Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Точилка для ножей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25935
Дата регистрации : 2008-04-22

Точилка для ножей Empty
СообщениеТема: Точилка для ножей   Точилка для ножей EmptyСр Июл 23 2008, 00:07

Точилки для ножей и ножниц

Точилка для ножей Fc5c1eda62da

Ничто так не портит настроение хозяйке на кухне, как тупой нож. Плохо заточенный нож делу не помощник.
Залог успеха - качественный и острый инструмент!

Давайте поговорим и о точилках. Расскажем какими точилками пользуемся или какую точилку хотелось видеть у себя на кухне. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25935
Дата регистрации : 2008-04-22

Точилка для ножей Empty
СообщениеТема: Re: Точилка для ножей   Точилка для ножей EmptyСр Июл 23 2008, 00:37

Я пользуюсь вот такой точилкой. Купила ее в начале этого года. Очень довольна. Точит очень остро. Надо только с ножами быть аккуратнее, т.к. мои бедные пальчики от таких острых ножей не раз пострадали Sad

Точилка для ножей 7ba29d5651ce

Точилка для ножей 96de1b640254

Быстро и качественно заточит ножи , ножницы, топоры, другой инструмент. Затачивание осуществляется путём легкого нажатия и перемещения точилки по лезвию ножа или каждой из половин ножниц. Прорези для ножей и ножниц помечены соответствующими символами.

Резцы у точилки из твердого сплава (кабида вольфрама), имеющие высокую износостойкость и долговечность.

Безопасна в эксплуатации.

Предупреждение!!! Осторожнее обращайтесь с заточенными ножами! Очень острые! Легко порезаться!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Точилка для ножей Cee6f1a2ac0d Точилка для ножей D1ab81d7c566Точилка для ножей 2b6177b78f28
Точилка для ножей 1ae425be243c
Очки : 11876
Дата регистрации : 2008-04-26

Точилка для ножей Empty
СообщениеТема: Re: Точилка для ножей   Точилка для ножей EmptyЧт Июл 24 2008, 22:42

У меня уже давно точилка немецкой фирмы Фискарс. Вот такая, только белого цвета (не нашла фото нужного цвета)
Точилка для ножей 58eb64baf8ab

Пользуюсь уже лет 6 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marinka85
желанный гость
желанный гость
marinka85


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4995
Дата регистрации : 2010-08-28

Точилка для ножей Empty
СообщениеТема: Re: Точилка для ножей   Точилка для ножей EmptyСб Авг 28 2010, 15:13

а я покупала в интернет-магазине .Точилка отличная!благодаря ей я наконец-то спокойно разделываю мясо и т.д., а не зову мужа с просьбой наточить ножи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Точилка для ножей Cee6f1a2ac0dТочилка для ножей 1ae425be243c
Очки : 12269
Дата регистрации : 2010-06-06

Точилка для ножей Empty
СообщениеТема: Re: Точилка для ножей   Точилка для ножей EmptyВс Авг 29 2010, 00:51


А у меня все ножи в наточке не нуждаются.Мы только такие покупали.
А мамины ножи,ножницы точу в электрической машинке.Удобно.
Редко) Она,как и я,режется острыми предметами)) Папа любил говорить,что рядом с нами можно оставлять только ложки)))) Затупленные))
Я поточила ей маникюрные ножницы не так давно.....и кирдык.... на улице 40 с лишним,а я неслась как пяточок с шариком - кровь не останавливалась и соседи вызвали скорую.Ну их на фиг ...все острые предметы)))) Я две недели по жутчайшей жаре ездила перевязки делать)
На данный момент очень болезненно отношусь к ножеточкам)))))
_________
Мама(без меня)точит в маленькой круглой точилке.Я её купила когда мне лет 5 было))) Такая маленькая симпотяжка с красными резиновыми шинами)) Точит) И хорошо)),если полотно ножа и ножниц правильно располагать.)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Точилка для ножей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Электроточилка Isottcom с зарядкой лучше обычных точилок для ножей?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: