Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не знаю, как обустроить спальную комнату

Перейти вниз 
+12
Бульбочка
улетная
leonida
galinka5
Lisunya
GirlyGirl
gqq2
СашаКилякова
viktor_ia120
olesalesnaa
qwert_yuiop
sashakyz
Участников: 16
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 279
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3199
Дата регистрации : 2017-04-19

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyПн Сен 04 2017, 22:00

Не знаю, как обустроить спальную комнату. Как у Вас? Может подскажете дизайнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-07-03

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Сен 05 2017, 10:08

Мы делали кровать на возвышенности и оббивали стены гобеленом. Разрабатывала дизайн Елена Крымская
Вернуться к началу Перейти вниз
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 202
Очки : 2780
Дата регистрации : 2017-04-19

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Сен 05 2017, 10:24

Я не доверяю дизайнерам поскольку ты платишь деньги в любом случае, а дизайн тебе может прийтись не по душе или ты можешь не найти тех предметов интерьера, которые нарисованы дизайнером. Лучше самому продумывать и планировать. Вот https://homius.ru/vyibiraem-po-foto-dizayn-spalni.html вам несколько интересных идей для спальной комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2496
Дата регистрации : 2017-08-18

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Сен 05 2017, 16:03

У нас в спальне ничего особенного, из мебели стоит только самое необходимое, изюминкой стало освещение, кроме обычного светильника мы себе еще сделали дополнительное с помощью вот такой светодиодной ленты http://led-portal.ru/ledstrip/MVS-3528-60 получилось очень романтично и красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
СашаКилякова
желанный гость
желанный гость
СашаКилякова


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2440
Дата регистрации : 2017-08-29

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyПт Сен 08 2017, 16:00

все зависит от размера спальни))
скиньте чертеж, я занимаюсь дизайном))
подскажу вам
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2647
Дата регистрации : 2017-08-11

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Сен 12 2017, 10:07

Да посмотрите в интернете, столько идей выкладывают, да и разные тонкости можете тоже сами продумать, ведь как говорится, любой каприз за ваши деньги) например, могу подсказать один магазин https://lemonadd.ru/ дверных доводчиков, фурнитуры и замков, кстати недорогой, может вам пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2541
Дата регистрации : 2017-07-21

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСр Сен 20 2017, 11:28

А какие задачи должна выполнять комната? Только спальня? Что там хотите поставить из мебели? Если ответите, тогда можно рассуждать, как ее оборудовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2384
Дата регистрации : 2018-01-22

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСр Фев 14 2018, 11:54

А зачем какой-то дизайнер. Сейчас полно готовых примеров проектов в инете, посмотрите фото и оформляйте, как вам понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2682
Дата регистрации : 2017-02-18

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Фев 20 2018, 01:24

А какие вы двери выбрали?Интересуют стильные и практичные...
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2717
Дата регистрации : 2017-02-18

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Фев 20 2018, 01:35

Не знаю, что выбрала автор, но советую что-то из ProfilDoors, у них есть просто офигенные двери, и стильные, и практичные, и красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2682
Дата регистрации : 2017-02-18

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Фев 20 2018, 01:38

Ага. я также их приметила!https://ds-doors.ru/catalog/mejkomnatnye-dveri/ У нас в Самаре в Дверном Синдикате просто огромное количество моделей! Пока в моем личном рейтинге они на первом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2573
Дата регистрации : 2017-09-22

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСр Фев 28 2018, 10:36

есть множество идей
Вернуться к началу Перейти вниз
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 1987
Дата регистрации : 2019-01-29

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСр Июл 10 2019, 14:20

Помимо обустройства спальни нужно и на правильное освещение обратить внимание. Мне для уюта, к примеру, не хватило обычной люстры и я еще купила несколько бра во Владивостоке с теплым светом и стало очень уютно и "тепло" в спальне. Мне очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4234
Дата регистрации : 2012-12-16

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Июл 30 2019, 12:16

Шутим с мужем, что спим на гейзере))), на самом деле это марка дивана, купили в Диванчике, в мае этого года. Недорогой, брали как временный, сейчас понимаю, что ничего более удобного у меня для сна не было, так что менять не в планах, будем на нем спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dacota
Осваиваюсь
Осваиваюсь
dacota


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 1775
Дата регистрации : 2019-07-03

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyВт Авг 06 2019, 14:33

sashakyz пишет:
Не знаю, как обустроить спальную комнату. Как у Вас? Может подскажете дизайнера.

главное светлый цвет
мы покупали диваны бежевые,светлые ковры и комната заиграла новыми красками
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4305
Дата регистрации : 2014-07-22

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyПт Авг 09 2019, 15:50

Девочки приветик. У меня в спальне стоял обычный шкаф . И мне казалось ,что занимал много места , двери открывались в наружу , что тоже создавало определенные не удобства и в интерьер просто не вписывался.И тогда я решила заменить его на встроенный шкаф. Подруга посоветовала  компанию Radius-Line, которая производит, изготавливает под заказ. и предлагает большой выбор встроенных шкафов., вполне по умеренным ценам. Если вас это информация заинтересовала то ознакомится с продукцией можно здесь:    https://www.radius-line.ru/vstroennyiy-shkaf-kupe.html
Вернуться к началу Перейти вниз
vegas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vegas


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 1998
Дата регистрации : 2019-01-23

Не знаю, как обустроить спальную комнату Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю, как обустроить спальную комнату   Не знаю, как обустроить спальную комнату EmptyСб Янв 04 2020, 19:25

Мы покупали спальню на сайте https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/spal-ni-80/spalni-iz-buka/
Здесь большой выбор спальни из массива бука и бывает бесплатная доставка.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не знаю, как обустроить спальную комнату
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как лучше обустроить каркасный дом.
» КОМНАТУ СДАМ в Москве
» КОМНАТУ СДАМ в Москве
» Я знаю 5 ....
» Помогите, не знаю как мне быть...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: