Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сдать анализы дома

Перейти вниз 
+2
MStroy
Nawa
Участников: 6
АвторСообщение
Nawa
Почти свой
Почти свой
Nawa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Возраст : 43
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-03-06

Сдать анализы дома Empty
СообщениеТема: Сдать анализы дома   Сдать анализы дома EmptyВт Фев 28 2017, 23:00

Разболелась чуть, грипп наверное, и нужно сдать анализы, а с кровати подняться не могу. Лаборатории ездят домой за анализами? Подскажите, сколько это может стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
MStroy
желанный гость
желанный гость
MStroy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер
Очки : 2625
Дата регистрации : 2017-01-28

Сдать анализы дома Empty
СообщениеТема: Re: Сдать анализы дома   Сдать анализы дома EmptyСр Мар 01 2017, 08:00

Смотря какая лаборатория, и куда ехать. От 500 руб. вроде бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3375
Дата регистрации : 2015-03-08

Сдать анализы дома Empty
СообщениеТема: Re: Сдать анализы дома   Сдать анализы дома EmptyСр Мар 01 2017, 13:15

У многих лабораторий есть подобная услуга. Мы бабушке вызывали из лаборатории КДЛ, это мега-удобно, что не нужно никуда таскаться и стоять в очередях. По телефону согласовали время приезда, спросили, какие анализы будут сдаваться. Администратор, кстати, очень вежливая, приятно было разговаривать. Не смотря на плохо виднеющиеся вены, кровь взяли аккуратно, следов нет, место укола заклеили пластырем. По стоимости, вызов бесплатно, оплата только за анализы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nawa
Почти свой
Почти свой
Nawa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Возраст : 43
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-03-06

Сдать анализы дома Empty
СообщениеТема: Re: Сдать анализы дома   Сдать анализы дома EmptyСр Мар 01 2017, 15:36

Я тут подумала, а на результат это не может повлиять, они же мою кровь потом везут какое-то время, не нарушаются ли условия хранения?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3375
Дата регистрации : 2015-03-08

Сдать анализы дома Empty
СообщениеТема: Re: Сдать анализы дома   Сдать анализы дома EmptyЧт Мар 02 2017, 11:58

Nawa пишет:
Я тут подумала, а на результат это не может повлиять, они же мою кровь потом везут какое-то время, не нарушаются ли условия хранения?
Как было у нас: кровь взяли вакуумным шприцом в колбочку, которую помещают в специальный контейнер. Думаю, волноваться тут излишне.
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-08-11

Сдать анализы дома Empty
СообщениеТема: Re: Сдать анализы дома   Сдать анализы дома EmptyВс Авг 27 2017, 23:37

Посмотрите на https://www.gemotest.ru/ , они делают и анализы на дому и УЗИ на дому, у меня туда сестра обращалась, осталась очень довольна медицинскими сотрудниками и оказанной помощью в целом, да и по ценам там не так уж и дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2383
Дата регистрации : 2017-12-10

Сдать анализы дома Empty
СообщениеТема: Re: Сдать анализы дома   Сдать анализы дома EmptyСр Дек 20 2017, 22:51

удобно - спора нет)но, к сожалению, пока не все можно делать дома...большинство анализов http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/kak-provoditsya-analiz-gena-cftr.html всё таки приходится идти в клинику сдавать - но это того стоит, ведь существенные проблемы потом начинают двигаться с мёртвой точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2467
Дата регистрации : 2017-08-18

Сдать анализы дома Empty
СообщениеТема: Re: Сдать анализы дома   Сдать анализы дома EmptyВс Дек 24 2017, 16:34

Анализы дома еще не сдавала, только в клинике. Да и при вызове врача домой, она меня ни разу еще при таком состоянии не отправляла на анализы. Единственное что делала самостоятельно без походу в клинику это покупала медкнижку http://mskmedcpravka.com/medicinskie-knizhki.html через интернет. а так все остальное только по направлению лечащего врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдать анализы дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сдать.
» Необходимо сдать металлолом
» Для дома
» Вы дома вышиваете?
» отделка дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: