Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Решила написать свою историю о том как начала работать на себя )

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
AllaBanza
желанный гость
желанный гость
AllaBanza


Женщина
Мое имя : Аллочка
Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Занимаюсь натуральной кожей
Настроение : Отличное!
Очки : 2411
Дата регистрации : 2017-08-24

Решила написать свою историю о том как начала работать на себя ) Empty
СообщениеТема: Решила написать свою историю о том как начала работать на себя )   Решила написать свою историю о том как начала работать на себя ) EmptyЧт Авг 24 2017, 20:58

Расскажу Вам как сменила место работы. Около 3 лет назад я начала заниматься натуральной кожей, начала делать всякие прикольные розочки, браслетики для себя Evil or Very Mad , подарки родным и близким. Спроса на мои изделия было хоть убавляй ( не хвастаюсь monkey ) Вот и решила почему бы не попробывать себя в чем-то посерьезней и начала делать кошелки потом сумочки ... рюкзаки ))) Mad Конечно без помощи мастер классов и людей которые занимаются этим многие годы не обошлось, сейчас есть чем похвастаться ) Может кому-нибудь будет интересно,  если интересно пишите в личные сообщения или посетите мой сайт кнопочка ниже еда. С радостью отвечу на Ваши вопросы по работе с кожей, посоветую какую лучше использовать, могу доделать модель которая Вам понравилась или создадим вместе ту о которой мечтаете Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://banzaleather.ru
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2289
Дата регистрации : 2018-05-30

Решила написать свою историю о том как начала работать на себя ) Empty
СообщениеТема: Re: Решила написать свою историю о том как начала работать на себя )   Решила написать свою историю о том как начала работать на себя ) EmptyПт Июн 15 2018, 16:12

А как вы продаете свои изделия, у вас свой магазин есть? Просто я тоже могу поделиться на эту тему своим опытом, потому что наладила реализацию своих изделий через инстаграм. Заказала здесь https://zengram.ru/raskrutka_instagram_besplatno  раскрутку своего акка в инсте, теперь у меня очень много подписчиков, поэтому покупателей хватает. Но если вы поделитесь собственными секретами на тему, как удалось наладить продажу своих изделий, было бы очень интересно это услышать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2529
Дата регистрации : 2017-10-25

Решила написать свою историю о том как начала работать на себя ) Empty
СообщениеТема: Re: Решила написать свою историю о том как начала работать на себя )   Решила написать свою историю о том как начала работать на себя ) EmptyСб Сен 29 2018, 13:53

Я делала деревья счастья и продавала их. Спроса особо не было, теперь дарю знакомым на праздники. Зато нашла работу для себя без продаж и вложений на Автор24 https://author24.ru/ . Пишу студенческие работы на заказ. Времени уходит столько же как и на деревья, зато уверенна, что заплатят деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorija01
Осваиваюсь
Осваиваюсь
viktorija01


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2104
Дата регистрации : 2018-07-14

Решила написать свою историю о том как начала работать на себя ) Empty
СообщениеТема: Re: Решила написать свою историю о том как начала работать на себя )   Решила написать свою историю о том как начала работать на себя ) EmptyВт Янв 08 2019, 23:17

Да, подработка - это хорошо, но постоянная работа лучше всего, можно по возможности использовать время для учёбы, есть различные формы обучения, которые можно совмещать. А диплом можно и заказать при желании http://diploms-club.com Зато потом есть возможность найти достойную работу, ведь с дипломом её найти намного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решила написать свою историю о том как начала работать на себя )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» научите работать с марципаном с самого начала
» Решила заняться делом.
» Как исправить Кредитную Историю?
» Решила купить бесконтактный термометр, нужны отзывы о магазине.
» Уволиться или работать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: