Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3156
Дата регистрации : 2017-04-19

Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить? Empty
СообщениеТема: Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить?   Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить? EmptyСб Апр 29 2017, 22:40

Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 202
Очки : 2750
Дата регистрации : 2017-04-19

Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить? Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить?   Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить? EmptyСб Апр 29 2017, 22:42

Стоимость доставки зависит от нескольких факторов, одного веса недостаточно: характер груза, объём, количество, вес и габариты грузовых мест, необходимо ли забирать груз от отправителя и т.д. Для определения точной стоимости проконсультируйтесь на этом сайте http://www.cargo-center.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 202
Очки : 2750
Дата регистрации : 2017-04-19

Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить? Empty
СообщениеТема: Re: Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить?   Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить? EmptyВс Апр 30 2017, 00:02

В Москве есть компания «М—СТИЛЬ АБС» http://www.mstyleabc.ru/ , они шьют такую одежду: бейсболки, рубашки, футболки и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько будет стоить виза в Индию?
»  Нужно расширить проем двери, сколько это выйдет по цене?
» Сколько будет стоить лестница на второй этаж частного дома?
» Сколько будет стоить действительно качественный ламинат? Брали по 300 рублей за 1 м2, за 3 месяца сломался.
» Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: