкспрессе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя4546
желанный гость
желанный гость
Катя4546


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2394
Дата регистрации : 2017-09-06

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСр Сен 06 2017, 16:54

Я погадала у Валентины Яковлевой,найду ли я работу,которая мне будет по-душе и чтобы зарплата достойная была?Зоя Федоровна даже сроки указала когда начну работать и сферу деятельности.Все сбылось. Валентина vk.com/id445690824
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Наоми


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 2582
Дата регистрации : 2017-03-18

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyЧт Сен 07 2017, 12:16

Грознаяма пишет:
Соседи не жалуются, все ж долго он убирает, губит, об предметы мебели стукается, есть недовольные среди соседей или это нам только так "повезло" с соседями.... А где омегу брали, на алиэкспрессе?
О мебель у нас не стукается. Наш робот умный и деликатный. На самом деле, это он датчиками напичкан, но иногда создается впечатление, что он как будто - живой,  видит, куда надо ехать, помнит, где еще не был, понимает, что сильно долбиться о разные предметы не стоит. Я даже как-то трехлитровую банку с огурцами и помидорами на полу забыла, ничего с ней после уборки роботом не было, осталась целая, не разбилась.

Покупали робота мы у официального представителя. Вот здесь http://qrobot.ru/omega_gold Дело в том, что есть оказывается разные серые поставки. То есть покупаешь робота, а он оказывается потом без гарантии. Или в больших сетевых магазинах могут быть роботы со старыми комплектующими или прошивками. Они тоже конечно будут работать. Но новые же лучше, в них ведь внесли разные улучшения и усовершенствования, поэтому на них перешли.

Ой, заговорилась про робота, забыла про соседей рассказать. У нас с двух сторон пенсионеры живут, так получилось. Один точно знаю, что плохо слышит, он телек всегда так включает, что я его слышу как будто он у меня под ухом. А с другой стороны - бабушка лет под 80. Они днем дома, когда робот работает, но они его видимо не слышат. Да, в принципе, он уж прямо не так сильно гудит. За закрытой дверью он мне не мешает, звук приглушенный, еле слышный.

А вы тоже робота хотите брать, поэтому интересуетесь? Или уже есть робот, но хотите более тихого, чтобы соседей не тревожить? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Грознаяма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Грознаяма


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3791
Дата регистрации : 2013-12-14

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyПт Сен 08 2017, 16:36

У меня просто соседи, молодежь, муж с женой, бездетные, так вот они все слышат, им даже кажется, что мы громко дышим и поздно обедаем)) поэтому я и поинтересовалась, как ваши реагируют. А гарантия это важно, я тоже все по гарантии люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dollypupsa
желанный гость
желанный гость
Dollypupsa


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2412
Дата регистрации : 2017-08-14

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСб Сен 09 2017, 10:35

А у нас простой Самсунг без мешка, но робота тоже хочется сильно-сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тигруля


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 4609
Дата регистрации : 2011-09-12

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyПт Окт 20 2017, 23:19

И мне хочется, лет через 5-10, когда дети подрастут и робот будет в безопасности ) Пока же пользуюсь Томасом, убирает прекрасно, но, конечно, каждый день им не по пылесосишь, но через день умудряюсь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pifa
желанный гость
желанный гость
Pifa


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2346
Дата регистрации : 2017-10-20

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyПт Окт 20 2017, 23:39

У нас лыжа, хороший пылесос, от робота не отказалась бы, чтоб включил и занимайся своими делами, но пока есть более глобальные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайара
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайара


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3942
Дата регистрации : 2013-07-01

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСб Окт 21 2017, 00:07

Тигруля пишет:
когда дети подрастут и робот будет в безопасности )
 
Роботы такие хлипкие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4957
Дата регистрации : 2011-07-09

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСб Окт 21 2017, 16:41

Тигруля пишет:
каждый день им не по пылесосишь, но через день умудряюсь )
Большими пылесосами ежедневно не поубираешь.
Недавно купили аккумуляторный дайсоновский V8. Вот им можно убирать столько раз, сколько хочешь. Висит он у нас на стенке, надо только снять, пропылесосить и обратно повесить.
Даже дочка полюбила пылесосить, такая у нас теперь «полезная игра»
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-08-24

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyПт Ноя 17 2017, 13:21

Ну вот то же самое что и с роботом. Смысл мне был от аккумуляторного если нормального не было, для генеральной уборки. Возможности купить все что хочется, тем более по таким ценам у меня нет. Естественно самый оптимальный вариант выбрала - Томас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4957
Дата регистрации : 2011-07-09

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyПт Ноя 17 2017, 21:42

Вик_торя пишет:
Смысл мне был от аккумуляторного если нормального не было, для генеральной уборки

Естественно:)
У нас на генеральную, а раньше вообще на все, старый дайсон, работает уже не помню сколько лет, сейчас таких не выпускают, скорее всего.
А аккумуляторный купили на ежедневную уборку. Но что-то давно мы проводной не доставали, вроде не надо, малыш справляется :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-08-24

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСр Ноя 22 2017, 13:33

Не, я свой Томас раз в два дня достаю обязательно. Маленький ребенок, надо что бы пыли вообще не было. Оно то вроде все чистенько, но с улицы то заносится пыль, и пол протирать постоянно надо. Следовало бы каждый день, хотя честно, смысла не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся1
желанный гость
желанный гость
Натуся1


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2318
Дата регистрации : 2017-11-23

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyЧт Ноя 23 2017, 16:41

Отличный пылесос с аквафильтром несомненно
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2885
Дата регистрации : 2017-09-10

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyЧт Дек 07 2017, 19:09

Всем привет, нашему пылесосу уже достаточно много и я решила себе новый. Долго искала себе подходящий и решила купить корейский пылесос. Очень надежный и долго прослужит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Наоми


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 2582
Дата регистрации : 2017-03-18

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyПт Дек 15 2017, 17:44

А я заказала себе на Новый год подарок - робот-полотер. Вот этот обзор посмотрела, отзывы почитала, и захотела. Пишут, что пол он моет не хуже человека. Вот и посмотрим. У кого-нибудь, кстати, такой есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРКОВКА
желанный гость
желанный гость
МОРКОВКА


Женщина
Количество сообщений : 8
Настроение : все супер)))
Очки : 2381
Дата регистрации : 2017-09-19

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСб Дек 23 2017, 02:53

Наоми пишет:
А я заказала себе на Новый год подарок - робот-полотер. Вот этот обзор посмотрела, отзывы почитала, и захотела. Пишут, что пол он моет не хуже человека. Вот и посмотрим. У кого-нибудь, кстати, такой есть?
У меня есть, проблем не знаю)) Ненавижу мыть полы и сейчас мою реже раза в месяц (плинтуса чтобы промыть и "ущелья", куда полотёр не попадает), а так у меня робот-пылесос + полотёр. Пылесос каждый день убирает, полотёра запускаю раз в 2-3 дня, всегда чисто, все довольны
Вернуться к началу Перейти вниз
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 4649
Дата регистрации : 2011-08-24

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСр Дек 27 2017, 09:42

Видела я обзор, но по углам он не моет, под мебелью то же, так что все равно приходится людям руками домывать. Мне такой точно не нужен,Томас моющий куда качественнее справляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Наоми


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 2582
Дата регистрации : 2017-03-18

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyВт Янв 02 2018, 11:41

Ну, моющий пылесос, возможно, справляется и качественнее. Но с ним столько возни, что как одна знакомая говорит "Я дольше настраиваюсь на то, чтобы с ним начать работать, чем его использую". И главное для ламината не подходит. Слишком сильно мочит пол.

А эврибота я попробовала уже, очень и очень даже понравился. Под кроватями моет, вдоль стен проходит, грязных углов не было после его работы. Мало того, он пол очень чисто моет, прямо оттирает. Даже линолеум видно, что стал свежее.

И с обслуживанием никаких проблем. Залили воду, смочили салфетки, одели салфетки. После работы сняли салфетки, я их прополоскала, положила сушить. И все! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Матиас
Почти свой
Почти свой
Матиас


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 40
Настроение : в ритме лета
Очки : 3771
Дата регистрации : 2014-02-08

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСр Янв 03 2018, 19:43

Наоми, моющий пылесос конечно круто для ген.уборки, но мороки с ним тоже хватает.
Часто доставать точно не захочется. А вот подобный полотер очень интересная штука. Уже купили?Какова цена если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Наоми


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 2582
Дата регистрации : 2017-03-18

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyЧт Янв 04 2018, 16:59

Матиас, купили уже, да. За 18 000 руб. А вы тоже такой хотите? А вы знаете, у этого бренда ведь новая модель выходит, Everybot RS700. Вот, картинку нашла в инете,  но инфа пока вся не на русском вроде как. Интересно теперь, чем он от моего отличается. Что дизайном, это понятно. А еще чем? А то я может со своим поспешила? Может, этот еще лучше. Теперь вот буду переживать из-за этого. Embarassed
Выбираем пылесос - Страница 6 115685-165523
Вернуться к началу Перейти вниз
Матиас
Почти свой
Почти свой
Матиас


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 40
Настроение : в ритме лета
Очки : 3771
Дата регистрации : 2014-02-08

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyПт Янв 05 2018, 18:43

Да вот в раздумьях пока. Мне для кухни надо что то такое, что бы просто и быстро. Мы недавно ремонт сделали и линолеум постелили почти белый. Очень красивый, но  вы представляете как на нем заметны даже маленькие пятнышки.
Поэтому хочу задать пару вопросов про ваш полотер, если  вас не затруднит.
1. Какой аккумулятор и на сколько времени хватает зарядки?
2. Как часто надо заливать воду и можно ли оставлять с водой между уборками?
Заранее благодарна радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Наоми


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 2582
Дата регистрации : 2017-03-18

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyСб Янв 06 2018, 14:44

С белым линолеумом это морока, конечно. Зато красиво, нарядно. Но сама точно не намоешься. Вам этот полотер тогда подойдет. Именно ведь нужно не просто протереть пол, а помыть. И лучше с моющим средством. Мы вот с Мистером Пропером пол моем когда, результат вообще отличный получается. Это как раз видимо то, что вам нужно?

На ваши вопросы ответить могу.

1. Аккумулятор Li-Ion. Это нормальный, его надолго должно хватить. Время работы поле заряда - 50 мин.

2. Воду заливаю перед каждой уборкой. С водой не сам не остается, вся вода выливается на салфетки в процессе уборки.

А новым полотером вы не заинтересовались? Щас посмотрела для интереса - его начнут продавать в феврале. Хотя, лучше синица в руках, чем журавль в небе. И эта синица опробованная уже, проверенная. Но журавль тоже вполне симпатичный. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Матиас
Почти свой
Почти свой
Матиас


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 40
Настроение : в ритме лета
Очки : 3771
Дата регистрации : 2014-02-08

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyПн Янв 08 2018, 12:25

Наоми, Спасибо за информацию. Ну новый мне тоже нравится, хотя если полотер чаще на кухне будет использоваться, то лучше беленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Знакомая
Почти свой
Почти свой
Знакомая


Женщина
Мое имя : *Елена*
Количество сообщений : 65
Очки : 4664
Дата регистрации : 2011-08-24

Выбираем пылесос - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем пылесос   Выбираем пылесос - Страница 6 EmptyЧт Мар 22 2018, 18:13

Наоми пишет:
И главное для ламината не подходит. Слишком сильно мочит пол.
Это какой, интересно ? У нас после мытья пол практически сухой остается. У Томаса даже модели специальные для паркетов и ламинатов имеются. Мы, правда, просто специальной насадкой пользуемся, купили отдельно, в моей модели она в комплект не входила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем пылесос
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Выбираем холодильник
» Выбираем
» Выбираем зонт
» Выбираем горшок
» Выбираем телек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: