Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

что делать если мужчина не хочет свадьбу

Перейти вниз 
АвторСообщение
СашаКилякова
желанный гость
желанный гость
СашаКилякова

Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 636
Дата регистрации : 2017-08-29

что делать если мужчина не хочет свадьбу Empty
СообщениеТема: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyСр Сен 06 2017, 15:46

Мой мужчина не хочет свадьбу.
Живем вместе 3 года и его все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
СашаКилякова
желанный гость
желанный гость
СашаКилякова

Очки : 636
Дата регистрации : 2017-08-29

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyСр Сен 06 2017, 15:48

Я хочу не большую, но красивую свадьбу, потому что это один раз в жизни, а он просто хочет расписаться.
Катя4546
желанный гость
желанный гость
Катя4546

Количество сообщений : 8
Очки : 629
Дата регистрации : 2017-09-06

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyСр Сен 06 2017, 16:53

Я погадала у Валентины Яковлевой,найду ли я работу,которая мне будет по-душе и чтобы зарплата достойная была?Зоя Федоровна даже сроки указала когда начну работать и сферу деятельности.Все сбылось. Валентина vk.com/id445690824
sayana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sayana

Женщина
Мое имя : Юля
Количество сообщений : 24
Очки : 756
Дата регистрации : 2017-05-18

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyВт Окт 10 2017, 11:08

От свадьбы в жизни ничего не поменяется. Предложите просто расписаться. Может он боится растрат больших на свадьбу или еще чего)
натэлла77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
натэлла77

Количество сообщений : 174
Очки : 823
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyПт Окт 27 2017, 15:25

Да. это проблема. А мы нашли хороший свадебный салон https://www.magicwedding.ru, в котором как раз скидки на стильные мужские костюмы. Моему парню очень понравились и он захотел себе такой костюм. Сделайте подарок своему парню, может он жениться надумает?
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka

Количество сообщений : 61
Очки : 1598
Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyПн Ноя 06 2017, 22:42

Нынешних женихов красивым костюмом на свадьбу не подвигнешь. Их и так все устраивает, как пишет СашаКилякова.
Alekseevna
желанный гость
желанный гость
Alekseevna

Количество сообщений : 2
Очки : 563
Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyВт Ноя 07 2017, 00:04

У нас все наоборот)) я согласна просто расписаться, можно даже тайком, и усвистать на недельку куда-нибудь.👍
Евгения Фролова
желанный гость
желанный гость
Евгения Фролова

Женщина
Мое имя : *Евгения Фролова
Географическое положение : Екатеринбург Свердловская обл.
Работа/Хобби : Тренер, коуч в сфере личностного роста и женских тренингов
Очки : 536
Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyВт Дек 12 2017, 10:30

СашаКилякова пишет:
Мой мужчина не хочет свадьбу.
Живем вместе 3 года и его все устраивает.

Саша, здравствуйте.

Если мужчина не хочет свадьбу, то на это есть какая-то причина.

Значит в течение 3-х лет вы выстраивали отношениям таким-то образом, что в результате ваших действий он свадьбу не хочет. Вам нужно изменить свои действия  и начать действовать по-другому.

Во-первых ваш мужчина не боится Вас потерять. Для того чтобы это произошло, Вам нужно создать конкуренцию, нужно стать для него более ценной. Он должен увидеть, что вас хотят и другие мужчины, что вы важны для других мужчин. Вам нужно изменить свое поведение по отношению к этому мужчине, не в глобальном смысле, а в деталях, скорее всего проблема в вашей подаче. Но вопрос в том, что он вас не боится потерять.

Евгения Фролова - эксперт в области отношений
https://vk.com/frolova_evgeniia
Veronichkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Veronichkina

Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 49
Очки : 574
Дата регистрации : 2017-12-19

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyВт Дек 19 2017, 18:09

А вы пробовали ему говорить о своих желаниях и настаивать на своем? Мне кажется любая девушка хочет свадьбу!
Наташа2017
желанный гость
желанный гость
Наташа2017

Очки : 526
Дата регистрации : 2017-12-15

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyПт Дек 22 2017, 18:17

Здравствуйте советую вам обратиться сюда https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова

Женщина
Количество сообщений : 143
Очки : 1002
Дата регистрации : 2017-02-03

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyВт Дек 26 2017, 23:52

не стоит тратить свое драгоценное время на человека, который не думает о создании семьи
556958
желанный гость
желанный гость
556958

Количество сообщений : 3
Очки : 483
Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyПт Янв 26 2018, 00:04

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Whatsapp: 8985-111-62-16
LediN
желанный гость
желанный гость
LediN

Женщина
Мое имя : Ева
Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2017-10-30

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyСб Янв 27 2018, 01:00

Да, бывают и такие случаи, когда мужчины не хотят свадьбу. У нас с мужем была небольшая свадьба, но все решения принимали совместно и все прошло отлично) А вот знакомый категорически против свадьбы. считает, что это пустая трата денег.
Mohito
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mohito

Количество сообщений : 11
Очки : 480
Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyСб Фев 10 2018, 21:57

Ну не хочет и ладно, главное жить в любви и согласии.
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Количество сообщений : 180
Очки : 1030
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyПт Апр 13 2018, 23:04

Значит не все устраивает, раз не хочет. поверите, не тратьте время, если не хочет жениться - расставайтесь. Он уже и не захочет
marishka_apple
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marishka_apple

Количество сообщений : 29
Очки : 1203
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyВт Апр 24 2018, 00:26

Мы тоже с мужем долго не могли сыграть свадьбу, из-за нехватки денежных средств. Любимый начал играть в автоматы на деньги здесь https://igrovyeavtomatynadengi24.com/, в режиме онлайн, не выходя из дома. И за месяц накопил нужную сумму на достойную свадьбу. Возможно, проблема в деньгах?
Veronichkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Veronichkina

Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 49
Дата регистрации : 2017-12-19

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyВт Апр 24 2018, 22:34

может тогда не судьба? может стоит пересмотреть ваши отношения?
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka

Количество сообщений : 28
Очки : 419
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyПн Апр 30 2018, 10:24

Ну так многие не хотят
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima

Количество сообщений : 109
Очки : 385
Дата регистрации : 2018-09-02

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу EmptyСб Ноя 24 2018, 13:51

Не очень полезно, но интересно))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: что делать если мужчина не хочет свадьбу   что делать если мужчина не хочет свадьбу Empty

что делать если мужчина не хочет свадьбу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: