Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где вы покупали ванную?

Перейти вниз 
+4
Sonya_psy
Эль
polinella
Klodin
Участников: 8
АвторСообщение
Klodin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klodin


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2986
Дата регистрации : 2016-04-20

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyПн Июн 26 2017, 20:44

Понимаю, вопрос может показаться странным при наличии выбора в магазинах, но мне в самом деле мало что нравится. Особенно в огромных сетевых магазинах. А мы сейчас ищем хорошую ванную. Вы где вот покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
polinella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
polinella


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2521
Дата регистрации : 2017-06-27

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyВт Июн 27 2017, 16:41

Мы в свое время познакомились с таким производителем как Am Pm и собственно, как-то так получилось, что наш дом постепенно оброс вещами именно этой компании..Как-то так незаметно для нас даже)). Посмотрите у них на сайте, там много красивых коллекций для ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klodin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klodin


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2986
Дата регистрации : 2016-04-20

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyВт Июн 27 2017, 18:52

Очень понравились некоторые варианты! В этих коллекциях есть душа. И стиль! Спасибо вам. Нужно будет обсудить с мужем, вполне возможно что здесь что-то да купим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2661
Дата регистрации : 2017-08-02

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyЧт Авг 10 2017, 15:57

http://roomer.ru Мы покупали на Автозаводской , нам нравится , это ж дела вкуса , посмотрите у них большой выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2851
Дата регистрации : 2017-02-17

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyВт Сен 12 2017, 23:20

а у нас другая проблема, хотим свое немного отреставрировать, но муж что то неуверен, что в этом есть смысл!
Вернуться к началу Перейти вниз
oLsat
Осваиваюсь
Осваиваюсь
oLsat


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Очки : 2487
Дата регистрации : 2017-07-16

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyСр Сен 13 2017, 16:15

По поводу общей темы - я смотрела просто где дешевле, так что все уже и не вспомню, и вам так же советую делать. Хотя, возможно, вам сделают скидку если закажете все вместе у одной фирмы, так что какая-то выгода есть.
По поводу реставрации - что именно вы хотите поменять? Просто поменять что-то в интерьере или что-то новое добавить - это одно дело, а вот именно менять технику - другое, вот кстати нашла неплохие советы и лайфхаки,
как их сейчас называют http://vannayasovety.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизка-ли
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизка-ли


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2442
Дата регистрации : 2017-09-18

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyПн Сен 18 2017, 18:59

oLsat пишет:
Хороший магазин, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mabel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mabel


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2388
Дата регистрации : 2017-11-13

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyСб Июл 28 2018, 09:45

Ванну покупали в своём городе в супермаркете с доставкой на дом! А вот аксессуары для ванной покупали немецкой фирмы Langberger https://moykivsem.ru/catalog/Aksessuary_dlya_vannoy_Langberger_German/ их заказывали в интернет-магазине moykivsem.ru , мы себе в прошлый раз заказывали у них много товаров для кухни, есть огромный выбор и всегда в наличии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4229
Дата регистрации : 2013-04-10

Где вы покупали ванную? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы покупали ванную?   Где вы покупали ванную? EmptyПн Фев 04 2019, 21:27

Мы покупали итальянскую сантехнику в магазине https://www.gsi-ceramica.ru/. Конечно, всё вместе стоило весьма приличных денег, но зато сейчас у нас по-настоящему королевская ванная. Всё выглядит очень сильно и роскошно, к тому же, вся сантехника превосходного качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где вы покупали ванную?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: