Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Хочу немного обновить свой бизнес.

Перейти вниз 
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz

Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 1568
Дата регистрации : 2017-04-19

Хочу немного обновить свой бизнес. Empty
СообщениеТема: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyПн Авг 28 2017, 14:09

Год назад открыла кофейню и дела идут не плохо. Появилась идея немного обновить дизайн, придумать какие-то необычные запоминающиеся фишки. Что придумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 960
Дата регистрации : 2017-07-03

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyПн Авг 28 2017, 22:35

Можете всю посуду в кофейне сделать со своим логотипом или по субботам давать бесплатные конфеты к кофе )
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa

Количество сообщений : 202
Очки : 1162
Дата регистрации : 2017-04-19

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВт Авг 29 2017, 09:19

Если хотите серьезно обновить дизайн своего заведения, то можете обратиться сюда http://rayonnant.ru/ . Они мне делали фитнес-центр. Идей у ребят уйма и все интересные.
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Количество сообщений : 216
Очки : 1156
Дата регистрации : 2017-04-27

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyПт Сен 08 2017, 22:39

здравствуите я как то гулял по интернету и случаино наткнулся на саит http://scentmarketing.ru/ аромат для бизнеса я прочитал этот саит полностью он мне понравился
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion

Количество сообщений : 60
Очки : 1415
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyПн Сен 18 2017, 18:04

Чтобы выбраться из долгов и обновить ваш бизнес, чтобы он работал на вас, советую вам обратиться в компанию https://xn--80abe5aohaot.net/o-nas/ , которая уже много лет специализируется в этом деле и имеет колоссальный опыт в решении подобных вопросов. Советую вам не откладывать на завтра то, что вы можете сделать сегодня.
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла

Количество сообщений : 87
Очки : 1714
Дата регистрации : 2015-06-12

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВт Сен 26 2017, 23:08

Попробуйте разместить информацию о себе в интернете. Это могут быть каталоги по типу https://zumber.ru/ . Специальные площадки о гостиницах, ресторанах, кафетериях, по типу TripAdvisor . Также, размещайтесь на картах. Участвуйте, в каких либо акциях. Данные манипуляции очень помогут вашему заведению раскрутиться.
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 461
Очки : 2623
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyЧт Окт 05 2017, 09:00

Девочки приветик. Может не много не в тему. Надеюсь что это информация будет полезна. У меня свой не большой бизнес и плюс еще виду бухгалтерию . Ну и конечно все сталкивались с налоговыми проверками. Так вот иногда бывали моменты когда у меня возникали вопросы к налоговикам по результатам проверки. И тогда здесь  https://cbscg.ru/nalogovyij-konsalting/obzhalovanie-aktov-nalogovoj-proverki  можно обжаловать акты налоговой проверки
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная

Количество сообщений : 133
Очки : 944
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВт Окт 10 2017, 14:29

Полезная информация для предпринимателей.
Хочу посоветовать Вам лучший банк для ип тарифы предоставляются на выгодных условиях.
Онлайн заявку Вы можете заполнить на сайте.
Zanetti
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zanetti

Количество сообщений : 213
Очки : 1059
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВт Окт 31 2017, 22:30

У моего знакомого тоже не большое кафе, и рассказывал что для того чтобы было удобнее контролировать все денежные выплаты и переводы он открыл специальный расчетный счет в банке Тинькофф. Выбрал именно этот банк, так как у них наиболее выгодные условия. Более подробную информацию про оформление рко можете посмотреть здесь.
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Очки : 878
Дата регистрации : 2017-08-18

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyПт Ноя 03 2017, 13:32

Если у вас есть сове кафе, то думаю вам будет полезен вот этот ресурс https://fabrika-peregorodok.ru/catalog/tualetnye-peregorodki-dlya-dou/ тут есть сантехнические перегородки разного рода. Для обустройства туалетов самое оно. Вы и сами понимаете что это тоже важный процесс.
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85

Количество сообщений : 279
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВт Ноя 21 2017, 23:03

Привет, мы как раз с мужем открыли свой бизнес, а именно магазин и достаточно большой. Решили нанять охрану, нашли сайт в котором скоро должны появиться охранные услуги https://topohrana.ru/, что думаете по этому поводу?
Vesta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vesta

Женщина
Количество сообщений : 16
Очки : 737
Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВс Дек 03 2017, 18:48

Помимо обновления интерьера придумайте так же какие-то интересные фишки, акции, например до 10 утра кофе со скидкой) Сделайте вывеску, можно заказать услугу смс рассылки по целевой аудитории и георгафическим критериям (т.е. по определенному району) это можно заказать здесь zazumedia.ru/sms/ это очень эффективный способ, проверенно)
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyСб Дек 16 2017, 14:56

Всем привет, тоже с мужем недавно решила создать свой бизнес. Мы начали искать в интернете помощи, кто-бы помог нам в начале. Было много вариантов, но все-таки обратились за помощью на этот сайт http://pravo-korp.ru/yuridicheskie-adresa-dlya-registrac. Там выбрали себе юридический адрес и нас проконсультировали, там есть гарантия, так что вас никак не обманут. Могу их посоветовать. Very Happy
Наташа2017
желанный гость
желанный гость
Наташа2017

Количество сообщений : 5
Очки : 712
Дата регистрации : 2017-12-15

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВс Дек 24 2017, 11:03

Обратитесь сюда https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/ идеи будут литься рекой
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida

Количество сообщений : 67
Очки : 1099
Дата регистрации : 2017-02-18

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВс Дек 24 2017, 12:56

Интересно, а где вы держите кеги для пива? Нашел тут на одном сайте стол, холодильный, для хранения и для розлива. Как думаете стоит ли взять?
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5

Количество сообщений : 47
Очки : 1064

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВс Дек 24 2017, 12:57

А кто производитель, из чего сделан, сколько стоит? Вам в кафе, или в ресторан, или куда?
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida

Количество сообщений : 67

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВс Дек 24 2017, 12:58

В кафе. Производитель UNIFRIGOR - Италия, стоит около 290 т.р. - -https://www.trapeza.ru/goods/63815/ - вся инфа тут. Я ещё не купил, только раздумываю, потому и спрашиваю.
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannohka

Количество сообщений : 35
Очки : 737
Дата регистрации : 2017-12-21

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВт Янв 09 2018, 02:38

Рекламу заказать, брендирование автомобиля.
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyСр Фев 28 2018, 15:38

А кто-нибудь знает хорошую бухгалтерскую компанию?
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77

Количество сообщений : 205
Дата регистрации : 2017-09-02

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyСр Фев 28 2018, 15:51

Привет! Для любой фирмы бухгалтерия является самым важным звеном. У нас на работе тоже недавно уволился бухгалтер, а нового так и не нашли. Руководство решило обратиться в бухгалтерскую компанию .Вот недавно нашли в интернете компанию МЦОБ , которая специализируется на оказании бухгалтерских и юридических услуг для бизнеса, но нужен совет. Посоветуйте, кто-нибудь обращался в эту компанию? Что скажете?
Vikki
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vikki

Количество сообщений : 23
Очки : 460
Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyВт Окт 23 2018, 23:33

Сотрудничество с банком началось с обычной дебетовой карты - это один из немногих вариантов, с которым удобно заграницей! Мобильное приложение оказалось на голову выше чем у других( у меня 4 варианта популярных банков и только это понятное и удобное во всех местах). Когда пришло время выбирать банк для юр лица - промониторила аналоги, но выбор и по цене, и по объему услуг был в пользу Тинькофф https://www.tinkoff.ru/business/currency/. Для бизнеса он удобен не менее, чем для физика! Я решила еще открыть валютный счет проценты и всю информацию узнала на сайте. Рекомендую пробовать, хотя бы параллельно другим вариантам! Гарантировано переключитесь на Тинькофф через пару недель)))
Ludmilka12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ludmilka12

Количество сообщений : 32
Очки : 399
Дата регистрации : 2018-11-24

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyСр Май 01 2019, 12:46

Сейчас очень много заведений закрываются. Клиентов мало, предложений много. Нужно быть быстрыми, удобными, тогда люди будут заходить. Ведь сидеть более 15 минут в ожидании заказа мало кому нравится. Мы поняли нашу проблему - это не налаженность процессов в кафе - от приема заказа до выдачи его клиенту. Решили автоматизировать бизнес через программу r-keeper. Теперь повар начинает готовить сразу же после заказа клиента, официанты могут отслеживать готовность блюд. Все стало удобно для всех - для персонала, для клиентов и для владельца бизнеса.
АлёнаКв
Почти свой
Почти свой
АлёнаКв

Количество сообщений : 63
Очки : 1073
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. EmptyСр Окт 02 2019, 13:03

Я бы вам советовала совершить поиск поставщика товара в Китае . Такой бизнес очень рентабельный и окупает себя в короткий срок. Я сама в этом убедилась и сотрудничаю с Easy China Business уже достаточно давно. Бизнес идёт в гору, так как покупаю уникальные товары, которых тут нет. Попробуйте!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу немного обновить свой бизнес.   Хочу немного обновить свой бизнес. Empty

Хочу немного обновить свой бизнес.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: