Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?

Перейти вниз 
+7
Olivka
Никифор
СашенькаП
полина77
sashakyz
olesalesnaa
qwert_yuiop
Участников: 11
АвторСообщение
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2570
Дата регистрации : 2017-07-03

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyПт Авг 25 2017, 09:47

Я знаю, что очень многие покупают пароварки, но я честно говоря не могу догнать в чем фишка. Ну сделаешь ты несколько раз блюда на пару, а потом ведь надоест. Или ее покупают те, кому прописано диетическое питание. Вопрос вот в чем : можно ли там приготовить что-то вкусное?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 202
Очки : 2772
Дата регистрации : 2017-04-19

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyСб Авг 26 2017, 09:42

Я купила пароварку, когда у меня появились деты. Ведь жаренное не очень полезно, а вот котлетки на пару или семга- и вкусно и полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 277
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3185
Дата регистрации : 2017-04-19

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyСб Авг 26 2017, 10:13

Считается, что при варке вывариваются и разрушаются полезные вещества, в пароварке все сохраняется, но при готовке в пароварке нельзя добавлять специи, так как они разрушают нагревательный элемент. Солить уже в тарелке. У меня лично вот такая https://comtrading.ua/prod-parovarka-supra-fss-310-97992/ пароварка. Довольна очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2764
Дата регистрации : 2017-09-02

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyПт Ноя 03 2017, 21:05

Да в пароварках продукты полезнее
Вернуться к началу Перейти вниз
СашенькаП
Осваиваюсь
Осваиваюсь
СашенькаП


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2621
Дата регистрации : 2017-03-01

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyВс Ноя 12 2017, 18:07

А меня она просто выручает. Особенно в те дни, когда я на первую смену на работу утром убегаю, а ребенка нужно в школу сытным и полезным завтраком накормить, как написано в этой https://need4study.com/articles/1297 статье. Вообще я стараюсь прислушиваться к советам знающих людей и кормить своих детей домашней пищей, а не магазинными полуфабрикатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никифор
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Никифор


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2366
Дата регистрации : 2017-11-16

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyСр Ноя 29 2017, 11:12

Пароварка-это всегда полезное приготовление!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Очки : 2242
Дата регистрации : 2018-04-30

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyПн Апр 30 2018, 22:03

У меня никак)) нам на свадьбу подарили Тефаль, хорошая, нареканий нет, но мне слишком напряжно мыть все эти детали после кадого приготовления(( поэтому ее продали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюха
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Надюха


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2331
Дата регистрации : 2017-12-19

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyПн Окт 15 2018, 17:44

А сколько пароварка хорошая сейчас стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соломия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Соломия


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2357
Дата регистрации : 2017-12-03

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyПн Окт 15 2018, 18:00

Надюха пишет:
А сколько пароварка хорошая сейчас стоит?

Смотря какую еще хотите. Я вот себе заказывала 3 ярусную нормальную пароварку Редмонд в https://multivarka.pro/spb/catalog/parovarki/ Питере за 5695 руб. Там же сразу заказала книгу рецептов, так что теперь готовлю в ней почти каждый день. А главное все очень вкусно и готовить довольно легко и просто. И даже я начинающая хозяйка, без особого опыта вполне справляюсь)
Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? E17a62d7c35a1dca0fd28f8b1fed2227
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Муллоянова
Почти свой
Почти свой
Елена Муллоянова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Возраст : 29
Очки : 2125
Дата регистрации : 2018-08-29

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyПн Окт 29 2018, 09:27

qwert_yuiop пишет:
Я знаю, что очень многие покупают пароварки, но я честно говоря не могу догнать в чем фишка. Ну сделаешь ты несколько раз блюда на пару, а потом ведь надоест. Или ее покупают те, кому прописано диетическое питание. Вопрос вот в чем : можно ли там приготовить что-то вкусное?
В пароварке можно приготовить абсолютно все. Начиная каши заканчивая шашлыком. Просто в интернете нужно найти способ приготовления.
Вернуться к началу Перейти вниз
SamaMama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SamaMama


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2155
Дата регистрации : 2018-07-02

Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? Empty
СообщениеТема: Re: Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?   Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось? EmptyСб Ноя 03 2018, 23:14

ну шашлык в пароварке сомнительное удовольствие)) а вообще меня мультиварка выручает, она у меня с контейнером для варки на пару. все в одном приборе, и пароварка и выпечка и йогуртница, а еще видела со сковородой есть мультиварки, так вообще как мини плита - Редмонд Мастерфрай называются
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто покупал пароварку? Как у вас с ней сложилось?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто здесь покупал?
» Дрифт-машина. Кто покупал?
» Кто покупал себе GUERLAIN?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Продукты питания-
Перейти: