Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Уборка квартиры после ремонта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иринка77
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Иринка77

Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 790
Дата регистрации : 2017-04-27

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyЧт Авг 10 2017, 14:37

Ура!)) Наконец-то в квартире закончился ремонт) Только теперь квартира находится в далеко не чистом состоянии, а у меня нет времени этим заниматься, да если честно, то и желания. Подскажите компании в Питере, которые смогут мне помочь в этом нелегком деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 202
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 859
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Авг 19 2017, 21:35

Уборка помещений после ремонтно-строительных работ, знаю есть такая Клининговая компания в Спб мы заказывали .
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 202
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 859
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Авг 19 2017, 21:39

http://cleaning-service.spb.ru Вот, у них Новое оборудование и качественный инвентарь, используют современные технические средства,а Цена зависит от общей площади, степени загрязнения, видов поверхностей, необходимого перечня работ...
Лександра
желанный гость
желанный гость
Лександра

Количество сообщений : 6
Очки : 764

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПт Авг 25 2017, 14:24

А у нас сейчас ремонт в самом разгаре. Как подумаю, сколько времени потом придется убирать... Вы мне дали идею, как со всем этим справится) Просто нанять специалиста, и никаких проблем)
Sabrrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sabrrina

Количество сообщений : 20
Очки : 872
Дата регистрации : 2017-01-31

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПт Авг 25 2017, 16:05

Я сама выгребала весь мусор после ремонта.
Aleksandra78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksandra78

Количество сообщений : 38
Очки : 885
Дата регистрации : 2017-01-27

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Авг 26 2017, 17:10

В этом нелегком деле смогут помочь специалисты клининговой компании "Уборочка" https://www.uborka-kvartir-spb.com/Uborka-posle-remonta . Я обращалась к ним когда нужно было убрать квартиру после ремонта. Работники аккуратно удалили строительные пятна, убрали всю пыль, вымыли пол до полной чистоты. После их уборки от былого ремонта не осталось и следа.
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Количество сообщений : 180
Очки : 1031
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСр Сен 13 2017, 13:51

Вы смотрите по услугам, чтобы компания была *универсальной*, потому что я вон сама ищу - и пока что те что нашла, вызывают у меня сомнения)
oLsat
желанный гость
желанный гость
oLsat

Количество сообщений : 9
Очки : 683
Дата регистрации : 2017-07-16

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСр Сен 13 2017, 13:58

У нас сейчас тоже ремонт, но он на последней стадии, и я хоть и пытаюсь постоянно убирать - все равно накапливается пыль и грязь, поэтому тяжело(
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87

Женщина
Количество сообщений : 67
Очки : 817
Дата регистрации : 2017-05-07

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСр Сен 13 2017, 19:25

ой вы знаете я очень брезгливый человек и каждый переезд в новую квартиру начинается со скандала (потому что меня все бесит и выводит,когда предыдущие соседи не совсем ответственно относятся к тому, в каких условиях будут жить будущие жильцы. генеральная уборка квартиры для меня идет первым делом и я ее организовываю еще не заселившись. чтобы, так сказать ,выселить "плохую ауру "и все дела.
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Географическое положение : Москва
Очки : 1013
Дата регистрации : 2017-02-21

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyЧт Сен 21 2017, 12:22

Услуги клининговой компании обойдутся вам в круглую сумму, лучше выделите свое время или попросите помочь друзей или соседей, а на сэкономленные деньги можно хорошо отдохнуть или что-то новое купить в квартиру. Главное, чтобы были качественные и универсальные средства. Могу вам посоветовать продукцию компании БНБ. Доступно, качественно и главное, что действительно действенные средства для уборки
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh

Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 594
Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyЧт Янв 11 2018, 23:02

Мы после ремонта убирали квартиру сами таким хозяйственным пылесосом + аппарат еще потом пригодился не раз, на даче, для нового ремонта)) клининговые скорее "штрихуют" после капитальной уборки строительного мусора.
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh

Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 594
Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПн Фев 19 2018, 15:29

Будете смеяться, но у меня еще несколько месяцев назад был советский пылесос ракета )) В печенках сидел, а выбросить рука не поднималась - работает же. И вот он благополучно сломался. Что то там сгорело внутри, но так как деталей на него уже нет, стал выбор какой же пылесос купить. О роботе-пылесосе даже думать не хотела, ну не серьезно это...честно. А вот в керхер я просто влюбилась прочитав о нем кучу восторженных отзывов. Сравнив у какой модели больше положительных отзывов, начала искать в интернете низшую цену. Мне повезло. В магазине БИГАМ были грандиозные скидки. И я стала счастливой обладательницей моющего пылесоса KARCHER SE 4001 1.081-130 https://www.bigam.ru/product/pylesos-moyushhij-karcher-se-4001-1-081-130-437264 В общем то более подробные характеристики его можете прочесть на сайте БИГАМ. Теперь об уборке. Дома паркет. Ничего не вздулось, не пропал блеск, какой был такой и остался. Подача всего 1 бар. Агрессивную химию не добавляем, хватает мистера пропера. Грязная вода собирается в пылесосе отдельно, так что после уборки остается классное чувство чистоты.
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Количество сообщений : 216
Очки : 971

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПн Фев 26 2018, 07:47

всем привет я для уборки снега обращался в компанию уборка снега компанией Вильямс Групп я позвонил в эту компанию они сразу приехали и все очень быстро вычестили и по доступной цене
Ракушка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ракушка

Количество сообщений : 13
Очки : 396
Дата регистрации : 2018-05-05

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Май 05 2018, 23:39

Ну да, сейчас насчёт этого удобно. Самой можно не убираться, а заказать услугу - всё сделают.
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya

Количество сообщений : 46
Очки : 555
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyВт Авг 21 2018, 14:24

Лично мне не пришлось делать уборку, потому как сотрудничала с компанией, у которой есть такой пункт. Заказывала косметический ремонт, а именно укладку ламината и работу по сантехнике вот тут https://remkvar.ru/kosmeticheskij-remont-kvartir-v-moskve/. Сделали все на отлично, качественная работа была проделана в сроки, также убрали за собой. По цене вышло даже дешевле чем планировала.
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Саша85

Количество сообщений : 234
Очки : 906
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Окт 20 2018, 12:07

Всем привет, а мы с мужем решили наконец построить свой собственный дом, так как уже надоело жить в квартире. Сейчас мы просматриваем различные варианты в интернете и нам посоветовали архитектурное бюро в Москве http://wantarchitect.ru/. Их фотографии нам понравились и думаем заказать у них услуги.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта Empty

Уборка квартиры после ремонта
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: