Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Где вы покупали ванную?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Klodin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klodin

Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 1174
Дата регистрации : 2016-04-20

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyПн Июн 26 2017, 20:44

Понимаю, вопрос может показаться странным при наличии выбора в магазинах, но мне в самом деле мало что нравится. Особенно в огромных сетевых магазинах. А мы сейчас ищем хорошую ванную. Вы где вот покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
polinella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
polinella

Количество сообщений : 14
Очки : 710
Дата регистрации : 2017-06-27

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyВт Июн 27 2017, 16:41

Мы в свое время познакомились с таким производителем как Am Pm и собственно, как-то так получилось, что наш дом постепенно оброс вещами именно этой компании..Как-то так незаметно для нас даже)). Посмотрите у них на сайте, там много красивых коллекций для ванной.
Klodin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klodin

Очки : 1174
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyВт Июн 27 2017, 18:52

Очень понравились некоторые варианты! В этих коллекциях есть душа. И стиль! Спасибо вам. Нужно будет обсудить с мужем, вполне возможно что здесь что-то да купим.
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 202
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 858
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyЧт Авг 10 2017, 15:57

http://roomer.ru Мы покупали на Автозаводской , нам нравится , это ж дела вкуса , посмотрите у них большой выбор...
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Количество сообщений : 180
Очки : 1030
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyВт Сен 12 2017, 23:20

а у нас другая проблема, хотим свое немного отреставрировать, но муж что то неуверен, что в этом есть смысл!
oLsat
желанный гость
желанный гость
oLsat

Количество сообщений : 9
Очки : 682
Дата регистрации : 2017-07-16

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyСр Сен 13 2017, 16:15

По поводу общей темы - я смотрела просто где дешевле, так что все уже и не вспомню, и вам так же советую делать. Хотя, возможно, вам сделают скидку если закажете все вместе у одной фирмы, так что какая-то выгода есть.
По поводу реставрации - что именно вы хотите поменять? Просто поменять что-то в интерьере или что-то новое добавить - это одно дело, а вот именно менять технику - другое, вот кстати нашла неплохие советы и лайфхаки,
как их сейчас называют http://vannayasovety.ru/.
Лизка-ли
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизка-ли

Количество сообщений : 21
Очки : 638
Дата регистрации : 2017-09-18

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyПн Сен 18 2017, 18:59

oLsat пишет:
Хороший магазин, спасибо.
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mabel

Очки : 582
Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyСб Июл 28 2018, 09:45

Ванну покупали в своём городе в супермаркете с доставкой на дом! А вот аксессуары для ванной покупали немецкой фирмы Langberger https://moykivsem.ru/catalog/Aksessuary_dlya_vannoy_Langberger_German/ их заказывали в интернет-магазине moykivsem.ru , мы себе в прошлый раз заказывали у них много товаров для кухни, есть огромный выбор и всегда в наличии!
Aspirial
Почти свой
Почти свой
Aspirial

Женщина
Количество сообщений : 78
Очки : 2316
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyПн Фев 04 2019, 21:27

Мы покупали итальянскую сантехнику в магазине https://www.gsi-ceramica.ru/. Конечно, всё вместе стоило весьма приличных денег, но зато сейчас у нас по-настоящему королевская ванная. Всё выглядит очень сильно и роскошно, к тому же, вся сантехника превосходного качества.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? Empty

Где вы покупали ванную?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: