Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как относитесь к маммопластике?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4471
Дата регистрации : 2012-04-01

Как относитесь к маммопластике?  Empty
СообщениеТема: Как относитесь к маммопластике?    Как относитесь к маммопластике?  EmptyЧт Апр 27 2017, 15:59

Решила увеличить грудь. К этому очень долго шла и не решалась. А тут уже понимаю, что да, созрела на операцию. Но пока вот в поисках врача, которому смогла бы довериться. Их так сейчас много, что очень сложно выбрать одного единственного. Или может сходить на консультацию к нескольким?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Очки : 4436
Дата регистрации : 2012-04-19

Как относитесь к маммопластике?  Empty
СообщениеТема: Re: Как относитесь к маммопластике?    Как относитесь к маммопластике?  EmptyПт Май 05 2017, 01:27

Конечно, проконсультируйтесь с несколькими врачами, я так всегда делаю, а потом мнения сопоставляю. Грудь себе увеличивала еще 3 года назад, операцию делал мне молодой, но очень талантливый доктор - Ковынцев Андрей Николаевич.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4471
Дата регистрации : 2012-04-01

Как относитесь к маммопластике?  Empty
СообщениеТема: Re: Как относитесь к маммопластике?    Как относитесь к маммопластике?  EmptyВс Май 07 2017, 13:35

Да, скорее всего так и сделаю. Есть несколько хирургов на примете. И как впечатления о враче и о самой операции? Получили, что хотели? Как сама операция прошла и после операционный период? Сильно болело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Очки : 4436
Дата регистрации : 2012-04-19

Как относитесь к маммопластике?  Empty
СообщениеТема: Re: Как относитесь к маммопластике?    Как относитесь к маммопластике?  EmptyЧт Май 11 2017, 15:26

Хорошие впечатления у меня остались об Андрее Николаевич, он отличный специалист своего дела и просто отзывчивый приятный мужчина. Грудь он мне проектировал еще до операции на компьютере показывал и рассказывал все поэтапно, собственно что пообещал - то и сделал. От наркоза отошла я быстро и относительно легко. После операции отечность небольшая была, но прошла через недельку где-то. Болей не было никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 72
Возраст : 42
Очки : 4656
Дата регистрации : 2011-10-14

Как относитесь к маммопластике?  Empty
СообщениеТема: Re: Как относитесь к маммопластике?    Как относитесь к маммопластике?  EmptyПн Янв 27 2020, 10:04

Мне кажется, если есть желание и возможность , то стоит сделать. По себе знаю, на сколько более уверенно себя чувствуешь, когда отражение в зеркале радует!
Моей новой груди несколько месяцев, оперировал доктор Кондратьев в ФрауКлиник. Делала увеличение имплантами ментор 260 мл, устанавливали подмышечным доступом.
рубцов не видно совсем, грудь великолепно смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Психея


Мое имя : *
Количество сообщений : 45
Очки : 2242
Дата регистрации : 2018-04-27

Как относитесь к маммопластике?  Empty
СообщениеТема: Re: Как относитесь к маммопластике?    Как относитесь к маммопластике?  EmptyПт Апр 03 2020, 13:35

Я положительно отношусь, сама имею опыт маммопластки. И могу сказать, что это вся жизнь на до и после поделена. До - комплексы, проблемы с одеждой, зависть к более пышным подругам. А после - уверенность в себе и свобода в выборе одежды. Два года назад оперировалась у Грудько А.В., врач все мои сомнения и страхи развеял, и правда, все оказалось проще, чем я думала. Операция быстро забылась, а роскошный результат со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как относитесь к маммопластике?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к Оле Бузовой?
» Как вы относитесь к тортикам из магазина?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за телом-
Перейти: