Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?

Перейти вниз 
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz

Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 1568
Дата регистрации : 2017-04-19

Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? Empty
СообщениеТема: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? EmptyСр Июл 19 2017, 23:18

Вернуться к началу Перейти вниз
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz

Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 1568
Дата регистрации : 2017-04-19

СообщениеТема: Re: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? EmptyСр Июл 19 2017, 23:21

Просто накопилось огромное количество фотографий и все на электронных носителях. Вот я думаю, вообще сейчас печатают фотографии или все хранят на компьютере?
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 960
Дата регистрации : 2017-07-03

СообщениеТема: Re: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? EmptyСр Июл 19 2017, 23:28

Конечно же печатают. Ведь как не крути, а хочется посидеть и по старинке полистать эти фотки в руках. Напишите в поисковик "печать фото свобода" и найдете хороший фото-сервис.
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Количество сообщений : 196
Очки : 1029
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? EmptyПт Сен 01 2017, 14:57

Лично я печатаю, я на http://photomax.ru заказываю часто, они делают работу очень высокого качества, я всегда остаюсь довольна и все мои пожелания всегда учитывают, к тому же у них невысокие цены
dinka78
желанный гость
желанный гость
dinka78

Количество сообщений : 1
Очки : 779
Дата регистрации : 2017-10-05

СообщениеТема: Re: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? EmptyЧт Окт 05 2017, 08:04

Я услугами Яркого фотомаркета пользуюсь уже несколько лет. Это один из самых популярных салонов фотопечати у нас в Питере. Что касается качества оказания услуг, то всегда все на высшем уровне. Все быстро и очень даже недорого. Недавно заказывал кружки с фотопечатью, тоже прикольно вышло. В общем рекомендую, ребята молодцы, знают свое дело.
Марианда
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Марианда

Женщина
Количество сообщений : 12
Географическое положение : Россия
Очки : 748
Дата регистрации : 2017-11-16

СообщениеТема: Re: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? EmptyСб Ноя 18 2017, 21:24

В основном храню на жестком, хотя это неправильно.
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77

Количество сообщений : 205
Очки : 1099
Дата регистрации : 2017-09-02

СообщениеТема: Re: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? EmptyСр Окт 09 2019, 20:02

Лучше хранить фотографии в специальных альбомах
натэлла77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
натэлла77

Количество сообщений : 224
Очки : 1092
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? EmptyСр Окт 09 2019, 20:07

Привет! Фотографии - это память на всю жизнь. Я вот как раз нашла в интернете сайт фирмы "COUTURE BOOK" https://couturebook.ru/ . Здесь по нормальной цене можно заказать красивую фотокнигу для детских или для семейных фотографий по нормальной цене, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь заказывал здесь фотокниги? Что скажете?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске?   Печатаете ли вы фотографии или храните на жестком диске? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Фотография-
Перейти: