Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Андроид телефон с хорошей камерой

Перейти вниз 
+8
DoramaLove
MILAh
Petro35
Anati
tina99
Майская
galinka5
leonida
Участников: 12
АвторСообщение
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2716
Дата регистрации : 2017-02-18

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyЧт Апр 27 2017, 20:45

Привет, девченки!!!Хочу обновить свой телефон и рассматриваю различные варианты, какие есть неплохие, но не самые дорогие представители(до 40 тысяч)? Кто сейчас рулит - Сони, Самсунг или что-то другое? Но камера должна быть очень хорошей и снимать и сверхзамедленно, и также различные другие возможности должны присутствовать. Пару вариантов присмотрела, но пока сложно определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2681
Дата регистрации : 2017-02-18

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyЧт Апр 27 2017, 22:07

Я за Сони ,у них в последнее вообще модельки одна лучше другой!:) Приобрела одну недавно. Что могу сказать точно - у Сони просто крутейшая камера, ну и как по мне, самые стильные телефоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2716
Дата регистрации : 2017-02-18

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyЧт Апр 27 2017, 23:07

А у Вас какой? Я вот это присмотрела, https://store.sony.ru/product/smartfon-sony-xperia-xa1-dual-314303/ Очень красивый и стильный и камера, говорят, очень хорошо снимает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2736
Дата регистрации : 2016-12-09

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyПт Май 12 2017, 14:54

Сони уже сдал свои позиции, отстал безбожно и вообще не вызывает доверия. Лучше хорошие китайские бренды, они-то как раз шагают впереди планеты всей по технологиям. Например, ZTE Blade V8 - у него и двойная камера, и 3д снимки и 3д очки в составе, и ценник приемлемый, не завышен.
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2853
Дата регистрации : 2016-10-25

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyПт Авг 04 2017, 21:59

не соглашусь, смотря модель какая
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2944
Дата регистрации : 2016-10-25

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyПт Авг 04 2017, 22:01

всем привет дорогие форумчане, знаете вот у меня самсунг и я довольна, заказала недавно в интернет магазине https://www.lexcomp.ru/ и очень довольна, кстати тут очень широкий ассортимент
Вернуться к началу Перейти вниз
Petro35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petro35


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2364
Дата регистрации : 2017-11-16

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyПт Дек 01 2017, 10:26

Уже не актуально Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh


Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 2396
Дата регистрации : 2017-11-04

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyВс Дек 17 2017, 14:18


У меня тоже я Xiaomi, только модель Xiaomi Redmi Note 5A https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-5a-4gb-64gb-zolotoy Золотой )) с памяти 4 ГБ +64 ГБ Обожаю его, лучший смартфон что у меня был за все время. Дизайн суперский, фотки получаются обалденные и батарея долго держится, что редкость у яблока или самсунга.
Вернуться к началу Перейти вниз
DoramaLove
желанный гость
желанный гость
DoramaLove


Женщина
Мое имя : Дарья Ольхова
Количество сообщений : 5
Возраст : 39
Работа/Хобби : Маркетолог, люблю животных, путешествовать. Стараюсь выбираться на отдых за границу хотя бы раз в пол года.
Настроение : Влюблена
Очки : 2272
Дата регистрации : 2018-02-10

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyВс Фев 11 2018, 06:59

Я недавно приобрела китайский смартфон, сначала сомневалась, но осталась очень довольна. Выбрала Хуавей р10, камера там отличная, даже полюбила делать селфи. Научились в поднебесной качественные товары делать))
Вернуться к началу Перейти вниз
gamos88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
gamos88


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2326
Дата регистрации : 2017-12-28

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyВс Июн 17 2018, 09:08

В старом смартфоне на базе Android хранится большое количество контактных данных, начиная от мобильного телефона, заканчивая ICQ, электронной почтой и прочими сервисами, в том числе и социальные сети. Купила новый смартфон и возникла необходимость все контакты копировать на него. Как можно перенести контакты с Андроида на Андроид?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3443
Дата регистрации : 2015-04-20

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyВс Июн 17 2018, 09:14

Посмотрите в этой статье https://ichip.ru/kak-perenesti-kontakty-s-android-na-android.html как можно без проблем перенести все контакты с одного андроида на другой. Я лично себе эту статью сохранила в закладки, чтобы не забыть в будущем как это делается. Потому что воспоминания из прошлого о переносе всего в ручную меня совсем не радуют. Так что, если вы еще не знаете, как это сделать очень быстро, то рекомендую к ознакомлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voamzekpel
желанный гость
желанный гость
Voamzekpel


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2071
Дата регистрации : 2018-09-07

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyЧт Сен 13 2018, 18:42

Посоветуйте, на каком сайте можно просмотреть обзоры телефонов, перед покупкой нового телефона хочется знать все плюсы и минусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya


Мое имя : *
Количество сообщений : 46
Очки : 2357
Дата регистрации : 2018-01-09

Андроид телефон с хорошей камерой Empty
СообщениеТема: Re: Андроид телефон с хорошей камерой   Андроид телефон с хорошей камерой EmptyПт Сен 14 2018, 13:01

Voamzekpel пишет:
Посоветуйте, на каком сайте можно просмотреть обзоры телефонов, перед покупкой нового телефона хочется знать все плюсы и минусы.

Раньше смотрела везде обзоры и после стандартных обзоров, а после соответствующей покупки, поняла, что для выбора телефона это недостаточно, потому как обычные располагают человека к покупке, не более. Но ведь у каждого гаджета есть свой недостаток, пусть он даже незначительный и не каждый это может узреть. Если нужно экспертное мнение, то на главной это ресурса можно вбить в поиск тот смартфон, который ищите и увидеть его положительные и отрицательные стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Андроид телефон с хорошей камерой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игра на андроид
» Приложения для андроид
» Ставки на спорт на андроид
» Телефон.
» Чехол на телефон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Сотовая связь-
Перейти: