Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уборка квартиры после ремонта

Перейти вниз 
+11
nikolai3285
MILAh
Алина1
karamel87
oLsat
Sonya_psy
Aleksandra78
Sabrrina
Лександра
Эль
Иринка77
Участников: 15
АвторСообщение
Иринка77
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Иринка77


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2592
Дата регистрации : 2017-04-27

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyЧт Авг 10 2017, 14:37

Ура!)) Наконец-то в квартире закончился ремонт) Только теперь квартира находится в далеко не чистом состоянии, а у меня нет времени этим заниматься, да если честно, то и желания. Подскажите компании в Питере, которые смогут мне помочь в этом нелегком деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Авг 19 2017, 21:35

Уборка помещений после ремонтно-строительных работ, знаю есть такая Клининговая компания в Спб мы заказывали .
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Авг 19 2017, 21:39

http://cleaning-service.spb.ru Вот, у них Новое оборудование и качественный инвентарь, используют современные технические средства,а Цена зависит от общей площади, степени загрязнения, видов поверхностей, необходимого перечня работ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лександра
желанный гость
желанный гость
Лександра


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2566
Дата регистрации : 2017-04-27

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПт Авг 25 2017, 14:24

А у нас сейчас ремонт в самом разгаре. Как подумаю, сколько времени потом придется убирать... Вы мне дали идею, как со всем этим справится) Просто нанять специалиста, и никаких проблем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabrrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sabrrina


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2674
Дата регистрации : 2017-01-31

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПт Авг 25 2017, 16:05

Я сама выгребала весь мусор после ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksandra78


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2687
Дата регистрации : 2017-01-27

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Авг 26 2017, 17:10

В этом нелегком деле смогут помочь специалисты клининговой компании "Уборочка" https://www.uborka-kvartir-spb.com/Uborka-posle-remonta . Я обращалась к ним когда нужно было убрать квартиру после ремонта. Работники аккуратно удалили строительные пятна, убрали всю пыль, вымыли пол до полной чистоты. После их уборки от былого ремонта не осталось и следа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСр Сен 13 2017, 13:51

Вы смотрите по услугам, чтобы компания была *универсальной*, потому что я вон сама ищу - и пока что те что нашла, вызывают у меня сомнения)
Вернуться к началу Перейти вниз
oLsat
Осваиваюсь
Осваиваюсь
oLsat


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Очки : 2486
Дата регистрации : 2017-07-16

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСр Сен 13 2017, 13:58

У нас сейчас тоже ремонт, но он на последней стадии, и я хоть и пытаюсь постоянно убирать - все равно накапливается пыль и грязь, поэтому тяжело(
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2619
Дата регистрации : 2017-05-07

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСр Сен 13 2017, 19:25

ой вы знаете я очень брезгливый человек и каждый переезд в новую квартиру начинается со скандала (потому что меня все бесит и выводит,когда предыдущие соседи не совсем ответственно относятся к тому, в каких условиях будут жить будущие жильцы. генеральная уборка квартиры для меня идет первым делом и я ее организовываю еще не заселившись. чтобы, так сказать ,выселить "плохую ауру "и все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2815
Дата регистрации : 2017-02-21

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyЧт Сен 21 2017, 12:22

Услуги клининговой компании обойдутся вам в круглую сумму, лучше выделите свое время или попросите помочь друзей или соседей, а на сэкономленные деньги можно хорошо отдохнуть или что-то новое купить в квартиру. Главное, чтобы были качественные и универсальные средства. Могу вам посоветовать продукцию компании БНБ. Доступно, качественно и главное, что действительно действенные средства для уборки
Вернуться к началу Перейти вниз
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh


Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 2396
Дата регистрации : 2017-11-04

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyЧт Янв 11 2018, 23:02

Мы после ремонта убирали квартиру сами таким хозяйственным пылесосом + аппарат еще потом пригодился не раз, на даче, для нового ремонта)) клининговые скорее "штрихуют" после капитальной уборки строительного мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh


Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 2396
Дата регистрации : 2017-11-04

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПн Фев 19 2018, 15:29

Будете смеяться, но у меня еще несколько месяцев назад был советский пылесос ракета )) В печенках сидел, а выбросить рука не поднималась - работает же. И вот он благополучно сломался. Что то там сгорело внутри, но так как деталей на него уже нет, стал выбор какой же пылесос купить. О роботе-пылесосе даже думать не хотела, ну не серьезно это...честно. А вот в керхер я просто влюбилась прочитав о нем кучу восторженных отзывов. Сравнив у какой модели больше положительных отзывов, начала искать в интернете низшую цену. Мне повезло. В магазине БИГАМ были грандиозные скидки. И я стала счастливой обладательницей моющего пылесоса KARCHER SE 4001 1.081-130 https://www.bigam.ru/product/pylesos-moyushhij-karcher-se-4001-1-081-130-437264 В общем то более подробные характеристики его можете прочесть на сайте БИГАМ. Теперь об уборке. Дома паркет. Ничего не вздулось, не пропал блеск, какой был такой и остался. Подача всего 1 бар. Агрессивную химию не добавляем, хватает мистера пропера. Грязная вода собирается в пылесосе отдельно, так что после уборки остается классное чувство чистоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2773
Дата регистрации : 2017-04-27

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПн Фев 26 2018, 07:47

всем привет я для уборки снега обращался в компанию уборка снега компанией Вильямс Групп я позвонил в эту компанию они сразу приехали и все очень быстро вычестили и по доступной цене
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракушка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ракушка


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2198
Дата регистрации : 2018-05-05

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Май 05 2018, 23:39

Ну да, сейчас насчёт этого удобно. Самой можно не убираться, а заказать услугу - всё сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya


Мое имя : *
Количество сообщений : 46
Очки : 2357
Дата регистрации : 2018-01-09

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyВт Авг 21 2018, 14:24

Лично мне не пришлось делать уборку, потому как сотрудничала с компанией, у которой есть такой пункт. Заказывала косметический ремонт, а именно укладку ламината и работу по сантехнике вот тут https://remkvar.ru/kosmeticheskij-remont-kvartir-v-moskve/. Сделали все на отлично, качественная работа была проделана в сроки, также убрали за собой. По цене вышло даже дешевле чем планировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2923
Дата регистрации : 2017-09-10

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyСб Окт 20 2018, 12:07

Всем привет, а мы с мужем решили наконец построить свой собственный дом, так как уже надоело жить в квартире. Сейчас мы просматриваем различные варианты в интернете и нам посоветовали архитектурное бюро в Москве http://wantarchitect.ru/. Их фотографии нам понравились и думаем заказать у них услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Malina1966


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 1880
Дата регистрации : 2019-07-18

Уборка квартиры после ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Уборка квартиры после ремонта   Уборка квартиры после ремонта EmptyПт Окт 25 2019, 23:13

А мы обращались в Екатеринбурге на https://uborka96.ru/uborka-posle-remonta. Девочки все хорошо убрали, а я не могла и дышать там, на фоне климакса началась аллергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уборка квартиры после ремонта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна хорошая бригада рабочих для полного ремонта ванной
» Уборка в офисе.
» Уборка в доме.
» Уборка
» Уборка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: