Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Задержка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Karinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 501
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Задержка.   Ср Фев 22 2017, 02:44

Девочки, я в панике. У меня задержка уже 3 дня. Это при том, что цикл регулярный, 28 дней. Сбои у меня бывают очень редко и максимум дня на два. Тесты делала, отрицательные. Предохраняемся ппа с мужем, плюс высчитываю дни овуляции и используем презерватив в эти дни. Как считаете, может ли это быть беременность, или просто задержка? Беременность тест же показал бы по любому? Я так переживаю. Просто у меня, 4 месяца назад, было кесарево и беременеть снова, так быстро, мне нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маланья
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 16
Очки : 193
Дата регистрации : 2017-02-23

СообщениеТема: Re: Задержка.   Чт Фев 23 2017, 22:57

Сдайте кровь на хгч или же сделайте узи, так как вероятность существует. Неужели вы не знаете, что ппа это не контрацепция? я бы на вашем месте давно бы сходила бы к своему гинекологу и подобрала бы метод контрацепции. Я когда была на ГВ по рекомендации начала пользоваться капсулами фарматекс и спокойна. Так как постоянно нервничать и ждать придут или нет месячные я бы не смогла...
Karinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 11
Очки : 501
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Задержка.   Сб Мар 04 2017, 04:22

А это что за капсулы? Как они действуют? Побочки дают? Это надо, что бы их врач прописал, или можно самой купить?
Маланья
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 16
Очки : 193
Дата регистрации : 2017-02-23

СообщениеТема: Re: Задержка.   Вт Мар 07 2017, 22:11

Karinka пишет:
А это что за капсулы? Как они действуют? Побочки дают? Это надо, что бы их врач прописал, или можно самой купить?
Это негормональная контрацепция для местного применения. Свое действие капсулы фарматекс начинают через 10 мин ,которые можно провести с пользой до ПА для прелюдии, проблем с ними у меня никаких нет. По сути консультации с врачом не требуют и купить их можно в аптеке без проблем.
Daryna
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 24
Очки : 2162
Дата регистрации : 2011-10-14

СообщениеТема: Re: Задержка.   Чт Мар 09 2017, 01:07

Маланья А цена препарата? Мне недавно говорили, что около 320р Но, там про таблетки вагинальные речь шла. Про капсулы я как-то даже не слышала. Вот, в раздумьях.... какую форму попробовать. cherry А Вы почему именно капсулы предпочитаете?
Liska)
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 13
Очки : 145
Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: Re: Задержка.   Пт Апр 21 2017, 15:41

Согласна, если постоянные задержки, то лучше поменять контрацептив. А то так получается, что женщины задумываются об этом уже когда забеременели...
Tereza
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 15
Очки : 228
Дата регистрации : 2017-01-18

СообщениеТема: Re: Задержка.   Пт Апр 21 2017, 15:49

Daryna пишет:
А цена препарата? Мне недавно говорили, что около 320р Но, там про таблетки вагинальные речь шла. Про капсулы я как-то даже не слышала. Вот, в раздумьях.... какую форму попробовать.  А Вы почему именно капсулы предпочитаете?
Я покупаю Фарматекс в таблетках, там цена около 300-400 рублей, зависит от аптеки. Капсулы примерно по такой же цене продаются. Я бы тоже, наверное, капсулы попробовала, но как-то всю жизнь использую таблетки, так привычнее. Поэтому в разных формах и выпускают, чтобы женщины покупали то, что им привычно. А по сути, степень защиты примерно одинаковая.
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 17
Очки : 163
Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: Задержка.   Пт Май 19 2017, 20:22

Во-первых, тест может не сразу показать беременность. Во-вторых, задержка может быть по причине всевозможных гормональных нарушений, заболеваний, стрессов и т.д. Для успокоения души можно сделать узи https://diagnostica.docdoc.ru/uzi-dlya-beremennih/uzi_v_1_trimestre_beremennosti/ - если беременность не покажет, то поможет исключить возможные заболевания.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Задержка.   

Задержка.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: