Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 американский прибор для определения Овульки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Любава29
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Любава29


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2514
Дата регистрации : 2017-07-11

американский прибор для определения Овульки Empty
СообщениеТема: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки EmptyСр Авг 16 2017, 21:23

Прочитала в Интернете про новый американский прибор для определения Овульки, называется Knowhen (knowhen.ru), загорелась, думаю заказать. Может кто уже заказывал, поделитесь отзывами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра32
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра32


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2475
Дата регистрации : 2017-08-14

американский прибор для определения Овульки Empty
СообщениеТема: Re: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки EmptyЧт Авг 17 2017, 07:35

Я уж год назад его купила, так что у нас в России давно уже продается. Заказывайте не пожалеете. Я деток конечно как-то уже не планирую, но тестируюсь для того что бы знать когда можно мужа к себе подпускать, а когда не стоит. Меня приборчик не разочаровывал не разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2607
Дата регистрации : 2017-07-07

американский прибор для определения Овульки Empty
СообщениеТема: Re: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки EmptyЧт Авг 24 2017, 01:17

Я пробовала другими методами определить овуляцию, например, измерением БТ, но лучше тестов pregnancy-tests.ru беременность определить - пока способ нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2411
Дата регистрации : 2017-12-10

американский прибор для определения Овульки Empty
СообщениеТема: Re: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки EmptyСр Дек 20 2017, 22:47

Всезнайка пишет:
Я пробовала другими методами определить овуляцию, например, измерением БТ, но лучше тестов беременность определить - пока способ нет.
а при чём тут беременность? когда люди только-только планировать начали и овуляцию определяют? по теме:так калькулятор для овуляции http://calculator-ovulation.ru есть, который может просчитать вам всё - от зачатия, до срока родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
американский прибор для определения Овульки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Американский кокер спаниель
» Прибор для чистки SEVERIN DR 8201

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: