Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие окна выбрать для дачи?

Перейти вниз 
+5
Anatolia
Krasivaya_123321
Zanetti
leonida
galinka5
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyПн Мар 06 2023, 17:04

Так конечно, просто для дачи окна выбираются окна в зависимости бюджетов, окна там действительно могут быть и за 12 тысяч с монтажом, и за более чем за 20 тысяч с монтажом, то есть вариантов там действительно может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyСр Апр 05 2023, 11:12

Да, плюс там размеры снимать надо и вызывать замерщика. Благо Ленинградские окна по Ленобласти работают, так что проблем с этим возникнуть не должно. Опять же, в случае если там у вас чисто глухие окна нужны - это будет дешевле. С менеджером все эти вопросы обсудить можно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2321
Дата регистрации : 2018-05-30

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyПт Апр 21 2023, 12:54

Многие компании, которые окна производят, могут предложить расширенный вариант выбора окон. Так как дача и загородный дом отапливается вручную, там окна потолще не помешают. Мне компания установщик предложила вот такие окна разработанные для дачи https://www.oknabnw.ru/products/okna/dlya_dachi , мне понравился такой подход к клиентам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyЧт Май 11 2023, 08:30

Как сказать, можно посмотреть варианты, дачные окна от обычных ничем не отличаются https://okna-leningrad.ru/okna/ Нужно исходить прежде всего из своего бюджета, потому что кто-то на дачу может и Рехау Генео себе позволить или деревянные окна. А так зависит от того, планируете ли зщимой там жить и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyПн Июн 12 2023, 22:14

Да и из целей тоже исходить надо, грубо говоря, сверхдорогие оконные конструкции они особо не всегда и нужны. Если вы, например окна пластиковые покупаете для того, чтобы их поставить в квартиру, которую продавать собираетесь. Вы явно не будете ставить туда какие-то премиальные окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyПн Июл 10 2023, 15:36

Мы же про дачу говорим, самого ходового профиля в 70мм будет вполне достаточно, это же нормальный теплый профиль. Причем там системы профилей с такой технологической глубиной сильно разнятся, есть из чего выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyВт Авг 08 2023, 19:47

Зависит от того, какое отопление, планируется ли там проживать в холодное время года? А то как бы даже и меньшего профиля не хватило. Опять же у всех понятие дачи субъективное, у всех разные бюджеты, так что выбиракт каждый сам для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyВс Сен 10 2023, 00:30

Если денег хватает на Рехау грацио, то берите его, хороший теплый профиль, да и по деньгам не дорогой. У нас некоторые окна как раз от них - отличный вариант, особенно с учетом того, что фурнитура везде Рото
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyСб Окт 07 2023, 15:14

Ну там же скидки есть, в том числе и те скидки, которые публикуются на главной странице. Соответственно можно было посмотреть варианты, после чего можно, все взять с солидными скидками, после чего можно было все взять. И да, можно было все взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyВс Ноя 12 2023, 21:49

Да. Вопрос второй: что там подразумевается под дачей, какие заложены бюджеты и т.п. Вопрос, кстати, тоже немаловажный. Потому что многие, когда занимаются пластиковым остеклением на даче первым делом ставят перед собой вопрос теплоизоляционных характеристик окон и берут разные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2613
Дата регистрации : 2017-10-15

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyПт Дек 08 2023, 16:20

Если окна берутся сразу на весь дом, то там можно будет рассчитывать на скидку с общего объема, то есть цена за окно, если вы берете три окна будет существенно ниже, чем если бы вы были только одно окно, и плюс разные акции бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galadriel
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Galadriel


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 170
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-06-26

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyВт Мар 05 2024, 20:55

Так вариантов там и правда много, плюс деревянных окон в том, что смотрятся красиво. Минус - это цена. Современные деревянные окна - это уже премиум, даже лиственница и сосна, про дуб я уж вообще молчу. И там премиально все, от покрытия до фурнитуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-10-14

Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие окна выбрать для дачи?   Какие окна выбрать для дачи? - Страница 2 EmptyВт Апр 09 2024, 10:40

По функционалу - это тоже отличные окна. Сейчас же в современных деревянных окнах и уплотнители и пропитки, то есть там окно по функционалу не хуже пластикового, и нет такого, что оно разбухнет и т.п. То есть всех недостатков деревянных окон они лишены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие окна выбрать для дачи?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Пластиковые окна в Питере, какие заказать?
» Какие выбрать двери?
» Какие выбрать очки для серфинга?
» Мангал для дачи.
» Для дачи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: