Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

американский прибор для определения Овульки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любава29
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Любава29

Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 992
Дата регистрации : 2017-07-11

американский прибор для определения Овульки Empty
СообщениеТема: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки EmptyСр Авг 16 2017, 21:23

Прочитала в Интернете про новый американский прибор для определения Овульки, называется Knowhen (knowhen.ru), загорелась, думаю заказать. Может кто уже заказывал, поделитесь отзывами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра32
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра32

Количество сообщений : 22
Очки : 952
Дата регистрации : 2017-08-14

СообщениеТема: Re: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки EmptyЧт Авг 17 2017, 07:35

Я уж год назад его купила, так что у нас в России давно уже продается. Заказывайте не пожалеете. Я деток конечно как-то уже не планирую, но тестируюсь для того что бы знать когда можно мужа к себе подпускать, а когда не стоит. Меня приборчик не разочаровывал не разу.
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка

Количество сообщений : 124
Очки : 1086
Дата регистрации : 2017-07-07

СообщениеТема: Re: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки EmptyЧт Авг 24 2017, 01:17

Я пробовала другими методами определить овуляцию, например, измерением БТ, но лучше тестов pregnancy-tests.ru беременность определить - пока способ нет.
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська

Количество сообщений : 86
Очки : 890
Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки EmptyСр Дек 20 2017, 22:47

Всезнайка пишет:
Я пробовала другими методами определить овуляцию, например, измерением БТ, но лучше тестов беременность определить - пока способ нет.
а при чём тут беременность? когда люди только-только планировать начали и овуляцию определяют? по теме:так калькулятор для овуляции http://calculator-ovulation.ru есть, который может просчитать вам всё - от зачатия, до срока родов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: американский прибор для определения Овульки   американский прибор для определения Овульки Empty

американский прибор для определения Овульки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: