Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наращивание волос

Перейти вниз 
+20
полина77
Ulya19
Ева150410
dina.kuznetsova
tanay borisova
Liska
Vilenchik
Gobbi
Умничка
Karina11
Denyella
Ева
Rista
Piki Viki
Болтушка
TeddyBear
Gora
BabaNura
HappyWoman
Елена
Участников: 24
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 5983
Дата регистрации : 2008-05-13

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСб Июл 19 2008, 23:17

Наращивание волос

Наращивание волос Fc676875b8e6

Наверное, не найдется у нас в стране человека, который не помнил бы наизусть знаменитый диалог героинь киноленты «Служебный роман», Людмилы Прокофьевны и ее секретарши Верочки, весьма осведомленной в вопросах моды.

- Понимаете, вот, к примеру, сейчас парики не носят, так?
- Ну и слава богу, я считаю. Куда лучше, когда так живенько, правда? А то, как дом на голове…
- Ну, если живенько, то лучше. Да, так, что нам остается, если парики не носят…


Действительно, что нам остается, если парики не носят? Не каждая же может похвастаться пышной гривой, которая выглядит «живенько так»! Широко рекламируемые шампуни и бальзамы волшебно преображают волосы только на экране телевизора, и даже если вам удастся подобрать чудесную комбинацию профессиональных средств, которая сделает ваши волосы пышными, блестящими и послушными, то радикально повлиять на их длину вам не удастся. Между тем есть надежный, давно проверенный способ, как за несколько часов стать обладательницей роскошной косы до пояса.

Волосы можно нарастить! Тысячелетняя мечта человечества…

... Идеалом (зачастую недостижимым) всегда оставались роскошные, пышные, длинные волосы. Их, то пытались отрастить естественным способом, причем не было народа и столетия, который не внес бы свою лепту в бескрайний арсенал косметических средств по уходу за волосами, то, перестав полагаться на милость природы, пытались заменить париками и шиньонами. В незамысловатых париках щеголяли еще древние египтяне, а уж средневековье сделало парики едва ли не обязательным предметом туалета – накладки, косы в сетках, напудривание париков, и, как апофеоз, эпоха незабвенной мадам Помпадур, когда на головах придворных дам появились изысканные волосяные скульптуры. Второе дыхание парики и шиньоны обрели совсем недавно, в шестидесятые годы прошлого века, когда очарованное возможностями новых синтетических материалов, человечество массово примерило пышные парики в мелкий «бараний» завиток. Чего не хватало всем этим изыскам постижерского искусства? Естественности! Даже сделанные из натуральных волос, парики выглядели неестественно, ненатурально, были лишены жизни и движения живых волос. Сегодняшняя мода это уже не мертвый шиньон, а наращенные волосы, новый тип накладных волос, по своему внешнему виду максимально приближенных к натуральным.

Наращивание волос B03d0dc90d4f

География наращивания

Самые популярные методики наращивания волос названы в честь стран, где они были изобретены и первоначально получили распространение.

Итак, горячие методы – их суть состоит в прикрепление отдельных прядей волос (маленькие пучки по 20-40 волосинок) к маленьким прядям ваших волос на приблизительно расстоянии 1-го см от корня при помощи разогретой смолы. Ключевое слово здесь – «смола». Она может выдавливаться из специального пистолета при нагреве (английская технология) или быть промышленно нанесенной на наращиваемую прядь и разогреваться в процессе крепления специальными щипчиками (итальянская технология). Несмотря на устрашающее «горячее» название методы совершенно безопасны – крохотные капельки смолы по температуре близки к расплавленному воску свечи. После застывания крохотные капсулы размером с рисовое зернышко практически не заметны, однако слегка ощутимы на ощупь.

«Английское» наращивание менее надежно, чем «итальянское», при котором наращенные волосы менее интенсивно вычесываются, зато, когда вы решите расстаться с позаимствованными волосами, пряди, приклеенные по итальянской технологии удалить без потерь гораздо сложнее.

Горячая методика наращивания накладывает на счастливую владелицу роскошной прически определенные ограничения: поскольку при высокой температуре смола плавится, нельзя пользоваться электроутюжками и электрощипцами для волос, по крайней мере, необходимо стараться не задеть при этом капсулы. Повредить их может и слишком горячий фен, и даже нагретый воздух сауны и солярия – посещать их придется, прикрывая волосы шапочкой. Оберегайте капсулы и от химического воздействия – не допускайте попадания на них кондиционеров и масок для волос, и даже шампунь с волос необходимо смывать как можно быстрее.

Альтернатива горячему наращиванию – наращивание холодное, т.е. без термического воздействия. Один из видов холодного наращивания – это наращивание по испанской технологии. При этом наращиваемые пряди крепятся к вашим собственным при помощи специального клея. В месте крепления образуется небольшая капсула, которая может приобрести белесый оттенок, т.е. лучше всего, что бы и ваши собственные волосы были светлыми. В отличие от волос, наращенных горячими способами, «испанские» прядки не вычесываются и не боятся масок и кондиционеров.

Нарастить волосы можно и с использованием металлических бусинок. При этом используются специальные металлокерамические бисеринки размером 2-3 мм, через которые крючком протаскивают прядь наращиваемых и прядь ваших собственных волос, после чего бусинку расплющивают специальными щипчиками. Бусинки можно подобрать тон в тон к своим волосам, так что визуально они не более заметны, чем капсулы смолы или клея. Ваши волосы при таком способе наращивания не пострадают от термического или химического воздействия, однако могут сильно вычесываться.

Наращенные любым способом волосы можно носить от 2-х до 5-ти месяцев. Затем вам потребуется либо процедура коррекции, либо с наращенными прядями придется вовсе расстаться.


Особенности ухода за наращенными волосами

О том, что наращенные горячим способом волосы нельзя подвергать термическому воздействию, а также о том, что их следует оберегать от масок и кондиционеров для волос, которые могут размягчить смоляную капсулу, уже упоминалось выше.

Для расчесывания лучше обзавестись расческой с редкими зубчиками, а начинать эту процедуру надо пока волосы еще влажные, с концов, постепенно поднимаясь к корням.

На ночь лучше заплести волосы в нетугую косу.

Отдельный вопрос – выпадение волос. В норме волосы мы теряем ежедневно – это естественный процесс. Однако при наращивании волос выпадающие волосинки остаются зажатыми в капсуле, скапливаются и спутываются. Не исключено, что для того, что бы избегнуть сваливания волос вам придется прибегнуть к помощи мастера. Наращенные волосы можно укладывать и окрашивать так же, как и ваши собственные, однако для этого необходимо обратиться к мастеру, который имеет опыт работы с наращенными волосами. Если вы укладываете волосы в домашних условиях, то постарайтесь при укладке не затрагивать места соединения прядей.


До и после наращивания

У процедуры наращивания, разумеется, существует ряд противопоказаний. Это прохождение курса химиотерапии, лечение антибиотиками, себорея и сильное выпадение волос по любой причине. Не станут наращивать волосы и совсем юным девушкам и девочкам. Если вы накануне окрасили или обесцветили волосы, сделали химическую завивку, то целесообразность проведения процедуры наращивания определит мастер.

Снимать наращенные волосы необходимо в салоне. Грамотно и аккуратно проведенная процедура удаления наращенных волос – это гарантия здоровья и благополучия ваших собственных. Следует иметь в виду, что хотя нагрузка на ваши собственные пряди, отягощенные наращенными, не так и велика, однако некоторая усталость волос, выражающаяся в общем ухудшении их состояния и повышенном выпадении все-таки существует.

Гарантией вашей красоты может стать только репутация и профессионализм мастеров-парикмахеров. Если вы сомневаетесь в качестве предоставляемых услуг, попросите сперва нарастить вам одну - две пряди контрастного цвета у лица – вместо декоративного мелирования. Такая «проба пера» поможет вам определиться в своих желаниях и оценить качество работы мастера.

Красота требует жертв, но она их стоит!
Автор: Ирина Ильина http://www.isovet.ru/moda-i-stil/krasota-i-zdorove/narashhivanie-volos.html
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4624
Дата регистрации : 2011-09-21

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyЧт Фев 09 2012, 22:33

Спешу поделиться своей радостью! Я наконец-то я наростила себе волосы! Уже третий день хожу с роскошными длинными волосами, очень качественно и красиво! От настоящих не отличить! Делала у мастера Светланы Дмитриевой! Девочки, не стоит бояться и сомневаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
BabaNura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
BabaNura


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 4466
Дата регистрации : 2012-01-17

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyПт Июн 08 2012, 11:41

Ура! Я наконец-то нарастила волосы! :) Мне так нравится, такая красотка теперь :) Причем у меня короткие волосы были (до плечь не доходили), все говорили, что если наращу, то не красиво будет смотреться и заметно будет, что нарощены. Но нет, мне так классно сделали, как-будто так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gora
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gora


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Возраст : 38
Очки : 3846
Дата регистрации : 2013-09-30

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyПн Окт 07 2013, 15:28

Я бы никогда на такое не решилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
TeddyBear
Осваиваюсь
Осваиваюсь
TeddyBear


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 3826
Дата регистрации : 2013-10-16

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyЧт Окт 17 2013, 01:31

не вижу ничего хорошего в этой процедуре...по-моему, как бы хорошо не сделали, все равно видно, что волосы нарощенные. Да и носить постоянно какие-то волосы, которые не твои...бррр. но может, это я слишком брезгливая, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4490
Дата регистрации : 2012-03-17

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyПн Дек 16 2013, 22:37

Я бы не сказала что сильно заметно, у меня сестрёнка работает с проверенной фирмой Волосы24, говорит что сами по себе хорошего качества и клиентки довольны наращиванием, потому что волос натуральный, она подбирает каждой свой оттенок и от родных не отличишь, я видела не на одной девочке, благо у этой фирмы выбор хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4486
Дата регистрации : 2012-04-15

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyВт Дек 17 2013, 22:01

А эти волосы, которые нарощенные красить можно? И Волос24 фирма наша, или снова Китай подсунут. Я бы не прочь нарастить, но у меня мои родные крашенные в рыжий, а цвет я менять не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4490
Дата регистрации : 2012-03-17

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyЧт Дек 19 2013, 01:38

Без проблем, они же натуральные. А фирма точно наша, я имею в виду Российская и волосы тоже наши, славянского типа, по крайней мере попробуйте, я уверена что вам понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rista
желанный гость
желанный гость
Rista


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3567
Дата регистрации : 2014-06-28

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСб Июн 28 2014, 01:02

У самой волосы не расли никак, приходилось ходить с очень короткой стрижкой, как у мужчин, удалось отрастить волосы благодаря капсулам для роста волос от Лошадиной силы, второй месяц их пью, волосы уже гораздо длинее и расти становятся быстрее, скорее всего дали действие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyВс Июл 06 2014, 00:24

Rista пишет:
удалось отрастить волосы благодаря капсулам для роста волос от Лошадиной силы, второй месяц их пью, волосы уже гораздо длинее и расти становятся быстрее, скорее всего дали действие

Интересно, волосы хорошо растут только на голове или на всЁм теле тоже?  vbn 

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Наращивание волос Cee6f1a2ac0dНаращивание волос 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyВс Июл 06 2014, 17:33

Ещё и хвос может отрасти) Как у лошадки, над попой)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Karina11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karina11


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Очки : 3570
Дата регистрации : 2014-07-10

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyЧт Июл 10 2014, 15:26

улыбнуло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rista
желанный гость
желанный гость
Rista


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3567
Дата регистрации : 2014-06-28

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСр Июл 30 2014, 02:53

Ева пишет:
Интересно, волосы хорошо растут только на голове или на всЁм теле тоже?
У меня по всему телу волос нет, поэтому ответить не могу, а на голове хорошо отрасли могу теперь себе прически делать. Волосы не только стали хорошо расти, но и перестали быть ломкими, наполнились блеском, рада, что открыла для себя капсулы от Лошадиной силы
Вернуться к началу Перейти вниз
Умничка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Умничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3409
Дата регистрации : 2014-12-17

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyЧт Мар 26 2015, 09:00

Наращивала к новому году, к празднику, очень понравилось, так как уже два года носила карешку и соскучилась по длинным волосам. Ну получилось, конечно, супер, муж был в восторге, теперь думаю буду снова свои отращивать, но все равно процедура очень классная, нечего бояться тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gobbi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gobbi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Работа/Хобби : Кушетки медицинские
Очки : 3088
Дата регистрации : 2015-11-11

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСр Ноя 11 2015, 12:46

Чудесная статья! Спасибочки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://camellia-market.com.ua/
Gobbi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gobbi


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Работа/Хобби : Кушетки медицинские
Очки : 3088
Дата регистрации : 2015-11-11

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyПт Сен 09 2016, 12:46

Умничка пишет:
Наращивала к новому году, к празднику, очень понравилось, так как уже два года носила карешку и соскучилась по длинным волосам. Ну получилось, конечно, супер, муж был в восторге, теперь думаю буду снова свои отращивать или куплю аппарат прессотерапии тут, но все равно процедура очень классная, нечего бояться.


100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://camellia-market.com.ua/
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-28

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСб Сен 10 2016, 21:49

Умничка, а как долго нарощенные волосы держатся? И еще, я слышала что они вместе со своими волосами выпадают... А еще кончики становятся неухоженными и расщепленными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3687
Дата регистрации : 2014-06-16

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСр Сен 14 2016, 22:11

По-моему, довольно долго держатся, потом снимают специальными способами
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСр Мар 29 2017, 07:13

Девочки приветик. Я тоже , как-то скептически относилась к наращиванию волос. Но вот моя подружка решилась и она сделала это И я была просто удивлена как ее волосы стали красиво выглядеть, стали гладенькими и блестящами. Если кому интересно она делала участного мастера в Киеве -   http://volosiki.kiev.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСб Апр 01 2017, 16:33

Наращивание волос в Киеве - http://volosiki.kiev.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
dina.kuznetsova
желанный гость
желанный гость
dina.kuznetsova


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2453
Дата регистрации : 2017-07-19

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyЧт Июл 20 2017, 10:13

Я года два с нарощенными волосами ходила. Потом свои отрасли. Поняла что до коррекции волосы отлично держаться , а после начинают отпадать. Наращивала капсулами 125 прядей. Выглядит отлично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева150410
желанный гость
желанный гость
Ева150410


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2376
Дата регистрации : 2017-09-26

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyВт Сен 26 2017, 21:06

Хочу порекомендовать мастера Алену  по наращиванию волос из студии красоты "GBC", м. Лиговский проспект, улица Черняховского 51А. Профессионал с большой буквы и с огромным опытом. Можно посмотреть ее работы в инстаграмм gbc_spb.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2413
Дата регистрации : 2017-10-15

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyВс Окт 15 2017, 06:13

Интересная и полезная информация
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2742
Дата регистрации : 2017-09-02

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyСб Ноя 04 2017, 20:12

Я читала, что это очень вредно для волос
Вернуться к началу Перейти вниз
Августина
желанный гость
желанный гость
Августина


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2307
Дата регистрации : 2017-12-04

Наращивание волос Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание волос   Наращивание волос EmptyПн Дек 04 2017, 07:59

Дамы, хочу посоветовать вам отличного мастера по наращиванию волос Анастасию Боярскую. Она мастер своего дела, волосы отличного качества , с помощью наращивания волос вы можете зрительно увеличить их густоту. После пары неудачных опытов, она просто клад, теперь только к ней. И вам советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наращивание волос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Осветление волос
» Наращивание ресниц.
» покраска волос
» SOS !!! Обесцвечивание окрашенных волос ....Как ?
» «Продажа Волос»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: