Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие фильмы смотрим

Перейти вниз 
+82
Severnoe_siyanie
RinaiArina
СашенькаП
Алина1
tanay borisova
Алена Смирнова
Anati
АриЭнна
Вэлери
Puma Punku
Лорри
Lena11
Катруська
Geller
Nawa
Vilenchik
RedCat
kharitonova
Маринка-малинка
12345
TeddyBear
stefi
Rinata
marisha_212
Полушка
disney
Валерия Федоренко
shabaeva
Марина Кознова
LudmilaМ
Milanika
MAsyamba
Мурлычка
Трансфер в Аликанте
Teddy*
Sindii
arovanna
Pysik
Piki Viki
Оксаночка
АкулаПера
Вик_торя
Олюнька
Надежда Вуич
J-Rock
Аня27
Strelka
Кареглазая
Svetra
Antonchic
Айгуль
SuperAlice
Evropa
nadin0175
nataly
Кисазайка
Forget-Me-Not
Dikssy
Урсула
роса111
Mikkks
Lolita Lempicka
lira70
Atragene
Dakota
Alter_Ego
кошка-вреднюлька
arina
LEDI
Надюша
Klukva
Denyella
derrezza
nadejda
love
Amely26
Танюша
Елена
Ева
Мария
Татка
Sehmet
Участников: 86
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
LudmilaМ
желанный гость
желанный гость
LudmilaМ


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4147
Дата регистрации : 2012-11-27

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyВт Ноя 27 2012, 21:45

А мне нравится фильм "зелёная миля"
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 12 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyСр Ноя 28 2012, 05:02

А я уже не рискую фильмы по книгам Стивена Кинга смотреть.
Слишком близко к сердцу принимаю.Долго не забываю.
Только Побег из Шоушенка смогла смотреть.2 раза смотрела)
Мизери и книга меня практически убила,так я ещё фильм умудрилась посмотреть)
Еле выжила) Давно смотрела,забыть не могу.Актрису в других ролях видеть не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Ноя 29 2012, 00:39

Denyella пишет:
я уже не рискую фильмы по книгам Стивена Кинга смотреть.

Мне знакомая посоветовала почитать его книги, она его фанат, я так думаю. Прочитала я пару его книг и больше не хочу, после них как-то жутко становится, а после просмотра фильмов вообще страшно будет выйти ночью из спальни.
Его творчество не для впечатлительных людей.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 12 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Ноя 29 2012, 01:38


Очень страшные вещи происходят в его книгах именно с хорошими людьми.Настолько жесток.Не человек,а прибор)

Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 12 Cee6f1a2ac0d Какие фильмы смотрим - Страница 12 D1ab81d7c566Какие фильмы смотрим - Страница 12 2b6177b78f28
Какие фильмы смотрим - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Ноя 29 2012, 17:44

На днях щелкала каналами и наткнулась на фильм "За спичками". Жаль, очень поздно было, глянула - часам к 3 ночи закончился бы, а утром рано вставать. Как-нибудь надо целиком посмотреть, а то все кусками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Ноя 29 2012, 23:04

Татка пишет:
"За спичками"

Это фильм Гайдая, старый фильм, главную роль играет Евгений Леонов. Наташа, надо его в Контакте посмотреть, я теперь все недосмотренные фильмы смотрю ТАМ!

По совету Дани перед сном смотрю документальный сериал "Идиот за границей". Сегодня буду смотреть 2 сезон 8 серию. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Марина Кознова
желанный гость
желанный гость
Марина Кознова


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4141
Дата регистрации : 2012-11-29

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Ноя 29 2012, 23:25

Фильмы я как-то мало смотрю, да и вообще телевизор смотрю мало. Если вот только телеигру День города. В субботу вечером посмотреть самое то, что надо. Умная передача и смотреть приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Ноя 29 2012, 23:28

Марина Кознова, что это за игра? Каждый третий еЁ рекламирует... На каком канале ее показывают? vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 12 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyПт Ноя 30 2012, 06:22

Ева пишет:
"Идиот за границей". Сегодня буду смотреть 2 сезон 8 серию.

Последнюю Sad Привыкла к головастику?) Мультсериал мне тоже понравился) Надо только начать смотреть.Прикольно развивает любые темы)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyПн Дек 03 2012, 18:39

Denyella пишет:
Привыкла к головастику?)

Привыкла, он для меня теперь как родной человек, скучать буду. Жаль, что нет продолжения.
Странное название ШОУ, он на простака совсем не похож, у него на всЁ есть свое мнение, лень и неуклюжесть конечно присутствует, но он же не спортсмен.
Ведущие постоянно над ним подшучивали, но он молодец, стойко выдержал свою миссию.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 12 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Дек 20 2012, 23:59


Рики Джервейс и Стивен Мерчант талантливы.У них такие классные проекты.Неординарные и сразу становятся любимыми)

Любимый Офис (кстати и в Афганистане сняли сериал по этому проекту- "Министерство мусора" Практически копия,но ....Вот бы посмотреть)) Не нашла в инете.
Шоу Рикки Джарвиса с любимым головастиком.Мультсериал на основе популярного шоу.
Жаль,нельзя найти это реальное шоу(
Массовка - прикольный комедийный сериал - http://seasonvar.ru/serial-2022-Massovka-1-season.html
Жизнь так коротка - псевдодокументальный.Второй сезон появится только весной 2013 года http://serialsonline.net/serials/Life_s_too_short-online.html
как обычно - без привычной уже для нас лжи.
"Британский актер, режиссер и продюсер Рики Джервейс приступил к работе над новым, многообещающим телевизионным проектом с совсем уж пафосным названием Life's Too Short («Жизнь слишком коротка»). Как можно понять из названия речь в сериале пойдет о жизни... но только после смерти.

Сценаристы сериала The Office («Офис»), собственно Джервейс и Стивен Мерчант объединили усилия с Клайдом Филлипсом (без малого один из продюсеров «кровожадного охотника за справедливостью» Dexter («Декстера») и написали сценарий пилотной серии о безбожнике-атеисте, который после смерти, попадает на небеса. Согласно задумке авторов, сам телефильм будет выходить в довольно необычном виде, в формате, своего рода «еженедельных отчетов с того света»."

Вот ещё их фильм "Кладбищенский союз" Кинокомедия.Я не смотрела. http://k1noteatr.ru/publ/dramy/gorodok_semetri_kladbishhenskij_sojuz_cemetery_junction/6-1-0-421

Рики Джервейс сыграл сам себя в мультиплатформенной игре GTA В первую же неделю было продано 6,5 миллиона копий.Было получено 310 млн при затраченных на выпуск 100 млн.О как))
Эх,плохо только,что он атеист((Совсем ане дело сейчас Христиан предавать.
А ещё Рак по гороскопу)Может быть,ещё определится ..

А вчера я вот этот сериал с удовольствием посмотрела.Вы,наверное,уже знаете о нём Кухня http://www.ivi.ru/watch/kuhnya/49940 только один сезон нашла.
Найдёте второй,скажите)
Вернуться к началу Перейти вниз
shabaeva
желанный гость
желанный гость
shabaeva


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4051
Дата регистрации : 2013-03-04

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyПн Мар 04 2013, 15:17

Посмотрите классную и легкую романтическую комедию "Замуж на 2 дня" .Реально можно расслабиться после трудового дня, кстати, есть сцены и в Москве.
Еще не плохая комедия "Жених нарасхват"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyВт Мар 12 2013, 23:09

Denyella пишет:
А вчера я вот этот сериал с удовольствием посмотрела.Вы,наверное,уже знаете о нём Кухня

Даня, несколько раз пыталась посмотреть КУХНЮ перед сном и никак не могу досмотреть до конца. Отрубаюсь на полфильме. Что-то он на меня действует как снотворное средство. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Ср Мар 13 2013, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 12 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyСр Мар 13 2013, 10:19

Ева пишет:
Даня, несколько раз пыталась посмотреть КУХНЮ

Может быть,ты российский сериал смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyСр Мар 13 2013, 10:27

Даня, я смотрю, т.е. пытаюсь посмотреть КУХНЮ по твоей ссылке, вчера опять не досмотрела, прям мистика какая-то. Mad
Российский сериал видела мельком, в нем играет Дмитрий Нагиев. Наш фильм тяжеловат для просмотра, слишком перегружен нагиевским юмором.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyПт Мар 15 2013, 17:20

Не понимаю, что женщины находят в Нагиеве - грубом примитиве с ничтожным умом и отсутствием мужских достоинств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyСб Мар 16 2013, 22:46

Teddy* пишет:
Не понимаю, что женщины находят в Нагиеве - грубом примитиве с ничтожным умом и отсутствием мужских достоинств.

Тедди, а почему вы решили, что Нагиев нравится женщинам? Может быть он кому-то и нравится, но не всем же. vbn
А по поводу его умственных и мужских достоинств нам, не зная его лично, судить нельзя. Он же актер! На сцене он играет... Это его имидж!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyВс Мар 17 2013, 06:29

Вы знаете, у каждого человека есть характер и собственные убеждения. Когда у женщин нет принципов и рамок приличий - это ещё куда ни шло. Но когда как бы мужчина корчит из себя непонятно что в угоду гонорару согласно сценарию - это проституция обыкновенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 12 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyВс Мар 17 2013, 07:43


Актёр всё должен уметь играть.Работа такая.
Если под свои убеждения роли подбирать,то зубы из-за ненадобобности выпадут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyВс Мар 17 2013, 07:48

Вы можете представить себе Челентано, Бельмандо, Ришара, Тихонова, Баталова в ролях Нагиева?

Я всё думал - для какой же публики выставляется на показ такая несуразность? Оказывается, для недалеких женских притязаний и вкусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Какие фильмы смотрим - Страница 12 Cee6f1a2ac0dКакие фильмы смотрим - Страница 12 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyВс Мар 17 2013, 08:38


Я не его поклонница.Оскорбление в недалёкости пропускаю) Я не комплексую.Мне всё равно далёкая я или недалёкая)
Ещё не так давно он был достаточно красивым.Артистичен.Что ещё нужно для роли ведущего?
Российские женщины и так не избалованы нормальными представителями мужского пола на ТВ.Ко многим ведущим и со временем привыкнуть не возможно.)
А Нагиев точно ласкал взоры женщин)Что ещё нужно для шоу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyВс Мар 17 2013, 08:55

Ну это не лишний раз подчеркивает примитивный взгляд женщин на мужчин. Потому что почему-то мужчины не очаровываются новоделанными тв-фифам, а держатся традиционных пристрастий к настоящим богиням кино и телевидения всех времен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyСр Мар 20 2013, 21:33

Teddy* пишет:
Ну это не лишний раз подчеркивает примитивный взгляд женщин на мужчин.

Тедди, а не наоборот ли? Ведь ни одна женщина не выйдет замуж "за красивые ноги", такими глупостями грешат только мужчины. vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Мар 21 2013, 07:41

Отнюдь. Красивые ноги - признак хорошего генетического здоровья избранницы. Мужчина, когда женится, думает о семье и будущих детях, поэтому для него внешность женщины - главнее всего.
А женщины думают о деньгах для своих нарядов, чтобы фуфырится перед другими кабелями или их подружками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4770
Дата регистрации : 2012-05-25

Какие фильмы смотрим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы смотрим   Какие фильмы смотрим - Страница 12 EmptyЧт Мар 21 2013, 07:42

Знаете, почему на Западе редко встретишь красивых людей? Они все выродились с тех пор, как красивым ледям была открыта дорога в проституцию и в выбор женихов по деньгам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие фильмы смотрим
Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Художественные фильмы.
» фильмы
» Индийские фильмы
» Фильмы по телевизору
» фильмы 2019

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: