Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой последний фильм смотрели?

Перейти вниз 
+16
malvinka
marybraun
полина77
LenaD
svetiren
OlenekaS
натэлла77
улетная
Wiki
Боня
Вэлери
tina99
LisaV
АриЭнна
tanay borisova
Алина1
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2777
Дата регистрации : 2017-02-21

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСб Апр 08 2017, 11:52

Какой последний фильм вы смотрели и поделитесь своими ощущениями от просмотренного!!!

Совсем недавно смотрела Логана. Фильм понравился, но конец нет... За что они так с Рассомахой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4266
Дата регистрации : 2014-07-22

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyЧт Апр 27 2017, 16:40

Девочки приветик. Я вчера посмотрела новый необычайно трогательный американский фильм Собачья жизнь. Где от лица  собаки едет повествования фильма. А чего я буду его пересказывать, лучше как говорится один раз увидеть, чем 100 раз услышать - http://kinogoonline.club/2721-smotret-onlayn-sobachya-zhizn-2017-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-1080p.html  Советую посмотреть всей семьей. Не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4266
Дата регистрации : 2014-07-22

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyВт Май 02 2017, 08:17

А вчера случайно наткнулась в инете на комедию Гайдая Операция Ы и другие приключения Шурика - http://hdkinoklub.com/796-operaciya-y-i-drugie-priklyucheniya-shurika.html  Девочки , посмотрела с таким большим удовольствием. Так смеялась от души. Обязательно посмотрите. И увидите , как ваше настроение поднимется на несколько градусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
АриЭнна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АриЭнна


Женщина
Мое имя : АриЭнна
Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Очки : 2917
Дата регистрации : 2016-04-20

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСр Май 10 2017, 10:32

Смотрела "От рассвета до заката") Это мой любимый фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3242
Дата регистрации : 2015-07-13

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСр Май 10 2017, 14:07

Я бы онлайн сейчас что-то хорошее посмотрела с массой спецэффектов. Люблю такие фантастические сюжеты))
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2815
Дата регистрации : 2016-10-25

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyВт Май 23 2017, 21:53

я в основном сериалы смотрю, и в основном зарубежные, сейчас смотрю очень интересный сериал База Куантико http://topserial.online/1155-baza-kuantiko-2-sezon-2016.html
Вернуться к началу Перейти вниз
АриЭнна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
АриЭнна


Женщина
Мое имя : АриЭнна
Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Очки : 2917
Дата регистрации : 2016-04-20

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСр Май 24 2017, 11:43

Смотрела недавно фильм "Логан". Фильм неплохой) Жалко только, что сам Логан погиб((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлери
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вэлери


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2962
Дата регистрации : 2016-03-30

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСр Май 24 2017, 11:49

Вчера смотрела онлайн комедийный боевик "Шпион" с Джейсоном Стэйтемом в главной роли https://www.ivi.ru/watch/138399/description . Фильм безумно понравился)) Он очень интересный и позитивный)) Такой фильм можно вей семьёй смотреть)) Дейсон, как всегда сыграл блестяще))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4266
Дата регистрации : 2014-07-22

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyПн Май 29 2017, 06:22

Приветики всем. Вчера досмотрела новый сериал Акватория - http://noviyfilm.me/news/akvatorija_serial_1_2_3_4_serija_2017_smotret_onlajn/2017-05-29-3612 производства Россия. Мне очень понравился. Здесь не плохие, можно сказать захватывающие детективные сюжеты. Смотрела до конца с большим интересом. Советую посмотреть, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4957
Дата регистрации : 2011-07-09

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyВт Май 30 2017, 16:44

tanay borisova пишет:
наткнулась в инете на комедию Гайдая Операция Ы и другие приключения Шурика
Прекрасный фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiki
Почти свой
Почти свой
Wiki


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 54
Очки : 3356
Дата регистрации : 2015-03-07

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyВт Июн 06 2017, 15:30

Посмотрела недавно фильм Собачья жизнь, даже расплакалась в конце, очень хороший фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4266
Дата регистрации : 2014-07-22

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСр Июн 28 2017, 08:04

Девочки приветик. А я на днях посмотрела новую российскую комедию Гуляй Вася , классный фильм, прикольный. Мне понравился.  Если желаете , то посмотреть можно здесь - http://kinoveb.tv/3184-gulyay-vasya_05_03_2017.html в хорошем качестве и без рекламы.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2534
Дата регистрации : 2017-09-22

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyПт Сен 22 2017, 19:49

Мне универ нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2787
Дата регистрации : 2017-09-10

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСр Окт 18 2017, 19:48

Привет! А я начала смотреть новую часть комедийного сериала "Физрук" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. В этом сезоне отважный Фома спешит на помощь своему отцу, который руководит небольшим провинциальным театром. Здание власти города собираются снести, а труппу распустить. Перед Олегом стоит почти невыполнимая задача, но он никогда не сдается. Я смотрю сериал в хорошем качестве на сайте http://filmzet.net/board/25
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2422
Дата регистрации : 2017-10-13

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyВт Окт 31 2017, 11:37

Мне Пассажиры понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3340
Дата регистрации : 2015-04-17

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyВс Ноя 05 2017, 23:21

Посмотрела Киногид извращенца :Идеология http://vkino-tv.ru/load/kinogid_izvrashhenca_ideologija_2012_smotret_onlajn/34-1-0-2729
Честно говоря интересно видеть кино изнутри, но по сути бред
Это у кого что болит, тот о том и говорит))
Какой последний фильм смотрели?  Kinogid
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 2449
Дата регистрации : 2017-11-11

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСб Ноя 11 2017, 21:17

Посмотрела с детьми в кинотеатре Последний богатырь, отличный фильм, понравился всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2733
Дата регистрации : 2017-09-02

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСр Ноя 15 2017, 18:29

Привет! А мне понравился интересный детективный сериал "Люцифер". Уже вышел 3 сезон этого фильма. Сюжет рассказывает о приключениях Люцифера в Лос-Анжелесе. Ему так понравилось развлекаться на земле, что он совсем не захотел возвращаться в ад, несмотря на все попытки его отца вернуть сына обратно. Я посмотрела кино в хорошем качестве на сайте http://kino-1080.net/3357-lyucifer-3-sezon-7-seriya.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4266
Дата регистрации : 2014-07-22

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyЧт Ноя 23 2017, 14:19

Девочки приветик Советую посмотреть теле шоу Битва экстрасенсов 18 сезон , где среди участников будет и Константин Гецати , который имеет большие шансы на победу. Узнать больше о наследнике аланских колдунов можете узнать здесь - http://grimuar.ru/mediums/rus/konstantin-getsati.html
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2534
Дата регистрации : 2017-09-22

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyЧт Янв 04 2018, 13:58

Я очень люблю смотреть фильмы, все свое свободное время провожу за просмотрами.
Вчера нашла отличный список новинок вот на этом сайте тут http://ikinohd.club/filmy-2018/ можно выбрать фильм на любой вкус и цвет.
Может кому из Вас пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun
Почти свой
Почти свой
marybraun


Мое имя : *
Количество сообщений : 79
Очки : 2456
Дата регистрации : 2017-10-19

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyВт Янв 09 2018, 09:42

Люблю корейские дорамы, смотрю в разных жанрах, детективы, фэнтези, комедии и т.д., сейчас здесь http://kino-wsem.ru/publ/doramy/korejskie/20 начала мелодраму с элементами фантастики сериал «Бон Сун – влюбленный киборг» начала смотреть, начало интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
malvinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
malvinka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Очки : 2148
Дата регистрации : 2018-05-17

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyПн Май 21 2018, 19:48

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna8585v
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
inna8585v


Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 135
Возраст : 38
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 2408
Дата регистрации : 2018-04-26

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyСб Июн 16 2018, 15:46

Девочки приветик. Совсем не давно посмотрела забавную американскую комедию Красотка на всю голову: http://kinotochka.club/10964-krasotka-na-vsyu-golovu-2018.html Конечно с Красоткой не сравнишь с Джулией Робертс и с Ричардом Гиром. Но посмотреть можно в кругу семьи или просто скоротать время
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Хан
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Виталий Хан


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 2149
Дата регистрации : 2018-06-18

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyПн Июн 18 2018, 09:38

"Жажда смерти" зачетный фильм!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина88


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 1891
Дата регистрации : 2019-02-01

Какой последний фильм смотрели?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой последний фильм смотрели?    Какой последний фильм смотрели?  EmptyВт Фев 26 2019, 15:26

Недавно посмотрела старую лирическую комедию"Девять месяцев"(http://kinoliza.net/komediya/devyat-mesyacev/2019-02-06-13144). Фильм лёгкий.без пошлятины.которую сейчас ,в основном,снимают.Хорошая французская комедия.Советую к просмотру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой последний фильм смотрели?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой фильм посмотреть?
» Какой бы фильм посмотреть на выходных?
» Фильм
» Фильм Оппенгеймер онлайн
» Фильм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: