Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Загоргодный дом под Москвой

Перейти вниз 
АвторСообщение
kate5
Почти свой
Почти свой
kate5

Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1280
Дата регистрации : 2017-01-13

Загоргодный дом под Москвой Empty
СообщениеТема: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyЧт Мар 02 2017, 00:46

Хочу купить хороший загородный дом под Москвой. Посоветуйте какие-то врианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
olgab
Почти свой
Почти свой
olgab

Количество сообщений : 89
Очки : 1159
Дата регистрации : 2017-01-13

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyЧт Мар 02 2017, 00:47

Как на меня неплохой вариант http://olimpland.ru/ у них можно купить уже готовый новый дом и не заморачиваться со строительством
klima
Осваиваюсь
Осваиваюсь
klima

Женщина
Мое имя : Света
Количество сообщений : 10
Работа/Хобби : медработник
Настроение : нормик)
Очки : 874
Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyПн Июл 31 2017, 17:26

Интересный вариант - гостиный домик с камином (или каминный дом - http://u-bk.ru/products/house-for-fireplace), в котором благодаря остеклению в холода можно комфортно проводить время, а летом просто открывать остекленный проем и превращать дом в открытую террасу)
Karinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karinka

Количество сообщений : 35
Очки : 1354
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyПт Янв 05 2018, 02:24

Мы с мужем тоже хотим дом под Москвой, ближе к природе. Есть участок, вот думаем строиться. Вот здесь http://www.noviydom.ru/services/stroitelstvo-monolitnykh-kottedzhey-/ планируем заказывать проектирование и строительство. а готовый покупать не хотим, лучше новый и по индивидуальному проекту. По крайней мере мы так считаем.
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannohka

Количество сообщений : 35
Очки : 737
Дата регистрации : 2017-12-21

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyПт Янв 26 2018, 02:57

Лучше купить участок и построить на нем новый дом, чем покупать уже с постройкой. Мы построили двухэтажный дом по индивидуальному проекту, с зеленой эксплуатируемой кровлей, садом на крыше . Оригинальный , нетипичный проект получился. Крыша дома - отличное место для отдыха, загораем, гостей принимаем, отдыхаем. Вокруг живописные места хорошо видно, как в сказке.
Николашка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Николашка

Количество сообщений : 33
Очки : 763
Дата регистрации : 2017-11-24

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyЧт Мар 01 2018, 20:34

Многие мечтают о таком доме
Yurrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Yurrina

Женщина
Количество сообщений : 10
Очки : 599
Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyСб Апр 14 2018, 18:57

Лучше всего жить километров за 300 от больших городов vbn
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 461
Очки : 2623
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyСр Май 22 2019, 16:24

Кстати тоже недавно прикупили домик под Москвой. Место удобное, красивое и удобно добираться до Москвы Старые хозяева охранную систему не устанавливали. По этому мы решили заказать ее в МСВ -  https://msv77.ru/videoregistratory/. Установили быстро и недорого. Если ,что обращайтесь.
Хромик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Хромик

Количество сообщений : 14
Очки : 432
Дата регистрации : 2018-10-02

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyСр Окт 02 2019, 14:13

Домик - мечта! Мы потихоньку начали к этому мечте двигаться. Купили участок, теперь возвели фундамент. Сейчас получим результат экспертизы и пойдем строиться дальше.
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юленька87

Количество сообщений : 16
Очки : 860
Дата регистрации : 2017-07-31

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyСр Окт 02 2019, 19:48

Кстати какую компанию для экспертизы вы выброли?
Хромик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Хромик

Количество сообщений : 14
Очки : 432
Дата регистрации : 2018-10-02

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой EmptyСр Окт 02 2019, 23:46

Экспертизу фундаментов делают многие компании, но мы остановились на ООО «Центр инжиниринговых услуг и технической экспертизы». Цена по нашему вопросу нас устроила: https://sudexperts.ru/ehkspertiza-fundamenta-zdaniya. Компания надежная, с уверенностью ее советую.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Загоргодный дом под Москвой   Загоргодный дом под Москвой Empty

Загоргодный дом под Москвой
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Дача, сад, огород. Озеленение балконов и лоджий.-
Перейти: